Перейти к публикации

5 причин съесть банан


Рекомендованные сообщения

5 причин съесть банан:1. В 100 граммах мякоти банана - 376 мг калия, который выводит из организма лишнюю жидкость.2. Этот фрукт стимулирует выработку серотонина, "гормона радости". Съев один банан, улучшается настроение и в несколько раз снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. 3. 100 г банана содержат 2,3 г клетчатки, которая снижает уровень холестерина в крови и укрепляет сердце. 4. После напряженного рабочего дня поможет расслабиться коктейль из банана. Возьмите 1 банан и половину манго, порежьте их и положи в блендер. Затем добавьте йогурта, меда и апельсинового сока. Расслабляющий напиток готов! 5. Банан - сильнейший афродизиак. Ведь в нем есть не только калий, но и витамин А и природный сахар.

post-275-1337603514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...Обожаю бананы)) Можно и другие коктейли сделать :) Например из клубники с бананом и йогуртом в блендере.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно))) Я тоже люблю бананы))) и коктейли с ними))) Но и шоколад я люблю, хотя это все можно совместить в одном бокале) как например в рецепте, который я написала в разделе безалкогольные напитки))) Но всеже бодрит и поднимает настроение только чуть темный шоколад с орешками))) только чтобы не горький совсем был))) а другой если почти плиточку съесть, то спать охото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...