Перейти к публикации

Состоялся показ дебютной коллекции Рафа Симонса для Dior


Рекомендованные сообщения

Неделя моды Haute Couture, проходящая в Париже, еще не закончилась, но ее главным событием уже смело можно назвать дебютную коллекцию бельгийца Рафа Симонса для культового дома моды Dior

post-321-1341404535_thumb.jpg

Показ Рафа Симонса для Dior

О кадровых перестановках в Dior пресса шумела почти год. И скандальное увольнение Гальяно, и смотрины-переговоры с лучшими дизайнерами мира, и не самый очевидный выбор минималиста Симонса на роль преемника — все это стало настоящим достоянием шоу-бизнеса и живо обсуждалось людьми, не имеющими к моде никакого отношения. Впрочем, дамы, которые никогда не могли позволить себе вещи Dior, имели право волноваться. Эхо модных рокировок рано или поздно доходит и до них — в качестве копий из Zara — так что плохие оригиналы нынче влияют на вкус миллионов!

В общем, модницы могут спать спокойно. Первый показ Симонса для Dior можно назвать триумфальным. По крайней мере, все главные модные критики мира не скупились на похвалы в своих рецензиях. В основном Симонсу аплодировали за то, что он проигнорировал театральные спецэффекты и сконцентрировался на филигранном исполнении каждой вещи (что и является квинтэссенцией понятия «кутюр»). В результате получились ансамбли, которые в жизни выглядят еще лучше, чем на подиуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...