Перейти к публикации

TOP-10 любимых фильмов


Рекомендованные сообщения

Друзья, знаю, что есть похожая тема про то какие фильмы смотреть желательно, но хочется, чтобы каждый из нас привел свой ТОР-10 любимых фильмов) Будет интересно их сопоставить и открыть что-то новое для себя.Итак, я начну:1. Запах женщины2. Леон3. Горькая луна4. Вики.Кристина.Барселона5. Крестный отец (1.2.3)6. Москва слезам не верит7. Простые сложности8. Мечтатели9. Дневник памяти10. История ОБонусом11. Кожа в которой я живу ( Маша напомнила))))12. Возвращение13. Фрида14. Ночной портье Жду Ваши списки))))

Изменено пользователем spetreikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, "Запах женщины" один из моих любимых!!!Леон тоже нравится!!!и Вики.Кристина.Барселона!! В общем, мне все из твоего списка нравится)))1. Адвокат дьявола2. Кожа, в которой я живу3. Соблазн4. Остров проклятых5. Иван Васильевич меняет профессию6. Черный лебедь7. Еще одна из рода Болейн8. Идеальное убийство9. Афера Томаса Крауна10. Поймай меня, если сможешь11. Дневники Бриджит Джонс12. Он, я и его друзья13. Законы привлекательности14. Красотка15. Полночь в Париже16. Звуки музыки

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу 10 ограничиться)))

Как же я альмодовра забыла!!!!! И кожа, и возвращение!!!!Еще фильм Фрида с Сальмой хайек)) пойду отредактирую свой список)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. История О

Софья, ты не перестаешь меня удивлять))))А какая? Старый или новый вариант?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, ты не перестаешь меня удивлять))))А какая? Старый или новый вариант?)

Я думаю, что старая! шикарный фильм!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, ты не перестаешь меня удивлять))))А какая? Старый или новый вариант?)

1974 года))) папина школа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что старая! шикарный фильм!

1974 года))) папина школа)

сделал круглые глаза, ушел шокированный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Намеренно не буду нумеровать, т.к. трудно что-то выделить.Тернер и Хуч, Мстители, Спеши любить, Ученик Мага, Гарри Поттер, Люди Икс, Адвокат дьявола, Невыносимая жестокость, 11 друзей Оушена, Волкодав, Директор, Крепкий Орешек, Правдивая ложь, Терминатор 1 и 2, Жизнь как она есть, Законопослушный гражданин.Добавлю и сериалы, т.к. просто не могу упомянуть о следующих:Кости, Доктор Хаус (до 6ого сезона, дальше шлак), Менталист, Касл, Белый воротничок, Франклин и Баш, Форс-мажоры, Клиника (кроме последнего сезона), Мерлин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намеренно не буду нумеровать, т.к. трудно что-то выделить.Тернер и Хуч, Мстители, Спеши любить, Ученик Мага, Гарри Поттер, Люди Икс, Адвокат дьявола, Невыносимая жестокость, 11 друзей Оушена, Волкодав, Директор, Крепкий Орешек, Правдивая ложь, Терминатор 1 и 2, Жизнь как она есть, Законопослушный гражданин.Добавлю и сериалы, т.к. просто не могу упомянуть о следующих:Кости, Доктор Хаус (до 6ого сезона, дальше шлак), Менталист, Касл, Белый воротничок, Франклин и Баш, Форс-мажоры, Клиника (кроме последнего сезона), Мерлин.

Белый воротничок и форс-мажоры обожааююю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Если понравились эти, то стоит попробовать Менталиста и Компаньоны(Франклин и Баш).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравились эти, то стоит попробовать Менталиста и Компаньоны(Франклин и Баш).

Спасибо за совет,Максим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Ну а если нравятся фильмы про умных людей, не смущают разложившиеся трупы, то лучший сериал который я вообще когда-либо смотрел это Кости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список будет большим))) поделю на западные, советские и сериалы))Западные: Назад в будущееПобег из ШоушенкаПрестижЛегенда о пианистеПираты Карибского моря-первая частьПриключения Раввина ЯковаСоветские:Иван Васильевич меняет профессиюЛюбовь и голубиОтпуск за свой счетПокровское воротаПо семейным обстоятельствамАфоняЧудак из пятого "Б"Место встречи изменить нельзяПриходите завтраБольшая переменаПочти смешная историяБаламутБелые росыВыйти замуж за капитанаВ добрый часГорожанеШумный деньДвое и однаДевушка без адресаДети Дон КихотаОтцы и дедыСуета суетСериалы:РексБезмолвный свидетельДежурная аптека -1 сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериалы:РексБезмолвный свидетельДежурная аптека -1 сезон

Обожаю комиссара Рекса!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Дежурная аптека!!!)))) мое детство))) мне очень нравилось смотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Дежурная аптека!!!)))) мое детство))) мне очень нравилось смотреть)))

Я больше всего первый сезон люблю))И пока Карлос есть. Там над ним Адольфо прикалывается вечно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню:"Такси 1, 2, 3, 4", "Бойцовский клуб", "Список Шиндлера", "The Family Guy", "Амели", "Больше, чем Любовь", "Босиком по Мостовой", "Достучаться до Небес", "Аватар", "Mr.Nobody" (Господин Никто), все фильмы Люка Бессона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего первый сезон люблю))И пока Карлос есть. Там над ним Адольфо прикалывается вечно))

А мне "дежурная аптека" не оч нравилась :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю очень много фильмов, но постараюсь уместить в десятку фильмы, которые действительно важны для меня.1. Конформист (1970).2. Крестный отец (1972).3. Горькая луна (1992).4. Зед и два нуля (1986).5. Закат американской империи (1986).6. Имя Кармен (1983).7. Ханна и ее сестры (1985).8. Гибель богов (1969).9. Секс, ложь и видео (1989).10. Заводной апельсин (1971).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю очень много фильмов, но постараюсь уместить в десятку фильмы, которые действительно важны для меня.1. Конформист (1970).2. Крестный отец (1972).

Дим, ну "Крестный отец" для тебя - это святое))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну "Крестный отец" для тебя - это святое))))

Думаю у тебя тоже есть подобный фильм, но с 16ти лет я пересматриваю "Крестного отца" примерно один раз в год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...