Перейти к публикации

Что же делать?


Рекомендованные сообщения

Я имею ввиду, что в Египте - многовато акул и революции плюс их политика изменившаяся отношения к туристам женского пола, в Турции - тоже неспокойно.Франция - зимой холодновато. Я именно проь отдых, а не культурную программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что в Египте - многовато акул и революции плюс их политика изменившаяся отношения к туристам женского пола, в Турции - тоже неспокойно.Франция - зимой холодновато. Я именно проь отдых, а не культурную программу.

В Турции на курортах спокойно, вроде как.Если про зиму, то Дубай, наверное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели в дубае - 15 000 долларов. И это только с завтраками. И отель - не супер. Если ездить вдвоем и море рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели в дубае - 15 000 долларов. И это только с завтраками. И отель - не супер. Если ездить вдвоем и море рядом.

Тогда Тайланд.Если говорить про весну и начало лета, думаю, Турция - самый приемлимый вариант по соотношению цена/качество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[напевает, посматривая на сложенную палатку]Ничего на свете лучше нетуЧем бродить друзьям по белу светуТем, кто дружен, не страшны тревогиНам любые дороги дороги.Нам любые дороги дороги.Наш ковер - цветочная полянаНаши стены - сосны-великаныНаша крыша - небо голубоеНаше счастье - жить такой судьбоюМы свое призванье не забудемСмех и радость мы приносим людямНам дворцов заманчивые сводыНе заменят никогда свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...