Перейти к публикации

Альпинист залез без страховки на высотку на Котельнической набережной


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

2 апреля на YouTube появилась видеозапись нового отчаянного поступка любителей городского экстрима. Пользователь под ником GooDok13 без страховки забрался на звезду высотки на Котельнической набережной и опубликовал видеозапись своего достижения.

«Это самое опасное, что мне когда либо доводилось совершать в жизни, прошу не повторять! Эта звезда интересна тем, что верхом на ней сидели только строители и птицы. Все альпинистское снаряжение было снято во избежание несчастных случаев», — написал он в комментарии к видеозаписи.

Высота, на которую пришлось залезать альпинисту, — 176 метров. И судя по записи, он забирался туда без серьезной страховки.

«Адреналиновый маньяк в трекинговых ботинках. Было бы круто если бы прыгнул с аэрокрылом, ну или бейс-парашутом», — прокомментировал запись пользователь Neighbour4mhell.

«Мне аж плохо от просмотра стало, до конца не досмотрел, очень страшно. Глупо лезть без страховки, кому что доказывать будешь, когда упадешь?», — интересуется пользователь kirzeev.

«Круто! Главное, чтобы никогда не появилась запись падения с 176 метровой высоты!», — заключил vladimirkhazov.

Источник: http://www.ridus.ru/news/27935/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Дух захватывает.P.S.: Соня, не смотри!!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас окна в доме с обратной стороны моют ребята - альпинисты с Памира. За окна 4 комнатной квартиры - берут 6 тыс рублей. Мне кажется, что это мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...