Перейти к содержанию

Состоялся показ дебютной коллекции Рафа Симонса для Dior


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Неделя моды Haute Couture, проходящая в Париже, еще не закончилась, но ее главным событием уже смело можно назвать дебютную коллекцию бельгийца Рафа Симонса для культового дома моды Dior

post-321-1341404535_thumb.jpg

Показ Рафа Симонса для Dior

О кадровых перестановках в Dior пресса шумела почти год. И скандальное увольнение Гальяно, и смотрины-переговоры с лучшими дизайнерами мира, и не самый очевидный выбор минималиста Симонса на роль преемника — все это стало настоящим достоянием шоу-бизнеса и живо обсуждалось людьми, не имеющими к моде никакого отношения. Впрочем, дамы, которые никогда не могли позволить себе вещи Dior, имели право волноваться. Эхо модных рокировок рано или поздно доходит и до них — в качестве копий из Zara — так что плохие оригиналы нынче влияют на вкус миллионов!

В общем, модницы могут спать спокойно. Первый показ Симонса для Dior можно назвать триумфальным. По крайней мере, все главные модные критики мира не скупились на похвалы в своих рецензиях. В основном Симонсу аплодировали за то, что он проигнорировал театральные спецэффекты и сконцентрировался на филигранном исполнении каждой вещи (что и является квинтэссенцией понятия «кутюр»). В результате получились ансамбли, которые в жизни выглядят еще лучше, чем на подиуме.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...