Перейти к публикации

какие фильмы смотреть НЕ желательно


Рекомендованные сообщения

"Бригада. Наследник."Это - нечто. :angry:Зрители стали уходить уже в середине фильма, но мы решили досмотреть исключительно по моей инициативе :( . Мне просто было интересно, как же авторы сценария выпутаются из всего, что так неудачно снято... Плюсов, как таковых - не вижу вообще.А авторы и выпутываться не стали, фильм просто не имеет логического завершения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Джунгли" . 90 минутНе считаю , что фильм стоит внимания . Нет смысла тратить на него свое время. Вот честно. Не стоит того. Игра актеров не впечатляет . Съемки тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел фильм Антихрист Ларса фон Триера? Мне не понравился ужасно, но может это я ничего не понимаю В артхаусе?http://www.kinopoisk.ru/film/408909

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела, но Анечке (художнику) творчество Ларса фон Триера нравится. Надо у нее поинтересоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"Три богатыря на дальних берегах", на мой взгляд очень глупый мультфильм, шутки плоские, мешанина страшная и даже эффект 3D его не спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Облачный атлас". Это - и фантастика, и драма, и детектив.В принципе- фильм неплохой, особенно учитывая великолепный актерский состав. Один Том Хэнкс чего стоит... Но, слишком много эпизодов и переплетений.Материала - не на одну серию...В итоге, все получается несколько схематично и сумбурно. Увы.

А мне атлас очень понравился, особенно запутанность эта пресловутая - я думаю схематичность и сумбурность специально были внесены в фильм))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ванильное небо" я не поняла о чем фильм, точнее поняла сюжет , но не поняла что этим всем хотелось донести зрителю !не советую его смотреть , так как уже второй день хожу и думаю, что я должна была понять и не поняла ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ванильное небо" я не поняла о чем фильм, точнее поняла сюжет , но не поняла что этим всем хотелось донести зрителю !не советую его смотреть , так как уже второй день хожу и думаю, что я должна была понять и не поняла ...

Аналогичные ощущения были.Скорее всего, понимать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

"на колесах" .

фильм в категории комедия , но лично мне было больно смотреть на то, что высмеивалось .

мерзкий фильм.

и да , есть подозрения, что многие его оценят положительно, ибо рейтинг 9.48 из 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Киллер Джо" - не советую ходить на этот фильм, не интересный, скучный... единственный плюс - красивый Мэтью Макконахи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...