Перейти к публикации

искусство фотосъемки или где этому научиться?


Рекомендованные сообщения

Этот раздел специально создавался, чтобы можно было написать о странах, в которых вы бывали и поставить интересные фото.У нас на форуме много профессиональных фотографов, но от многих пользователей я все же слышу, что они хотят научиться снимать профессионально.В нашей "Галерее" я просила Админов, чтобы можно было пользователям создавать свои специальные папки.Напишите, все ли устраиваети есть ли предложения? :rolleyes: Сейчас очень редкие фото поставил для нашей "Галереи" Андрей Лобутев, вернувшись из поезки по Африке. Пользуясь случаем, хочется поблагодарить всех участников, кто принимает участие в работе нашей "Галереи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный раздел))Сейчас читаю книгу по фотографии ... Надеюсь, что к поездке успею освоить азы цифры, чтобы снять что-нибудь достойное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились очень фото Лобутева Андрея, там есть редкие пейзажи, которых в Европе не увидеть.Сняты очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость AnnaTretyakova

Мне понравились очень фото Лобутева Андрея, там есть редкие пейзажи, которых в Европе не увидеть.Сняты очень интересно.

согласна, фото у Андрея - прекрасные))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...