Перейти к публикации

дорогое платье


Рекомендованные сообщения

Как вы думаете, сколько не жалко (по максимуму) отдать за замечательное и очень дорогое платье?К примеру - в ГУМе - платья ситцевые стоят по 70 тыс рублей. Дольче и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю 300 евро я бы потратила, но в ГУМе точно не купила ни одну вещь, там все из Китая и марки все поддельные, сплошной обман потребителя. Эту информацию знаю наверняка, так как мама моей подруги владеет фирмой, которая поставляет данный товар с известными лейблами в ГУМ и ЦУМ, а сами едут в Европу себе одежду покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

думаю 300 евро я бы потратила, но в ГУМе точно не купила ни одну вещь, там все из Китая и марки все поддельные, сплошной обман потребителя. Эту информацию знаю наверняка, так как мама моей подруги владеет фирмой, которая поставляет данный товар с известными лейблами в ГУМ и ЦУМ, а сами едут в Европу себе одежду покупать :)

Олеся, что даже в ГУМе "левак"??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, что даже в ГУМе "левак"??? :blink:

да, именно, и даже в ГУМе ))))))))))все на дураков рассчитано ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за повседневное платье отдала максимум 10к. Но это если оно очень хорошее, замечательно сидит, не мнется, не садится, не скатывается и тд. А так если хочешь эксклюзивное платье - сшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю 300 евро я бы потратила, но в ГУМе точно не купила ни одну вещь, там все из Китая и марки все поддельные, сплошной обман потребителя. Эту информацию знаю наверняка, так как мама моей подруги владеет фирмой, которая поставляет данный товар с известными лейблами в ГУМ и ЦУМ, а сами едут в Европу себе одежду покупать :)

Странно, но я в Германии купили себе куртку Hugo boss, через год такая модель появилась у нас в стране (не секрет, что коллекции в России опаздывают). В гумовском магазине сравнила от и до... Никакой разницы, только позже и дороже) я думаю, что от случая к случаю. Поль Смитт тоже сравнивала... Нормально. Но есть и подделка, конечно))А в Китае сейчас все производят, чему тут удивляться?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

даже в Италии есть вещи в фирменных бутиках, которые были пошиты в Китае...вся обувь шьется там же , например Лабутены и Кензо - точно !!! это я в бутиках непосредственно узнала ) неудивительно что ГУМ и ЦУМ торгуют продукцией из Китая)) я в ГУМе покупала выпускное платье(Max&Co) вроде настоящее и по приемлемой цене )))) 9700))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что три тысячи долларов за платье - приемлемая цена, если я такой костюм себе купил, почему женщина должна покупать дешевле? Тем более, как я понимаю - женские вещи - должны быть однозначно дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что три тысячи долларов за платье - приемлемая цена, если я такой костюм себе купил, почему женщина должна покупать дешевле? Тем более, как я понимаю - женские вещи - должны быть однозначно дороже.

Алекс! Вы очень не экономный мужчина <_< сочувствую Вашей супруге :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что супруге Алекса наоборот очень повезет) Себе покупает хорошие костюмы, да еще и о своей спутнице не забудет! Мужчина-мечта,да еще и умный,и интересный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что супруге Алекса наоборот очень повезет) Себе покупает хорошие костюмы, да еще и о своей спутнице не забудет! Мужчина-мечта,да еще и умный,и интересный!

ну будем надеяться, что о супруге он не будет забывать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...