Перейти к публикации

Есть женщины...


Рекомендованные сообщения

А что женщинам делать, если мужиков вокруг нет? А в деревнях их реально нет! Все уезжают в город и там остаются. А женщинам что делать?

Согласна!Ну раз так вышло у нее на руках двое детей , ей за 30 лет и она еще хочет любви и ласки.Согласна не лучший вариант искать ее в Зоне.Но тоска о мечте быть любимой и любящей перекрывает порой многие отрицательные факторы.Согласна,зря!Но видимо таковы мы русские женщины верим в чудо несмотря на то, что чудо нет ;) Эх.....[опечалилась]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты знаешь о людях, у которых каждое утро начинается с бутылки водки не самого лучшего качества. И продолжается общением с мразями, уродами и выродками.

Наша служба и опасна и трудна и на первой взгляд как будто не видна :D Ага)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!

Ну раз так вышло у нее на руках двое детей , ей за 30 лет и она еще хочет любви и ласки.Согласна не лучший вариант искать ее в Зоне.

Но тоска о мечте быть любимой и любящей перекрывает порой многие отрицательные факторы.Согласна,зря!

Но видимо таковы мы русские женщины верим в чудо несмотря на то, что чудо нет ;) Эх.....[опечалилась]

То есть мужчины думают членом - это плохо и ужасно, а женщина думающая, стестяюсь спросить чем - это так мило и романтично? :blink:

Наша служба и опасна и трудна и на первой взгляд как будто не видна

Ага)))

То есть ничего. Поздравляю. Продолжай и дальше теоретизировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мужчины думают членом - это плохо и ужасно, а женщина думающая, стестяюсь спросить чем - это так мило и романтично?

Тебе не понять глубокой женской русской души :)

Продолжай и дальше теоретизировать.

Конеш буду Димуль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будь, не вопрос. Но не владея предметом, думаю, не стоит пытаться делать выводов и давать советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша служба и опасна и трудна и на первой взгляд как будто не видна :D Ага)))

кто хочет видеть и думать - видит.у нас еще остались люди, кто и за нищенскую зарплату выполняют свой долг. но и их продолжают поливать грязью.в результате у нас скоро будет как в Мексике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время я увлкеся чтеним шведских детективо - Ларссон, Вале и Шеваль. Потом прочитал биографии авторов. Из этогт чтения слелал вывод, что у нас приняты ряд мифов, внушаемых нам прессой и рядом политиков. Национализм и хулинагство фанатов происходит от обнищаения населения.Тогда как объяснить, что в Швеции совершалось в 90-е тысячи реступлений нв год на аационалистической основе, и что самые страшные футбольные хулинаны и фанаты - жители далеко не нищей Англии?"Преступления милиционеров - избиение и издевательство над задержанными, задержание без повода вызваны низкой зарплатой, будут платить больше - будут другие, лучшие и этих преступлений не будет". Тогда почему у Вале в детективе "Негодяй из Мальме" описан начальник полицейского отделения одного из районов Стокгольма, кторый создал целую систему издевательств, незаконных задержаний. В книге есть обращения жерств в мэрию и ответы этого полицейского на эти обращения =- ну прямо будто бы нашу прессу читаешь. Но ведь в Швеции полицейские не бедствуют. Это персонаж был больным психически после службы в спецвойсках - но ведь проработал он не один год и его система тоже не один год существовала. Об этом знали многоие полицейские. Может, дело не в зарплате, а в организации, точнее - в системе контроля? По-моему эти мифы созданы для того, чстобы снять ответственность за непрофессионализм управления, объясняя все беды только сокращением финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будь, не вопрос. Но не владея предметом, думаю, не стоит пытаться делать выводов и давать советы.

Во-первых спасибо за широкий жест, что Будь <_< Во-вторых многие уходят в другие места или частные предприятие , если по их мнению зп маленькая и не достойная в органах или в госучреждениях.Разве не так?Во-вторых даю советы сугубо лично.Конечно я не просыпалась с пьяным и измотанным "защитником" и он мне не изливал душу о тяжелой работе в органах и общению с мразями))А совет я дала этим "защитникам" , которые думаю так как написала Катя.Ссылаясь на ответ Кати

И понятное дело, что у них низкая зарплата, и за такую зарпалту никто ничего делать не будет. Пофиг. Проблема остается. Органы ничего не делают для защиты граждан страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не так?

не так.тогда начнется беспредел. полный. тогда бандитские 90-ые покажутся тихим раем.будет примерно как в 17 году прошлого века.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так.тогда начнется беспредел. полный. тогда бандитские 90-ые покажутся тихим раем.будет примерно как в 17 году прошлого века.

Как не так???Если не устраивают условия работы и зп в разных отраслях ищут другую.Это жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не так???Если не устраивают условия работы и зп в разных отраслях ищут другую.Это жизнь!

