Перейти к публикации

Лучшие и худшие фильмы 2011 по версии Тарантино


Alexander

Рекомендованные сообщения

У Квентина Тарантино есть традиция каждый новый год… составлять рейтинги фильмов своих коллег за прошлый год. В этом году, отвлекшись от трудоемкой работы над «Джанго Освобождённым» он помимо «лучших и худших фильмов» собственноручно составил список «лучших режиссеров» и «лучших сценариев». Занятно, что известному любителю всяческого треша в 2011 году больше всего не понравился «Запрещенный прием», но больше всего полюбился «Полночь в Париже» Вуди Аллена.Вот полный список Тарагтино:11 лучших фильмов 2011 года по мнению Квентина Тарантино:1. «Полночь в Париже»2. «Восстание планеты обезьян»3. «Человек, который изменил всё»4. «Кожа, в которой я живу»5. «Люди Икс: Первый класс»6. «Бедная богатая девочка»7. «Чужие на районе»8. «Красный штат»9. «Воин» 10. «Артист» / «Мой придурочный брат» 11. «Мушкетёры»«Также понравились»:«Жизнь прекрасна»«Начинающие» «Хранитель времени»«Железная леди»«Резня»«Зелёный шершень»«Зелёный фонарь»«Первый мститель»«Потомки»«7 дней и ночей с Мэрилин»«Форсаж 5»«Древо жизни»«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»«Бобёр»«Заражение»«Нянь»«Боевой конь»Худшие фильмы года:«Запрещённый приём»«Отчаянная домохозяйка»«Мирал» «Астрал»«Бастион» «Соломенные псы»«Паранормальное явление 3»«Обход Мика» «Неплохая попытка» года:«Драйв»«Ханна»«Сумасшедшая езда»«Живая сталь»Лучший режиссёр:Педро Альмодовар («Кожа, в которой я живу»)Беннет Миллер («Человек, который изменил всё»)Вуди Аллен («Полночь в Париже»)Джейсон Райтман («Бедная богатая девочка»)Мишель Хазанавичус («Артист»)Лучший оригинальный сценарий:«Полночь в Париже»«Бедная богатая девочка»«Красный штат»«Чужие на районе»«Мой придурочный брат» «Начинающие» Лучший адаптированный сценарий:«Человек, который изменил всё»«Кожа, в которой я живу»«Резня»«Восстание планеты обезьян»«Хранитель времени»«Люди Икс: Первый класс»

post-20-1326892156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...