Перейти к содержанию

музей личных коллекций


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Музей личных коллекций.Кандинский."Синий всадник"Графика, живопись.до 15 ноября.

Опубликовано

Мне Кандинский вообще нравится, поэтому с удовольствием пойду.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Я творчество Кандинского уважаю и понимаю, но, как говорят - чувств не вызывает...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Понравилось, но народу было много, не люблю столпотворения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...