Перейти к публикации

TOP-10 любимых фильмов


Рекомендованные сообщения

Наше1. Москва слезам не верит2. Иван Васильевич меняет профессию3. Офицеры4. Отец солдата5. Белый Бим черное ухо6. 17 мгновений весны7. Брестская крепость8. Непобедимый (1983)9. Непобедимый (2008)10. МиминоНенаше1. Леон2. Голубая бездна3. Дорога (реж. Джон Хиллкоут)4. Оправданная жестокость5. Пуля6. От заката до рассвета7. Грайндхаус8. 4 комнаты9. Терминатор (1-2)10. Матрица (1-3)Сериалы1. Интерны2. Хаус (по 6 сезон)3. Декстер4. Герои5. Сверхъестественное6. Игра престолов7. Теория большого взрыва8. Побег (разумеется, их)9. Во все тяжкие10. Отбросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 мгновений-шедевр, но его надо смотреть с определенным настроем, конечно...От заката до рассвета тоже люблю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у тебя тоже есть подобный фильм, но с 16ти лет я пересматриваю "Крестного отца" примерно один раз в год.

Дааа! Иван Васильевич меняет профессию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела в детстве Элен и ребята, Санта Барбару и Золушку(ту старую советскую), очень нравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела в детстве Элен и ребята, Санта Барбару и Золушку(ту старую советскую), очень нравилось :)

Я тоже смотрела "Элен и ребята", и еще "Нико и его друзья", ну и конечно же "Друзья" с Дженнифер Энистон.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела "Элен и ребята", и еще "Нико и его друзья", ну и конечно же "Друзья" с Дженнифер Энистон.)

А мне "Друзья" никогда не нравился... любила смотреть "Зачарованные"))))) и H20)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Максимилиан Буров

В свой список сериалов могу добавить "Юристы Бостона". Юридическая сатира, вскрывающая некоторые наболевшие американские проблемы. Иллюстрация принципа "вина должна быть доказана вне всякого разумного сомнения" очень и очень убедительная,да и другие особенности процесса с участием жюри присяжных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...