Перейти к публикации

свадьбы нашего форума


Рекомендованные сообщения

В жизни так не смеялся, Александр классно написал. Саша, мне Машенька нравится безумно, но где гарантия, что она свободна? ну, не верю, что у такой девушки нет жениха, а может и не один.

Сашенька, жениха нет :( правда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...... +на этом месте были сопли и слезы умиления+Быть свадьбе. Маш, только учти, он мужик правильный - полгода в командировке - полгода на работе))))А тебе ждать, как капитана дальнего плавания.Алекс, не спорьте. Лучше пускай на это согласиться сначала - будет повод для торга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...... +на этом месте были сопли и слезы умиления+Быть свадьбе. Маш, только учти, он мужик правильный - полгода в командировке - полгода на работе))))А тебе ждать, как капитана дальнего плавания.Алекс, не спорьте. Лучше пускай на это согласиться сначала - будет повод для торга.

Саша, ты конечно очень убедителен в роли свахи))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты конечно очень убедителен в роли свахи))))))

идея нового бизнеса с Сашей) нам чтоб на ресторан заработать, откроем агентство свахи Саши))) я буду привлекать клиентов, а ты Саш их сватать за девушек ))))))) облимонимся и откроем ресторан)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут понимашь у меня вторую любимую в перспективе младшую жену в наглую перед носом уводят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...... +на этом месте были сопли и слезы умиления+Быть свадьбе. Маш, только учти, он мужик правильный - полгода в командировке - полгода на работе))))А тебе ждать, как капитана дальнего плавания.Алекс, не спорьте. Лучше пускай на это согласиться сначала - будет повод для торга.

Саш, а при таких внешних данных - она ждать будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут понимашь у меня вторую любимую в перспективе младшую жену в наглую перед носом уводят!

я ж говорю, это вс от приступа ревности тебя так колбасит))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а при таких внешних данных - она ждать будет?

Ну до сих пор же ждала?))))))

я ж говорю, это вс от приступа ревности тебя так колбасит))))

Ваааще не по-деццки.Ревную жутко. Такую красотку-блондинку из-под носа уводят. Ужос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а при таких внешних данных - она ждать будет?

Алекс, а это уже надо у меня спрашивать))))))) А не у Саши)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне... скалками размахались....Каждый мужик имеет право налево! Запомните эти простые, но в то же время золотые слова!И если не хотите это "налево" к другой, то надо время от времени давать возможность "налево" в бар с приятелями, причем БЕЗ вашего участия в процессе.А встречать мужа после бара тоже надо уметь. Особенно если муж пересидел там и упал войдя в квартиру)

Саш, с друзьями пусть ходит в бар, я ничего против не имею)) и встретить могу) но не каждый день шастать по барам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, с друзьями пусть ходит в бар, я ничего против не имею)) и встретить могу) но не каждый день шастать по барам)

Покажите мне пальцем, где я говорил про каждый день???!!!!!11111Я спросил - умеешь ли встретить пьяного мужа дома по-правильному? А вы тут про каждый день развели....

Алекс, а это уже надо у меня спрашивать))))))) А не у Саши)))))

Так, как говорят на Востоке - "Молчи, жэнщина! Мужской разговор идёт!"))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...