Перейти к публикации

свадьбы нашего форума


Рекомендованные сообщения

А как вы думаете, какая знаменательная свадьба будет у нас на форуме следующей?Я думаю, что Машеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, какая знаменательная свадьба будет у нас на форуме следующей?Я думаю, что Машеньки.

В таком случае, я объявляю конкурс ЖЕНИХОВ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще венчание впереди)

Венчание даже намного значительней чем просто регистрация брака, это союз перед Богом, молодцы, что решились :)Когда будет венчание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пропустим в начале Софью. Все же венчание. Маша, а ты брак каким представляешь? Мне это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пропустим в начале Софью. Все же венчание. Маша, а ты брак каким представляешь? Мне это очень важно.

Что именно ты имеешь ввиду?Свадьбу, семейную жизнь?Распределение обязанностей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венчание даже намного значительней чем просто регистрация брака, это союз перед Богом, молодцы, что решились :)Когда будет венчание?

вероятно осенью) когда все будет золотое вокруг) нас уже настоятель монастыря г. Иваново ждет)венчание для нас всегда первично было, особенно теперь с появлением Анны Александровны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно осенью) когда все будет золотое вокруг) нас уже настоятель монастыря г. Иваново ждет)венчание для нас всегда первично было, особенно теперь с появлением Анны Александровны)

Сонечка, здорово!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно осенью) когда все будет золотое вокруг) нас уже настоятель монастыря г. Иваново ждет)венчание для нас всегда первично было, особенно теперь с появлением Анны Александровны)

Тогда весь форум хотел бы это увидеть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда весь форум хотел бы это увидеть :)

ДА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Софья - умница! Обещала фото Анечки - появилось. Девочка, очень красивая . Правда, есть в кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Софья - умница! Обещала фото Анечки - появилось. Девочка, очень красивая . Правда, есть в кого.

как раз все посмотрели и я убрала) а то папа наш ругается, он против фото дочери в интернете, поэтому я только чтоб показать)спасибо большое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно осенью) когда все будет золотое вокруг) нас уже настоятель монастыря г. Иваново ждет)венчание для нас всегда первично было, особенно теперь с появлением Анны Александровны)

Я по сути, а не по форме. По форме - как девушка выберет, так и будет. Что для тебя означает состояние в браке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз все посмотрели и я убрала) а то папа наш ругается, он против фото дочери в интернете, поэтому я только чтоб показать)спасибо большое)

Согласна с папой Анечки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сути, а не по форме. По форме - как девушка выберет, так и будет. Что для тебя означает состояние в браке?

Прежде всего, жизнь с любимым человеком, которой будет моей надеждой и опорой! Преодолевать все проблемы вместе, поддерживать мужа, помогать ему по мере возможности, а с его стороны любовь, ласка, забота! Естественно, должно быть взаимопонимание! И дети конечно же! Совместное воспитание детей, хотя воспитание детей и поддержка домашнего очага в основном лежит на женщине, мужчина - добытчик в семье, но это не означает, что женщина не может заниматься каким-то интересным для нее делом, но чтобы от этого не страдали ни муж, ни дети. Вообще, много чего можно написать, но это самое основное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, не морочьте девушке голову. Делайте уже предложение и в ЗАГС. А то намеки уже весь форум понял.Маня, я говорил, что фотки сработают) Говорил))) Вон какой жених тут же наклюнулся)Готовить умеешь? Полы мыть умеешь? На 100 рублей в день семью накормишь? Пьяного мужа с работы умеешь встречать? Если да - тогда к семейной жизни готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, не морочьте девушке голову. Делайте уже предложение и в ЗАГС. А то намеки уже весь форум понял.Маня, я говорил, что фотки сработают) Говорил))) Вон какой жених тут же наклюнулся)Готовить умеешь? Полы мыть умеешь? На 100 рублей в день семью накормишь? Пьяного мужа с работы умеешь встречать? Если да - тогда к семейной жизни готова)

Сашка!!! Готовить умею, даже люблю! Убираться тоже умею, но терпеть не могу, но что поделаешь, не будешь же в хлеву жить)))) А вот на счет пьяного тут проблема))) Если он будет находится в вечно пьяном состоянии, то такой муж мне не нужен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, не морочьте девушке голову. Делайте уже предложение и в ЗАГС. А то намеки уже весь форум понял.Маня, я говорил, что фотки сработают) Говорил))) Вон какой жених тут же наклюнулся)Готовить умеешь? Полы мыть умеешь? На 100 рублей в день семью накормишь? Пьяного мужа с работы умеешь встречать? Если да - тогда к семейной жизни готова)

на случай пьяного мужа я обзавелась скалкой, стальной, профессиональной))))) пока ни разу не пригодилась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на случай пьяного мужа я обзавелась скалкой, стальной, профессиональной))))) пока ни разу не пригодилась)

Сонечка, одолжишь, если понадобится срочно?)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне... скалками размахались....Каждый мужик имеет право налево! Запомните эти простые, но в то же время золотые слова!И если не хотите это "налево" к другой, то надо время от времени давать возможность "налево" в бар с приятелями, причем БЕЗ вашего участия в процессе.А встречать мужа после бара тоже надо уметь. Особенно если муж пересидел там и упал войдя в квартиру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни так не смеялся, Александр классно написал. Саша, мне Машенька нравится безумно, но где гарантия, что она свободна? ну, не верю, что у такой девушки нет жениха, а может и не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

на случай пьяного мужа я обзавелась скалкой, стальной, профессиональной))))) пока ни разу не пригодилась)

Чугунная сковордка )) и в руку хорошо ложится )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, одолжишь, если понадобится срочно?)))))

Одолжу конечно) у меня запасная деревянная есть) тоже тяжелая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугунная сковордка )) и в руку хорошо ложится )

у нее развесовка хуже чем в скалке))) чугунная сторона перевешивает))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...