Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно скоротать время, пока кутузовский "стоит" и я влюблена в местную шаурму из летнего меню) а еще холодный чай с лимонграссом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скоротать время, пока кутузовский "стоит" и я влюблена в местную шаурму из летнего меню) а еще холодный чай с лимонграссом!!!

А мне не очень нравится beefbar junior... Еда так себе, лимонады тоже так себе, такие же как в "Чентрале", "Казане" итд На вкус и цвет товарищей нет, но лимонад вкуснее намного в Пиноккио, еда там вкусная (единственное, блюда на воке мне не очень нравятся, но это не их профиль)... и кондитерка там,пальчики оближешь! Невероятно вкусный чизкейк и йогуртовое пирожное, а еще печенье с орешками)))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиноккио , по-моему испортился и уже давно. Кондитерская - да вкусно, но печь я предпочитаю сама)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиноккио , по-моему испортился и уже давно. Кондитерская - да вкусно, но печь я предпочитаю сама)))

В "Пиноккио" самая вкусная пицца и супы.. Сладости я тоже люблю сама готовить, но не всегда на это есть время))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиноккио , по-моему испортился и уже давно. Кондитерская - да вкусно, но печь я предпочитаю сама)))

На Кутузовском ужасный Пиноккио. В башне гораздо достойнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...