Перейти к публикации
anhell

качество и цена

Рекомендованные сообщения

anhell

Как вы считаете - метаморфоза кусочка хлопка. Белая мужская рубашка - 1000 рублей, добавлены две клепки на воротни - 10 тысяч рублей (дизайн!). На внутренней стороне воротничка - лейбл -Кристиан Лобутен - 60 000 рублей.Стоит ли это ?

Поделиться сообщением

Максимилиан Буров

Пока что я убеждаюсь, что не стоит. Простой пример - футболка без лейбла за 500 и поло Лакост из фирменного магазина. Поло скоро будет напоминать короткую разлетайку. Футболке хоть бы что. Но, полагаю, такое положение вещей в меньшей степени касается костюмов и верхней одежды.

Поделиться сообщением

anhell

Мне кажется, что только на обуви не стоит экономить. Я согласна с Максимилианом. Но, еще вопрос, вещи, кот у нас продаются, часто непонятно где делаются

Поделиться сообщением

Сары Оксана

Мне кажется, что только на обуви не стоит экономить. Я согласна с Максимилианом. Но, еще вопрос, вещи, кот у нас продаются, часто непонятно где делаются

Вот-вот. Особенно после просмотра разоблачительных передач.

Поделиться сообщением

Olesya

Согласна полностью! я только обувь выбираю хорошую и на цену не смотрю, а одежду всегда покупаю не дорогую, так как после первой же стирки, что вещь за 2 тысячи что за 20 тысяч не отличить.

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

согласна с утверждение того, что на обуви экономить не стоит !

по поводу одежды , как убедились мы с мамой , коллекции в одних и тех же магазинах,но разных странах - отличаются ..

последнее врем в Москве только по необходимости покупаем что-либо , основное покупаем на отдыхе, там и дешевле и приятнее заняться шоппингом

но знаю, что можно найти хорошую одежду и по приемлемой цене, а главное одежда отсортирована по размерам .))) Модаполис Аутлет , находится в Крокус сити

http://modapolis.com/

там купила выпускные туфли за 10 тысяч ( шелковое кружево )

Поделиться сообщением

Olesya

согласна с утверждение того, что на обуви экономить не стоит !по поводу одежды , как убедились мы с мамой , коллекции в одних и тех же магазинах,но разных странах - отличаются ..последнее врем в Москве только по необходимости покупаем что-либо , основное покупаем на отдыхе, там и дешевле и приятнее заняться шоппингом но знаю, что можно найти хорошую одежду и по приемлемой цене, а главное одежда отсортирована по размерам .))) Модаполис Аутлет , находится в Крокус сити http://modapolis.com/там купила выпускные туфли за 10 тысяч ( шелковое кружево )

Мдя... если бы я здесь купила туфли за такую сумму... меня бы не поняли ... сразу бы сказали: "Ох, эти русские"...

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

Мдя... если бы я здесь купила туфли за такую сумму... меня бы не поняли ... сразу бы сказали: "Ох, эти русские"...

У нас в Москве невозможно найти туфли с удобным каблуком за меньшую сумму... Могу конечно сказать, что да дорого, но поверьте что обувь которая из натуральной кожи стоит 5-7 тысяч, а туфли из шелка за 10 тысяч- это подарок

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

Аня, я как раз и подумала, что будет интересно фото увидеть и Вы - поставили :rolleyes:

стараюсь , думаю , что в данной ситуации без него не обошлось бы )

Поделиться сообщением

Olesya

У нас в Москве невозможно найти туфли с удобным каблуком за меньшую сумму... Могу конечно сказать, что да дорого, но поверьте что обувь которая из натуральной кожи стоит 5-7 тысяч, а туфли из шелка за 10 тысяч- это подарок

туфли действительно суперские, здесь такие стоят около 150 евро, значит у нас выгоднее их приобрести :D, завтра побегу примерю :Dа здесь наоборот, обувь из натуральной кожи стоит прилично, а вот из различных видов ткани и любого другого материала в разы дешевле.

Поделиться сообщением

Alex

Олеся, у нас в Москве - это все дешево, так что Аня купила недорого.

Поделиться сообщением

Olesya

Олеся, у нас в Москве - это все дешево, так что Аня купила недорого.

согласна на 100%, все иностранцы говорят, что Москва самый дорогой город мира.

