Перейти к публикации

Новое лицо Chanel — Майвенн


Рекомендованные сообщения

Новой посланницей Chanel объявлена Майвенн — культовая персона французского кино, успешная актриса, режиссер и сценарист. 36-летняя француженка вьетнамско-алжирского происхождения будет представлять коллекцию очков осень-зима 2012/2013.

post-321-1339747363_thumb.jpg

Актриса познакомилась с Карлом Лагерфельдом в октябре, когда снималась для его фотоальбома «Маленький черный жакет». Напомним, над ним модельер работал вместе с Карин Ройтфельд.

Майвенн моментально покорила Карла своей харизматичностью, естественной красотой и элегантностью — этого было достаточно, чтобы Лагерфельд предложил ей представлять новую линию Chanel.

«Мы много смеялись на съемках, он просто загипнотизировал меня восторженной атмосферой, которую создает в студии», — говорит Майвенн о Лагерфельде.

Рекламная кампания, снятая самим кутюрье, выйдет в сентябре этого года. Для Майвенн это будет дебют в мире высокой моды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лагерфельду виднее...( Смайлики не проставляются - вопрос к Админу сразу)Для меня всегда остается загадкой почему бутики "Шанель" в Париже представлены значительно меньшим ассортиментом, чем в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...