Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня Львуша уже с 4х месяцев помимо грудного молока ел мясо (индейка, курица, ягненок, кролик, телятина, ветчина), здесь прикорм мясом начинают с 4х месяцев, а прикорм рыбой с 6ти (семга, морской хек, треска), также с 4х месяцев дают апельсиновый сок, чтобы запоров у малышей не было, и все здоровенькие и ни у кого никаких аллергий нет.Ого! Ничего себе! Я даже приблизительно не знаю когда мясо начнем давать, не то что рыбу...Спасибо за рецепт компота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмпер именно каши производят в Турции почему-то, хотя смеси, пюре и соки в Швеции.

Софья, четыре года назад, когда я их покупала, были изготовлены в Швеции. Видимо, ср временем, все модифицируется <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Львуша уже с 4х месяцев помимо грудного молока ел мясо (индейка, курица, ягненок, кролик, телятина, ветчина), здесь прикорм мясом начинают с 4х месяцев, а прикорм рыбой с 6ти (семга, морской хек, треска), также с 4х месяцев дают апельсиновый сок, чтобы запоров у малышей не было, и все здоровенькие и ни у кого никаких аллергий нет.Ого! Ничего себе! Я даже приблизительно не знаю когда мясо начнем давать, не то что рыбу...Спасибо за рецепт компота!

Прогрессивно... А мне детский врач рекомендовал - до 6 месяцев - только грудное и плантекс (это вода с травами), а потом только прикормы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, четыре года назад, когда я их покупала, были изготовлены в Швеции. Видимо, ср временем, все модифицируется <_<

Странно почему именно каши, а не пюре, например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему именно каши, а не пюре, например.

Может потому, что упаковка пюре сложнее, там стеклянные банки и т.д. И транспортировка каш проще...Но это чисто теоретические доводы... http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/mellow.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмпер именно каши производят в Турции почему-то, хотя смеси, пюре и соки в Швеции.

Вот так не будешь таких подробностей знать, купишь с уверенностью, что производство Швеция, а там Турция. И так во всем. Вон даже Израиль оказался не надежным. На днях знакомые отравились Агушей (творожком), а до этого слышала историю про пюре Фруто-няня. Свежие фрукты-овощи вообще напичканы всякими химикатами, вот и не знаешь что ребенку покупать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, чтобы я не приобретала, обязательно смотрю страну-производителя. Иногда очень интересно бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрессивно... А мне детский врач рекомендовал - до 6 месяцев - только грудное и плантекс (это вода с травами), а потом только прикормы.

не удивительно! во всех странах врачебные рекомендации свои, самое интересное, что когда я врачу рассказываю, что рекомендуют российские врачи, она молча улыбается и всегда говорит, что мы не в России Слава Богу живем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...