Перейти к публикации

Фетисов объявил об уходе из хоккея


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

post-35-1327232176_thumb.jpg

Вячеслав Фетисов объявил об уходе из хоккея, сообщает РИА Новости. Выступая на пресс-конференции перед Матчем всех звезд КХЛ 21 января, он заявил, что намерен оставить посты председателя совета директоров КХЛ и президента клуба ЦСКА.
"Все знают ситуацию с ЦСКА, она мне просто противна. Я не хочу быть к этому причастным. Я долго зарабатывал свое имя. Оставаться в этой ситуации нет смысла, а в дальнейшем я найду, чем заниматься", - цитирует слова хоккеиста агентство.

Клуб ЦСКА в последних двух сезонах КХЛ выступает не лучшим образом. В сезоне 2010/11 годов клуб занял предпоследнее место в Западной конференции и впервые с 2005 года не вышел в плей-офф. После этого сменился главный тренер команды - им стал словак Юлиус Шуплер. Однако и в нынешнем сезоне ЦСКА выступает неудачно - после 43 матчей клуб занимает лишь восьмое место в Западной конференции с 59 очками.

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что пока не готов прокомментировать отставку Фетисова. "Сюрпризы бывают не только приятными, но и неприятными. Существование КХЛ без Вячеслава я себе плохо представляю", - заметил он.

Помимо должностей в совете директоров КХЛ и ЦСКА, Фетисов также занимает пост сенатора - он является членом Совета Федерации от заксобрания Приморского края - и входит в Высший совет партии "Единая Россия". Связан ли его уход с этой работой, неизвестно.

Источник: http://lenta.ru/news/2012/01/21/khl/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Фетисов симпатичен, как хоккеист, а вот в качестве функционера... Это как наши спортсменки в Думе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Фетисов симпатичен, как хоккеист, а вот в качестве функционера... Это как наши спортсменки в Думе

Именно поэтому и давно пора :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бы был предпочтительнее на этом месте? Читал книгу о Тарасове - вот тренер был...Тихонова недавно слушал - мудрые мысли высказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как знаком с ним, позволю замечание. Он просто устал от подковерных игр. Ну не чиновник он. А так как всегда привык отвечать за себя сам, не будет стонать по чиновничьему беспределу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как знаком с ним, позволю замечание. Он просто устал от подковерных игр. Ну не чиновник он. А так как всегда привык отвечать за себя сам, не будет стонать по чиновничьему беспределу.

Лично с ним не знакома, но согласна с Василием в части

Он просто устал от подковерных игр

Мне кажется, он настоящий Мужик в самом лучшем значении этого слова)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...