Перейти к публикации

Возмутившись версией политиков, спецназовцы США открыли правду об убийстве бен Ладена


Рекомендованные сообщения

Законодательная база по борьбе с терроризмом в США после терактов 2001 года:

США.... о чем я и говорю.Ну давайте у себя в России примем законодательный акт, что президент США подлежит уничтожению как угроза России. А что, нормальный такой законно изданный НПА....И на основании этого НПА начнем убийства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США.... о чем я и говорю.Ну давайте у себя в России примем законодательный акт, что президент США подлежит уничтожению как угроза России. А что, нормальный такой законно изданный НПА....И на основании этого НПА начнем убийства.

Президент США, Хаттаб, Закаев, Дудаев и Осама - равнозначны?Эмоции затмевают разум. Плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Вас - нет?

однозначно нет.если Вы это не понимаете - очень плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно нет.если Вы это не понимаете - очень плохо.

Для меня это равнозначные понятия. Руководитель государства, которое вторгается в другие государства (например:Афганистан, Ирак) и к тому же угрожает (потенциально) нашей стране ядерным оружием.По-моему никакой разницы с терроризмом..... Только узаконено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это равнозначные понятия. Руководитель государства, которое вторгается в другие государства (например:Афганистан, Ирак) и к тому же угрожает (потенциально) нашей стране ядерным оружием.По-моему никакой разницы с терроризмом..... Только узаконено.

для меня человек воюющий с другими странами в интересах своей страны - еще как то объяснимо.предатель воюющий против своей страны - не объясним никак.Президент США действует в интересах граждан своей страны. перечисленные террористические персонажи - гниды, убивавшие своих же сограждан.Вам не понятна разница?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечисленные террористические персонажи - гниды, убивавшие своих же сограждан

Что то не помню, чтобы Дудаев убивал чеченцев, а Осама кого-то из Саудовской Аравии.Они как раз в интересах своей страны и устраивали все это. Только для Дудаева его страна - не Россия, а Чечня, а для Осамы - Ближний Восток.

для меня человек воюющий с другими странами в интересах своей страны - еще как то объяснимо.

А для меня - необъяснимо, если нет прямого вооруженного официально объявленного нападения на твою страну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не помню, чтобы Дудаев убивал чеченцев,

срочно учить матчасть.ЗЫдля эльфов поясняю - твой согражданин - не обязательно человек с тобой одной национальности.кто считает гражданами своей страны только лиц с определенным цветом глаз и формой черепа - может поинтересоваться судьбой Гитлера. он бы эти мысли одобрил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу об уничтожению небоскребов самолетами.может кто нибудь ответить на вопрос - как керосин может плавить сталь, тем более если его большая часть выгорела при взрыве вне здания?

Я, наверное, могу. При смеси горючих веществ с воздухом происходит бысрое сгорание - взрыв, при котором образуется высокотемературное пламя, гораздо большецй температуры, чем при простом сгорании этих этих веществ в воздухе. Нам на лекциях в Керосинке говорили о последствиях взрыва газово-воздушной смеси при утечке газа из газопровода, при котором плавится металл, что не происходит при обычном сгорании струи газа в атмосфере. Сдесь иная физика процесса - при создании смеси кислород из воздуха взаимодействует с большим объемом горючей смеси, происходит более интенсивное горение, чем при простом горении струи в воздухе, что дает гораздо большую температуру сгорания. Этот эффект близок к эффекту газовой горелки, в котрой подается гах и кислород, что дает гораздо большую температуру сгораения, чем просмто сгорагние газа в воздухе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда горючие поступает под давлением - понятно.но, как можно увидеть на видео - при взрыве, что произошел вне здания - выгорела большая часть топлива.что там горело так, что поплавило стальные, каркасные балки, причем гораздо ниже этажами - почему здание и упало.если бы разлилось топливо по этажам - эффект вакуумной бомбы - понятно, но такой исход - мне не понятен.я умею взрывать и наоборот. знаю физику. но не особо силен в химии.может по этому и смущают меня такие взрывы и траектории падения здания внутрь, при ударе в верхнюю часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Вас - нет?

Буш, еще с натяжкой. Но его лучше с Гитлером и Дуче сравнить, чем с Каддафи, Осамой и Закаевым. Если провести аналогию, то президент США для меня, например, командир воинской части, имеющей номер, штатное расписание, боевое расписание, действующей на основании Уставов, а Осама - глава бандитской группировки. В своей деятельности и один и другой могут причинять вред жизни и здоровью третьих лиц. Только командир ВЧ действует выполняя приказ и в интересах государства, а руководитель ОПГ с целью личного обогащения и удовлетворения своих каких-то потребностей. Пример с натяжкой, но все-таки. И в случае превышения полномочий командира ВЧ надо судить, а главаря ОПГ лучше раздавить. Во избежание воплей полузащитников прав человека, как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...