Перейти к публикации

Серия коктейльных колец Limelight Inspiration Cocktail от Piaget


Рекомендованные сообщения

Серия коктейльных колец Limelight Inspiration Cocktail от Piaget прийдется по вкусу даже самым капризным представителям высшего света! А учитывая, что не так давно коллекция была обновлена, интерес к нем только возрастет!

Итак, охлажденный Mokhito, страстный Cosmopolitan, обжигающий Whisky on the Rocks, успокаивающий White Tonic, обжигающий Blue Ocean, игривый Blueberry Daiquiri провокационный Sex on the Beach, возбуждающий Mai Tai и завораживающий Blue Lagoon перенеслись с высоких барных стоек в ювелирный мир. Так что, смело забываем про классические украшения с бриллиантами-солитерами и наслаждаемся великолепной игрой коктейльных колец.

post-321-1339616921_thumb.jpg

Кольцо Mojito Inspiration. 18K белое золото, бриллианты, зеленый турмалин огранки "подушка", резной цитрин, цавориты, изумруды. Стоимость по запросу.

post-321-1339616930_thumb.jpg

Кольцо Lemon Fizz Inspiration. 18K желтое золото, бриллианты, перидот, желтый кварц, изумруды, рубеллиты. Стоимость 14 000 $.

post-321-1339616939_thumb.jpg

Кольцо Blue Lagoon Inspiration. 18K белое золото, бриллианты, аквамарин, красные опалы. Стоимость 82 000 $.

post-321-1339616947_thumb.jpg

Кольцо Blue Hawaiian Inspiration. 18K белое золото, цветок из халцедона, голубой топаз огранки "подушка", желтый сапфир, бриллианты. Стоимость 14 000 $.

post-321-1339616957_thumb.jpg

Кольцо Whisky on the Rocks Inspiration. 18К желтое золото, бриллианты, цитрин огранки "подушка", 2 резных кварца. Стоимость 17 000 $.

post-321-1339616966_thumb.jpg

Кольцо Cosmopolitan Inspiration. 18K белое золото, бриллианты, рубеллит огранки "подушка", резной цитрин. Стоимость по запросу.

post-321-1339616976_thumb.jpg

Кольцо Rasberry Daiquiri Inspiration. 18K белое золото, бриллианты, изумруды, рубеллиты. Стоимость по запросу.

post-321-1339616985_thumb.jpg

Кольцо Blueberry Daiquiri Inspiration. 18K белое золото, бриллианты, аметист огранки "подушка", розовые сапфиры, рубин огранки "кабошон". Стоимость по запросу.

post-321-1339616993_thumb.jpg

Кольцо Mai Tai Inspiration. 18K белое золото, морганит огранки "подушка", бриллианты, перидоты и рубины. Стоимость 78 500 $.

post-321-1339617000_thumb.jpg

Кольцо Watermelon Dream Inspiration. 18K желтое золото, рубеллит огранки "подушка", черные ониксы, изумруды и бриллианты. Стоимость по запросу.

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Аня, последнее классное!) Это белое золото или серебро?

Белое золото, Tiffany&co Надеюсь второе нам в скором времени привезут из Америки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое золото, Tiffany&co Надеюсь второе нам в скором времени привезут из Америки)))

Белое золото мне больше нравится, чем обычное. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Белое золото мне больше нравится, чем обычное. :)

я желтое не носила и не буду )) и мама моя тоже не носит золото) оно нам тоже очень не нравиться )нам ещё нравится кашарель (из недорогих) и кензо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...