Перейти к публикации
Maria Semenova

Галерея "Времена года"

Рекомендованные сообщения

Maria Semenova

Галерея "Времена года" позиционируется как торговый центр класса люкс. На пяти этажах торгового центра расположены бутики мужской и женской одежды, обуви, электроники (в основном продукция apple и sony, на сколько я помню), товаров для детей, ювелирных изделий.

Представлены такие производители как Chanel, Baldinini, Bally, Coach, Gianmarco Lorenzi, Canali, Dunhill, Esquire, Louvre, Mercury, Prima Exclusive, Nota Bene, Paul & Shark, Sonia Rykiel, Roccobarocco и т.д.

На нулевом этаже расположен гастроном "Глобус Гурмэ" и аптека 36.6, на втором - автомобильный салон "Порше", на пятом - кинотеатр "Врeмена года" Cinema Lux.

В ТЦ есть рестораны и кафе: милый ресторанчик BOCCONCINO, Asia Hall, Spettacolo, знаменитые "Облака" и мн. др.

Изменено пользователем Maria Rosolova

Поделиться сообщением

spetreikova

Главное забыли в этом обзоре- Chanel и Asia Hall )))

Поделиться сообщением

spetreikova

По поводу Облаков я бы добавила "печально" знаменитые)))

Поделиться сообщением

kspav

До сих пор не могу определить, какие магазины в Москве мне нравятся... Я больше ориентриуюсь непосредственно на марки...А вообще, коллекции, которые к нам присылают, все больше разочаровывают :(

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Главное забыли в этом обзоре- Chanel и Asia Hall )))

Сонечка, я не все помню)))))

Поделиться сообщением

spetreikova

До сих пор не могу определить, какие магазины в Москве мне нравятся... Я больше ориентриуюсь непосредственно на марки...А вообще, коллекции, которые к нам присылают, все больше разочаровывают :(

Ну у нас покупать - это мазохизм ))) в плане цен так точно))))Времена года - хорош как торговый центр класса люкс. Но все с нашим традиционном налетом снобизма) Мне во ВГ нравится расположение и ресторан Asia hall. О! Еще химчистка там хорошая и быстрая)

Поделиться сообщением

spetreikova

Сонечка, я не все помню)))))

Тетушка Коко нам не простит, если ее забыть)

Поделиться сообщением

Ludmila Emelina

Во "Временах года" работает аниматор Максим по выходным, на втором этаже - на выходе из "Бокончино".Софья, это я тебе на будущее пишу, Анечке понравится. А в твоем любимом ресторане - есть также удобное место,на входе - где малыши играют.

Поделиться сообщением

kspav

Ну у нас покупать - это мазохизм ))) в плане цен так точно))))Времена года - хорош как торговый центр класса люкс. Но все с нашим традиционном налетом снобизма) Мне во ВГ нравится расположение и ресторан Asia hall. О! Еще химчистка там хорошая и быстрая)

Да)) цены и отечественный сервис оставляют желать лучшего)))О, а что за химчистка? )))) Не могу найти приличную....

Поделиться сообщением

Ludmila Emelina

Да, вот про химчистку я тоже заинтересовалась, с Ксенией полностью солидарна...И с магазинов мы плавно перехрдим в бытовой сервис...

Поделиться сообщением

spetreikova

Химчистка clean art , находится на этаже глобус гурме, только в противоположном конце, там рядом еще обувь чистят. Кстати в химчистке и ремонт одежды, обуыи тоже есть. Цены - нормальные по-моему. В контрасте в Азбуке вкуса мы дороже чистили. Еще во временах чудесный магазин williams &oliver - кухонная утварь. Оочень его люблю)))

Поделиться сообщением

kspav

Химчистка clean art , находится на этаже глобус гурме, только в противоположном конце, там рядом еще обувь чистят. Кстати в химчистке и ремонт одежды, обуыи тоже есть. Цены - нормальные по-моему. В контрасте в Азбуке вкуса мы дороже чистили. Еще во временах чудесный магазин williams &oliver - кухонная утварь. Оочень его люблю)))

спасибо большое за информацию! !! а в целом контраст понравилась? качественная?

Поделиться сообщением

Maria Semenova

а мне нравится "Химчистка №1"

Поделиться сообщением

kspav

Не слышала :unsure: она сетевая?

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Не слышала :unsure: она сетевая?

Я ее знаю, поскольку она рядом с моим домом (начало Кутузовского проспекта), сколько отдавала вещей, всегда возвращали в очень хорошем состоянии!Вот сайт, там адреса есть:http://www.himchistkanomerodin.ru/

Поделиться сообщением

kspav

Я ее знаю, поскольку она рядом с моим домом (начало Кутузовского проспекта), сколько отдавала вещей, всегда возвращали в очень хорошем состоянии!Вот сайт, там адреса есть:http://www.himchistkanomerodin.ru/

Мария, спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Мария, спасибо огромное!!!

Да не за что)) Они даже обувь ремонтируют, брюки подшивают и все такое)))

Поделиться сообщением

kspav

Да не за что)) Они даже обувь ремонтируют, брюки подшивают и все такое)))

Как удобно!!!))

Поделиться сообщением

spetreikova

Контраст нормально чистят, у меня нет нареканий) Пока я работала чистила во временах так как с работой рядом, а сейчас удобнее в контрасте.

Поделиться сообщением

kspav

Контраст нормально чистят, у меня нет нареканий) Пока я работала чистила во временах так как с работой рядом, а сейчас удобнее в контрасте.

Чисто территориально нам контраст тоже удобнее))) спасибо за информацию!!!!)))

Поделиться сообщением

Alex

Мне там очень нравится кинотеатр, цены правда в несколько раз выше. кресла кожаные с моделтрованием сиденья. Был в кинозале один, фильм был жуткий, заказал себе туда кампари и выспался.

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Мне там очень нравится кинотеатр, цены правда в несколько раз выше. кресла кожаные с моделтрованием сиденья. Был в кинозале один, фильм был жуткий, заказал себе туда кампари и выспался.

А я не люблю одна в кино ходить!))

Поделиться сообщением

nor1259

Химчистка 1 кстати принадлежит Алексею Серову из дискотеки аварии

Поделиться сообщением

Maria Semenova

Химчистка 1 кстати принадлежит Алексею Серову из дискотеки аварии

Я его там видела, кстати)) Он вещи забирал))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...