Перейти к публикации

Поздравляем Людмилу Емелину с днем ее рождения!


Рекомендованные сообщения

Дорогая Людмила Анатольевна!Поздравляю Вас с Днем Рождения!Ничего особенного желать не буду, просто оставайтесь такой, какая Вы есть.Я искренне рад, что 13 лет назад наши пути пересеклись, ибо Вы (и Ваши близкие) сыграли огромную роль в моей жизни.

Саша, спасибо за замечательные слова :rolleyes: Благодарна, что ты был не только самым первым победителем на сайте, но и сейчас, после долгого перерыва, связанного с насыщенными рабочими моментами, вновь вернулся и принял самое активное участие в работе форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, с днем рождения!!!Вы - потрясающая!Счастья и здоровья Вам и Вашим родным и близким!

Олечка, спасибо за теплые слова! :rolleyes: А еще - я очень тебе признательна за твои авторские статьи по семейному праву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила Анатольевна!От сердца поздравляем Вас с Днем Рождения! Крепкого здоровья, добра, творческих успехов и всего самого самого наилучшего!

Надя, спасибо за поздравление! :rolleyes: Пользуясь возможностью, еще раз хотела бы поблагодарить за авторские статьи, помещенные у нас на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, позвольте поздравить с днем рождения! К сожалению, был в отъезде, восьмого просто не успел.Желаю, чтобы ч Вами были всегда рядом люди, которые достойны Вашего общения, счастья в личной жизни и удачи во всех начинаниях!Мне фото очень понравилось, Василий - вылитый папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, я как обычно все пропустила :(С днем рождения! Счастья вам, любви и всего самого наилучшего! Очень вас люблю и крепко целую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, тебе как одной из самых талантливейших моих учениц, могу сказать однозначно - очень рада, что ты появилась, спасибо за поздравление. Смайлик опять не ставится, в общем - он радостно- счастливый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каюсь, прошу извенить с опозданием поздравлений, у меня 9 ноября у мамы было день рожденья и совсем забыла в подготовке!! Дорогая и глубоко уважаемая мною Людмила! Я искренне от всей души поздравляю Вас! Хочу пожелать Вам оставаться такой же уникальной, неповторимой, красивой, мудрой женщиной! Спасибо Вам за то что Вы есть, потому как Вы являетесь уникальным примером для нас всех, какой должна быть идеальная женщина!! Так же хочеться пожелать крепкого здоровья вам и вашим родным! Что бы Вася вас всегда радовал, а Андрей никогда не болел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо! У меня у мамы тоже 9 ноября день рождения, здесь у нас с Вами идеальное совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с непростительным опозданием, но...Уважаемая Людмила! С Днем Рождения! Желаю Вам реализации поставленных целей, пусть Вам всегда сопутствует удача. Пусть материальные ценности осознают, что их место - в Вашей собственности. Верных друзей рядом, мира и любви в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила Анатольевна! Прошу прощения что с таким опозданием, но примите мои поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Хочу пожелать Вам безграничного счастья в жизни, успехов во всех Ваших начинаниях и бесконечной любви! Оставайтесь такой же восхитительной и неповторимой женщиной! Также крепчайшего здоровья Вам и всем вашим родным!!! Спасибо за Вашу бесценную помощь и за тот уют который Вы создаете вокруг нас! Пусть каждый день радует Вас!!! С Любовью и Уважением Вероника:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила Анатольевна! Прошу прощения что с таким опозданием, но примите мои поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Хочу пожелать Вам безграничного счастья в жизни, успехов во всех Ваших начинаниях и бесконечной любви! Оставайтесь такой же восхитительной и неповторимой женщиной! Также крепчайшего здоровья Вам и всем вашим родным!!! Спасибо за Вашу бесценную помощь и за тот уют который Вы создаете вокруг нас! Пусть каждый день радует Вас!!! С Любовью и Уважением Вероника:)

Вероника, спасибо за поздравление! А еще за правильно оформленный профиль :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с непростительным опозданием, но...Уважаемая Людмила! С Днем Рождения! Желаю Вам реализации поставленных целей, пусть Вам всегда сопутствует удача. Пусть материальные ценности осознают, что их место - в Вашей собственности. Верных друзей рядом, мира и любви в семье.

Спасибо, замечательное поздравление. Желаю успехов в быстрейшей защите диссертации - будем прищнательны, если поместите Ваши статьи у нас в разделе "Авторские статьи".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Емелина Виктора Васильевича (дедушки Василия):



Мы Людочке желаем в день рожденья

любви, удачи и большого счастья!

А самое большое достижение -

Ваш сын, а наш внучек -

красавец Вася!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Людмила, я Вас поздравляю, хотя и с большим опозданием, с Днем Рождения! Желаю Вам оставаться такой же шикарной женщиной!Спасибо, что Вы излучаете положительную энергию на людей, окружающих Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучусь посыпанной пеплом головой в различные твердые предметы!!! прошу великодушно простить, уважаемая Людмила! В самом деле, очень стыдно. Поздравляю! Желаю любви, здоровья и денег, чтобы купить все остальное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Аля и Игорь! Спасибо за поздравления! Наоборот, очень приятно, когда деньрождения закончился, а поздравления идут! Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...