Ludmila Emelina Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Музей личных коллекций.Кандинский."Синий всадник"Графика, живопись.до 15 ноября.
Alex Опубликовано 17 октября, 2011 Опубликовано 17 октября, 2011 Мне Кандинский вообще нравится, поэтому с удовольствием пойду.
anhell Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Я творчество Кандинского уважаю и понимаю, но, как говорят - чувств не вызывает...
Alex Опубликовано 22 ноября, 2011 Опубликовано 22 ноября, 2011 Понравилось, но народу было много, не люблю столпотворения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти