Перейти к публикации

Вечерние платья


Рекомендованные сообщения

Незаменимой вещью в женском гардеробе всегда считалось платье. Шло время, менялась длина, форма, цвет и материалы. Неизменным остаётся одно: правильно подобранное платье способно подчеркнуть все достоинства его обладательницы, сделать из обычной женщины утончённую и женственную леди!



На сегодняшний день бывают такие платья как вечерние, коктейльные, летние, повседневные, деловые и свадебные. Каждое из них уместно лишь для определённого случая и в определённое время. Однако это не делает их менее популярными. Наоборот, женщины всегда и везде стараются выглядеть по-разному. Поэтому в гардеробе каждой девушки наверняка найдётся не одно платье. Особого внимания заслуживают вечерние платья. Ведь именно на важном мероприятии (вечеринке, приеме) женщинам более всего хочется выглядеть эффектно и соблазнительно.

Особое внимание уделяется пошиву нарядов и их цветовому решению. Каждое платье имеет свой характер, поэтому можно подобрать себе именно тот образ, который вам больше всего приглянется и придётся по душе.

Играя с цветом, длиной, формой и аксессуарами, можно создать уникальный и неповторимый образ.

post-321-1339797395_thumb.jpg

Начать следует с внимательного осмотра своего отражения в зеркале. Сегодня, к счастью, нет необходимости скрывать под одеждой ваши достоинства, к примеру, красивые ноги. Но и демонстрировать их нужно умело. Следует выбрать подходящую длину юбки, которая подчеркнет стройность ваших ног и спрячет недостатки, если в этом есть необходимость, например, полные бедра. Чтобы чувствовать себя сексуальной в длинном платье, можно использовать боковой разрез.

post-321-1339797522_thumb.jpg

Обладательницам коротких ног не стоит отчаиваться – для вас существует расклешенная юбка с высокой талией, которая визуально «удлинит» силуэт.

Выберите модель с рукавами максимальной длины, расширяющимися в нижней части, чтобы скрыть полноту рук. Крупные плечи спрячутся под рукавами-воланами или фонариками.

Девушкам с совершенным бюстом можно отдать предпочтение платью со смелым декольте и открытыми плечами. Чтобы компенсировать узкие плечи, выберите глубокий вырез; широкие плечи требуют круглой горловины. Скромным барышням, избегающим излишне откровенного декольте, рекомендуется платье с обнаженной спиной. Можно использовать кружева в его оформлении, чтобы чувствовать себя более комфортно.

На худощавых девушках отлично будет смотреться наряд трапециевидной формы, который не превратит вашу стройность в недостаток. Лучше отказаться от облегающего платья, чтобы не выглядеть слишком худой.

Обладательницам пышных форм можно задуматься об использовании корсета или специального белья, которое поможет подчеркнуть красивую грудь и сделает талию более тонкой.

 

Отдельного внимания требует подбор ткани. Тут выбор огромен, начиная с воздушных летящих тканей (шифон), заканчивая плотными и тяжелыми (бархат). А кому-то по душе придется наряд с использованием кожи. Даже льняное платье может подойти в качестве вечернего, поскольку натуральное всегда в моде. Но важно не ошибиться с фасоном и цветовым решением. Вечером уместны темные оттенки: благородный черный, насыщенный синий, чарующий фиолетовый или соблазнительный вишневый. Но главное – выбрать цвет, который вам идет.

post-321-1339797433_thumb.jpg

 Знаете, мужчины иногда шутят, говоря: «Женщина выбирает платье так, как будто покупает автомобиль!». Женщинам эта «крылатая фраза» доставляет только лишь чувство огорчения. Но, милые дамы, не огорчайтесь, просто мужчинам не понять то, как важно для женщин выглядеть «сногсшибательно» красиво. Ведь любой женщине хотелось, хотя бы раз, затмить всех своим блеском. Ну, если не всех, то большую часть окружающих. Поэтому выбирать вечернее платье надо «по душе».

post-321-1339797474_thumb.jpg

Вечерние платья с пайетками  

Украшенные пайетками вечерние платья в моде уже на протяжении нескольких лет. Ведь благодаря пайеткам любое, даже самое скромное, простое и невзрачное платье станет праздничным.

Слово «пайетка» французского происхождения, в переводе означает «блёстка». С давних пор француженки украшали вечерние платья маленькими блистающими кружочками.

Сейчас в моде крупный размер пайеток, примерно как десятикопеечная монета. Но, тем не менее – мелкие пайетки не потеряли свою популярность. Вы можете увидеть их в любой коллекции моделей самых знаменитых домов моды.

Пайетки могут быть любого цвета, даже контрастного с одеждой. Разные по цвету пайетки также прекрасно сочетаются. Но всё же, пайетки чёрного цвета с серебристым переливом выглядят наиболее эффектно на вечернем платье чёрного цвета. Длина платья не играет никакой роли: будь оно до пола или же выше колен – в любом случае Вы будете выглядеть элегантно и привлекательно.

При солнечном свете пайетки шикарно блестят и переливаются, а при вечернем свете они приобретают загадочное мерцание, которое привлекает внимание и вызывает восхищение. Однако женщинам, которые склонны к полноте, не стоит выбирать вечерние платья с большим количеством пайеток.

post-321-1339797616_thumb.jpg

Мерцающее серебристое вечернее платье

Мерцающее серебристое вечернее платье, цвета платины или белого золота – также один из выигрышных вариантов. Такое вечернее платье благодаря своему блеску напоминает россыпь бриллиантов, поэтому Вам не понадобиться много аксессуаров. Украшения следует надевать по минимуму: серьги, кольцо, максимум пара браслетов, или же вовсе ничего. Но если Вы уж очень сильно хотите надеть украшения, тогда постарайтесь шею оставить свободной, а все украшения наденьте на руки.

Вечернее платье телесного или розово-бежевого цвета

Обладательница такого вечернего платья выглядит женственно, изысканно, благородно.

Очень важно, чтобы Вы всё подбирали в тон платья – как туфли, так и сумочку. Всё должно гармонировать, сочетаться, чтобы не было ни одной яркой детали. Самый лучший материал для такого вечернего платья – струящийся нежный шёлк.

post-321-1339797646_thumb.jpg

Вечернее платье – важный элемент женского гардероба. Ведь никогда не знаешь, что уготовила на завтра коварная судьба. Именно поэтому позаботьтесь о том, чтобы в вашем шкафу всегда была пара-тройка обворожительных вечерних платьев.

post-321-1339797711_thumb.jpg post-321-1339797722_thumb.jpg

Милые девушки и женщины, выкладывайте сюда свои фото в вечерних платьях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, ну и по сложившейся на форуме традиции - пожалуйста, и свои фото! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, по вашей просьбе :rolleyes:post-321-1339800913_thumb.jpg post-321-1339800925_thumb.jpg post-321-1339801309_thumb.jpg

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Фото замечательные. И, как мне кажется - лучше, чем модели из журналов.Маша, а где фото в золотом платье от кутюр?Его, пожалуйста, также.Смайлики определенно не ставятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-321-1339802034_thumb.jpg post-321-1339802191_thumb.jpg post-321-1339802398_thumb.jpgПлатье Адольфо Домингез Кутюр Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...