Перейти к публикации

Дачная жизнь


Рекомендованные сообщения

а я люблю природу) люблю жить за городом) там дышится отлично, люблю посиделки с чаем (ну или винчиком) до восхода солнца и разговоры обо всем на свете) люблю читать на гамаке в теньке под кустом жасмина, люблю плавать в водоеме голышом и смотреть на отражающиеся деревья в воде, люблю готовить под открытым небом, люблю полевые цветы, олько свежесобранные))в общем дача - это волшебно!!! сразу вспоминаю тургенева - первая любовь и набокова - машенька, бунина - весь сборник темные аллеи. Дача (загородный дом, для меня это в принципе одно и то же - жилье на лоне природы) - это чудесно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю поездки на дачи, мне кажется, что при социализме это было актуально. а сейчас- нет

Для меня дача - это загородный дом))) Большой кирпичный дом со всеми удобствами! Никаких огородов, теплиц и грядок! Красивый ландшафтный дизайн, от которого получаешь удовольствие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня дача - это загородный дом))) Большой кирпичный дом со всеми удобствами! Никаких огородов, теплиц и грядок! Красивый ландшафтный дизайн, от которого получаешь удовольствие!

..... и зарплата, на которую ты все это САМА можешь себе позволить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... и зарплата, на которую ты все это САМА можешь себе позволить....

Я думаю с помощью ума и амбиций можно добиться и такой зарплаты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про грядки зря вы) нет ничего лучше свежесорванного розмарина, мяты, тимьяна и чабреца)а еще ягоды - земяника, малина, крыжовник, смородина)))) мням-мням)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... и зарплата, на которую ты все это САМА можешь себе позволить....

да ладно, ландшафтный дизайн можно и самому сделать) не обязательно же за одно лето все это сделать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про грядки зря вы) нет ничего лучше свежесорванного розмарина, мяты, тимьяна и чабреца)а еще ягоды - земяника, малина, крыжовник, смородина)))) мням-мням)))

Наверное с возрастом прийдет это желание что-то вырастить самим на земле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с помощью ума и амбиций можно добиться и такой зарплаты)

да ладно, ландшафтный дизайн можно и самому сделать) не обязательно же за одно лето все это сделать)

Терзают меня смутные сомнения, что Мария у нас не горит желанием ждать возможности такого заработка и руками как то сама тоже делать все не собирается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное с возрастом прийдет это желание что-то вырастить самим на земле.

да я вроде не старая еще)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзают меня смутные сомнения, что Мария у нас не горит желанием ждать возможности такого заработка и руками как то сама тоже делать все не собирается...

думаю, что ты недооцениваешь Марусю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня несколько арбузов завязались и кукуруза початков пять выгнала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня несколько арбузов завязались и кукуруза початков пять выгнала)))

а помидоры?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помидоры?)

пока завязи нет, но цветут яростно))ЗЫа огурцы оч вкусные)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока завязи нет, но цветут яростно))ЗЫа огурцы оч вкусные)))

ты б хоть показал чего там у тебя вкусненького))) а мы бы слюни по попускали))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б хоть показал чего там у тебя вкусненького))) а мы бы слюни по попускали))))

да запросто)))))когда, говоришь, очередная встреча?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да запросто)))))когда, говоришь, очередная встреча?))))

13 июля))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю поездки на дачи, мне кажется, что при социализме это было актуально. а сейчас- нет

А мне нравится, правда у нас в Подмосковье на Истре не дача, а дом в деревне и 50 соток участок , все в деревьях, кустарниках , красота, всегда любила туда отдыхать ездить, друзья, шашлычок- машлычок ну и всякое такое ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

про грядки зря вы) нет ничего лучше свежесорванного розмарина, мяты, тимьяна и чабреца)а еще ягоды - земяника, малина, крыжовник, смородина)))) мням-мням)))

я тоже люблю грядки ))) вообще какая то я неправильная ... ))) люблю грядки , люблю убираться дома , готовить... видимо я старомодна))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...