Перейти к публикации

Поздравляем Людмилу Емелину с днем ее рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем нашу Дорогую и Любимую
именинницу- Людмилу Емелину
с днем ее рождения!




post-1-1320696012_thumb.jpg
Семья Емелиных


Искренне желаем всегда оставаться такой же блистательной, обворожительной, загадочной.
Словом - истинной Леди!


Мы, Админы, не будем писать много, потому что - остальное напишут друзья Людмилы.


Конечно, на этом сайте представлены не все ученики и друзья Людмилы Емелиной, их намного больше,
но, мы уверены, что все помнят эту замечательную дату - 8 ноября, день ее рождения!



Счастья, удачи и любви!


По традиции с любовью поздравляем картиной нашего художника Анны:

post-1-1320696020_thumb.jpg
К слову - это роспись со стен детской комныты (фрагмент) - Василия Андреевича Емелина
Соответственно изображены родители Василия.


С уважением, Админы
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Добавлю также, что только благодаря непосильному труду, неисчерпаемой энергии Людмилы Анатольевны форум есть такой как сейчас, интересный и живой, благодаря ей мы все знаем друг друга и имеем такую возможность быть частью этой нашей маленькой вселенной )С днем рождения Людмила Анатольевна! Большого Вам здоровья и долгих лет жизни с Вашей семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!Пусть жизнь преподносит как можно больше приятных сюрпризов и поводов для радости!Все остальное пожелаю лично ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Добавлю также, что только благодаря непосильному труду, неисчерпаемой энергии Людмилы Анатольевны форум есть такой как сейчас, интересный и живой, благодаря ей мы все знаем друг друга и имеем такую возможность быть частью этой нашей маленькой вселенной )С днем рождения Людмила Анатольевна! Большого Вам здоровья и долгих лет жизни с Вашей семьей.

Дадада, пусть энергия не иссякает :)Спасибо Вам за возможность нам всем общаться и пусть хоть и виртуально, но быть вместе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Добавлю также, что только благодаря непосильному труду, неисчерпаемой энергии Людмилы Анатольевны форум есть такой как сейчас, интересный и живой, благодаря ей мы все знаем друг друга и имеем такую возможность быть частью этой нашей маленькой вселенной )С днем рождения Людмила Анатольевна! Большого Вам здоровья и долгих лет жизни с Вашей семьей.

Присоединяюсь к поздравлению! ;) Пусть в Вашей жизни постоянно зажигаются яркие звездочки и исполняются желания! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Признательна и благодарна за поздравления. :wub: Очень рада, что на сайте есть такие замечательные друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Людмила Анатольевна заряжает нас своей энергией и создает домашний уют на форуме! Людмила Анатольевна, спасибо, что столько делаете для нас! С Вами учебный процесс и легче, и интереснее! С Днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Я вас знаю не так давно, но вы меня потрясли своей положительной энергетикой, шармом и красотой! Мира и тепла семье, удачи в карьере, кавказского здоровья и всего самого-самого лучшего! Спасибо за все!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!!Огромное спасибо Вам за то что Вы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Izmaylov Vitaliy

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым пожеланиям!! Всего самого доброго и светлого, удачи в делах и крепкого крепкого здоровья семье!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила!Поздравляю с днем рождения от всей души! Очень счастлив, что, блвгодаря Провидению и Василию, мне представилась уникальная возможность общения с Вами! Желаю огромного счастья, здоровья, успехов Вам и Вашим близким!С огромнын уважением,ЛьвовичP.S. Перефразируя тост Яблочковой на юбилее Малого театра:"Сто лет - сайту и Вам!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила Анатольевна!Поздравляю Вас с Днем Рождения!Ничего особенного желать не буду, просто оставайтесь такой, какая Вы есть.Я искренне рад, что 13 лет назад наши пути пересеклись, ибо Вы (и Ваши близкие) сыграли огромную роль в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Людмила Анатольевна, с днем рождения!!!Вы - потрясающая!Счастья и здоровья Вам и Вашим родным и близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила!!!Мы с Артемом тоже присоединяемся и от всего сердца поздравляем Вас с замечательным днем-Вашим Днем Рождения!!!Мы очень рады,что с вами познакомились:)))Вы очень открытый,положительный и добрый человек,в Вас столько неиссякаемой энергии,пусть она всегда дает вам силы для новых свершений и успехов,ну и конечно же для любимой семьи- она у вас замечательная!А мы все удивляемся:откуда столько энергии у Васи!=)И конечно же,желаем крепкого здоровья и долголетия!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила Анатольевна!От сердца поздравляем Вас с Днем Рождения! Крепкого здоровья, добра, творческих успехов и всего самого самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА!!!!!!!!

Самые искренние пожелания любви, тепла и удачи во всех-всех Ваших делах!!!

Пусть Ваши ученики Вас только радуют))) Оставайтесь такой же обворожительной!!!

Эти цветы для Вас:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Я вас знаю не так давно, но вы меня потрясли своей положительной энергетикой, шармом и красотой! Мира и тепла семье, удачи в карьере, кавказского здоровья и всего самого-самого лучшего! Спасибо за все!!!!!

Леся, спасибо! :rolleyes: Очень рада нашему знакомству с Вами и признательна за цикл стихов и фоторепортажи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА!!!!!!!!

Самые искренние пожелания любви, тепла и удачи во всех-всех Ваших делах!!!

Пусть Ваши ученики Вас только радуют))) Оставайтесь такой же обворожительной!!!

Эти цветы для Вас:

Изображение

Наташенька, спасибо! И за поздравления, и за цветы. Ты так точно угадала - просто у меня самые любимые - это лилии и орхидеи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Людмила!!!Мы с Артемом тоже присоединяемся и от всего сердца поздравляем Вас с замечательным днем-Вашим Днем Рождения!!!Мы очень рады,что с вами познакомились:)))Вы очень открытый,положительный и добрый человек,в Вас столько неиссякаемой энергии,пусть она всегда дает вам силы для новых свершений и успехов,ну и конечно же для любимой семьи- она у вас замечательная!А мы все удивляемся:откуда столько энергии у Васи!=)И конечно же,желаем крепкого здоровья и долголетия!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!

Анечка и Артем, спасибо за поздравление!Очень признательна за фоторепортаж в разделе "Галерея". А еще спасибо персональное - как замечательному тренеру Василия. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, от всего сердца, с Днем Рождения!

Дмитрий Евгеньевич, спасибо за поздравление! И за авторские произведения. Ждем продолжения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!!Огромное спасибо Вам за то что Вы есть!

Сережа, спасибо за поздравление! :rolleyes: Пользуясь случаем, еще раз благодарю за рекорд на форуме - 4000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым пожеланиям!! Всего самого доброго и светлого, удачи в делах и крепкого крепкого здоровья семье!С уважением.

Виталик, спасибо за добрые пожелания! :rolleyes: И , моя благодарность за замечательные профессиональные фоторепортажи в разделе "Галерея"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила!Поздравляю с днем рождения от всей души! Очень счастлив, что, блвгодаря Провидению и Василию, мне представилась уникальная возможность общения с Вами! Желаю огромного счастья, здоровья, успехов Вам и Вашим близким!С огромнын уважением,ЛьвовичP.S. Перефразируя тост Яблочковой на юбилее Малого театра:"Сто лет - сайту и Вам!"

Игорь, спасибо за поздравление! И за интересные сообщения на форуме. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...