Перейти к публикации

шоколадная бомба!


Гость AnnaTretyakova

Рекомендованные сообщения

Горячий шоколадный кекс "Кармен"Ингредиенты:сахар -105 гяйца - 8 шт.ванильный сахар - 1 ч.л.черный шоколад - 250 гсливочное масло - 160 гсливки (33-35% жирности) - 104 гмука - 125 гСпособ приготовления:Сахар, яйца и ванильный сахар взбить в миксере до плотной устойчивой пены.На водяной бане растопите шоколад., добавьте размягченное сливочное масло и растапливайте, пока масло не перемешается с шоколадом..Холодные сливки добавьте в шоколад, затем добавьте взбитые яйца, аккуратно перемешайте и добавьте муку.Выложите тесто в формочки для кексов, по бокам проложив пергаментов. Выпекайте в духовом шкафу при температуре 260С 7 минут.Всем приятного аппетита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю... очень калорийное блюдо :), да и название говорит само за себя, для меня оно уж точно противопоказано, хотя наверно очень вкусно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю... очень калорийное блюдо :), да и название говорит само за себя, для меня оно уж точно противопоказано, хотя наверно очень вкусно :rolleyes:

обычно мы делаем это с утра пораньше и без обеда, потому что наедаешься чуть ли не на весь день)) вечером для фигуры крайне противопоказано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...