Поделиться сообщением

Alex

Так получилось, что за последний год был практически во всех столицах мира - империи моды. Сразу отмечу - что в Москве выбор больше всего и цены выше намного.Дешевле в два раза почти - Париж, но выбора меньше.Берлин сравнялся с Парижен, но, с учетом немецкого характера - вещи добротные, но не стильные.Хороша Италия, но в Риме делать нечего, лучше Милан. В Швейцарии покупаю только часы.

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

ох , Милан... оттуда я улетала с перевесом )))) накупили столько, что унести почти нереально было ))) а приехали с маленькой дамской сумочкой ))

Поделиться сообщением

Olesya

согласна, там цены приемлемые на одежду, сама иногда катаюсь, от моего дома на поезде до Милана 3 часа в одну сторону :)

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

согласна, там цены приемлемые на одежду, сама иногда катаюсь, от моего дома на поезде до Милана 3 часа в одну сторону :)

Олеся , у Вас там и Милан недалеко, и еда дешевая и все замечательно, скоро мы наведаемся в этот райский уголок)))))

Поделиться сообщением

Olesya

Олеся , у Вас там и Милан недалеко, и еда дешевая и все замечательно, скоро мы наведаемся в этот райский уголок)))))

милости просим ;)только Вы будете разочарованы, всех туристов везут в самые дорогие места и в самые дорогие магазины, впечатление останется, что Швейцария самая дорогая страна мира :D

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

милости просим ;)только Вы будете разочарованы, всех туристов везут в самые дорогие места и в самые дорогие магазины, впечатление останется, что Швейцария самая дорогая страна мира :D

давно уже не путешествуем через тур агенства) смотрим все по интернету, покупаем карты , путеводители и арендуем машину )))

Поделиться сообщением

kspav

Хорошие цены в Испании)) Барселона, Таррагона, Реус)) короче, в Каталонии))Кстати, мне кажется, что оптимальная фирма- Hugo boss. Это уже солидный бренд, но цены там относительно земные)) особенно в Европе...

Поделиться сообщением

kspav

Согласна полностью! я только обувь выбираю хорошую и на цену не смотрю, а одежду всегда покупаю не дорогую, так как после первой же стирки, что вещь за 2 тысячи что за 20 тысяч не отличить.

Позволю не согласиться...)) дорогие вещи служат дольше. И приятнее к телу.. Не все фирмы, конечно)) но у меня мама спец по уходу за вещами... Стираем часто даже то, где стоит химчистка. А еще открыли классное средство для стирки. После него даже некоторые вещи заиграли второй жизнью)) если можно так сказать...Вещи губят порошки (нужно использовать жидкие средства) и ополаскиватели.

Поделиться сообщением

Olesya

Позволю не согласиться...)) дорогие вещи служат дольше. И приятнее к телу.. Не все фирмы, конечно)) но у меня мама спец по уходу за вещами... Стираем часто даже то, где стоит химчистка. А еще открыли классное средство для стирки. После него даже некоторые вещи заиграли второй жизнью)) если можно так сказать...Вещи губят порошки (нужно использовать жидкие средства) и ополаскиватели.

Вам повезло со стиральными средствами, мне видимо нет, перепробовала многое, эффект одинаковый, решила больше дорогую одежду не покупать, все-равно больше двух раз не надеваю, мне проще выбросить, чем смотреть на набитый шкаф, и почему-то всегда надеть нечего...

Поделиться сообщением

Olesya

давно уже не путешествуем через тур агенства) смотрим все по интернету, покупаем карты , путеводители и арендуем машину )))

ну тогда Удачи ! ;)

Поделиться сообщением

Ludmila Emelina

Вам повезло со стиральными средствами, мне видимо нет, перепробовала многое, эффект одинаковый, решила больше дорогую одежду не покупать, все-равно больше двух раз не надеваю, мне проще выбросить, чем смотреть на набитый шкаф, и почему-то всегда надеть нечего...

Мне нравятся жидкие средства для стирки - немецкого производства. А вот ополаскиватели для некоторых видов тканей не рекомендуются, например, для шелка.Стараюсь стирать сама ( например изделия из кашемира), а не сдавать в химчиску, так как что-то в последнее время вещи после нее теряют вид.

Поделиться сообщением

anhell

Вещи, которые покупают в России с лейблами, как правило, служат недолго, так как непонятно где производятся...

Поделиться сообщением

kspav

У нас лучше не покупать... Если есть возможность-в Европе. Там хоть настоящие, да и цены ниже. А если в скидки попасть...))) вообще красота))Кстати, стираем сейчас только фирмами ecodoo и sonett. Дорогие, но экономичные. Одежда приятная к телу. А самое главное, что они натуральные!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...