ну а кто должен в армии служить, Родину защищать, преступников ловить?такое понятие как чувство долга - знакомо?есть хороший лозунг - никто кроме нас!обыватели не виноваты что Государство не кормит тех кто их защищает.вот энтузиасты и тянут лямку, жизнью рискуют, а их грязью поливают.это не жизнь, Ань, это приспособленство.в жизни очень часто приходится делать не то что хочется, легко и приятно, то что НАДО.но не все это понимают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая книга Фулфа "Нужная вещь" о первых астронавтах США.

http://readr.ru/tom-vulf-nughnaya-vesch.html

Так вот, молодые лейтенанты - ВВС США получали около 200 долларов в месяц (в конце 50-х годов), и в мирное время из них погибало 20% в авиакатасрофах. Их сверстники с Уол-Стрита, пишет Вулф, нен рисковали так жизнью и получали гораздо больше. Но эти молодые люди шли служить в истребительную авиацию, т.к. они оболадали некой "нужной вещью" - об этом и написана книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что все в органах козлы и тп....Как в разных отраслях есть порядочные и профессиональные сотрудники.Однако идя на малооплачиваемую и рискованную работу нужно ставить приоритеты.Например зная, что ты не купишь себе иномарку за 1млн и коттедж в Барвихи.Ты работаешь на благо Родины и удовлетворение души своей.Согласна может им и не надо этот "комфорт"жизни.Ну значит они реально Герои нашего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2000-м году Сергей Иванов, владелец газеты Экстра-М, процветавшей в те времена, рассказал мне о своем разговоре с Каверзневым - другим совладельцем этой Газеты. На вопрос Иванова, могут ли они купить пароход, Каверзнев ответил:-"Можем ! А зачем?". Так и в данном случае - насколько нужна иномарка за 1 млн.$ и котеж в Барвихе. Мне- не нужно ни то ни другое. Мне нравится та машина, которую водит моя жена и ей она нравится, она долго выбирала марку, но остановилась на форде фьюжн. Публика в Барвихе у меня не вызывает желания общаться - я с ними общался и общаюсь на финансовых конгрессах, их на банкеты много приходит. Так что стоит ли рваться так уж сильно к этим весьма сомнительным "прелестям".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

не надо сравнивать женщин, родивших от человека, Родину защищавшего и в воюющей стране и от преступника, добровольно в мирное время. совершенно разные вещи.

Я и не сравниваю, это был пример того, что трудные жизненные обстоятельства не повод отказываться от рождения детей.Если женщина хочет этого ребенка, готова его любить, воспитывать и заботиться о нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, перечитай внимательно еще раз вот это:

Так вот, молодые лейтенанты - ВВС США получали около 200 долларов в месяц (в конце 50-х годов), и в мирное время из них погибало 20% в авиакатасрофах. Их сверстники с Уол-Стрита, пишет Вулф, нен рисковали так жизнью и получали гораздо больше. Но эти молодые люди шли служить в истребительную авиацию, т.к. они оболадали некой "нужной вещью" - об этом и написана книга.

И после этого теоретизируй сколько душе угодно, если захочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сравниваю, это был пример того, что трудные жизненные обстоятельства не повод отказываться от рождения детей.Если женщина хочет этого ребенка, готова его любить, воспитывать и заботиться о нем.

ездить к убийце и насильнику на свиданки, отнимая время и средства, и без того не богатые, у ребенка - это заботиться о ребенке?или она все таки больше о себе думала, как без мужика не остаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, перечитай внимательно еще раз вот это:И после этого теоретизируй сколько душе угодно, если захочется.

Спасибо на ссылочку!Очень объективно)))И в чем смысл относящийся ко мне в данной ссылке? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на ссылочку!Очень объективно)))И в чем смысл относящийся ко мне в данной ссылке? ;)

Напрягаем расслабленные в выходные мысли, и перечитываем все, что ты писала в этой теме. Пытаемся провести аналогию, между тем, что ты тут писала, что я тебе писал и какая связь между всем этим и процитированным сообщением Львовича. Все предельно просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягаем расслабленные в выходные мысли, и перечитываем все, что ты писала в этой теме. Пытаемся провести аналогию, между тем, что ты тут писала, что я тебе писал и какая связь между всем этим и процитированным сообщением Львовича. Все предельно просто.

Мужчина - ребус ты))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

ездить к убийце и насильнику на свиданки, отнимая время и средства, и без того не богатые, у ребенка - это заботиться о ребенке?или она все таки больше о себе думала, как без мужика не остаться?

Мы предполагаем, что она не знала за что он сидит и вероятно он рассказал ей жалостливую историю, пожалела, полюбила и возможно думала о том, что ее детям с отчимом будет лучше, чем вообще без отца и т. д., родила еще одного ребенка и надеялась на счастливую жизнь.Если мы не допускаем такого предположения, то я отказываюсь ее понимать вообще в принципе и соглашусь с вами, что она безответственная, безголовая и думала не головой, а ...И потом почитайте внимательно историю - жила в Алапаевске, выучилась на швею, это значит, что закончила 9 классов и училище начального профессионального образования, где не дают даже программу 10, 11 классов средней школы, а только специальные предметы - швейные то бишь.И следовательно у нее в голове не возникает причинно-следственная связь между тем, что он уже отсидел какое-то время и ему еще 3 года сидеть, а значит по серьезной статье сидит, никаких звоночков у нее в голове при получении этой информации не звучит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме наша служба и опасна и трудна!Глазами очевидцев:

http://rutube.ru/tracks/3015726.html?v=ed9...58ba4728d9a0dc9

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...