Перейти к публикации

поймали дракона)


Рекомендованные сообщения

с мест сообщают:

На Филиппинах поймали живьем огромного крокодила: длина тела пресмыкающегося достигает 6,4 метров, вес - 1075 килограммов. Чиновники уже планируют сделать рептилию, державшую в страхе жителей городка Бунаван на протяжении нескольких месяцев, звездой экопарка, пишет Associated Press.Охотники за крокодилами прибыли в провинцию Агусан-дель-Сур после обращения к ним мэра города Эдвина Элорде. "Эта рептилия в начале августа сожрала буйвола и, скорее всего, убила рыбака, который пропал без вести в июле. Мы не могли допустить того, чтобы жители, которых в Бунаване 37 тысяч человек, подверглись опасности", - заявил Элорде.Гигантского самца крокодила, обитавшего в устье реки, выслеживали на протяжении трех недель. Первые четыре ловушки, поставленные охотниками пресмыкающееся разгромило. Затем эксперты соорудили другие капканы с использованием стальных тросов. В один из них вечером 3 сентября и попался гигант.Для того, чтобы вытащить будущую звезду экопарка из воды, понадобилась сила сотни человек. Горожане протащили крокодила из реки до поляны, где кран поднял его на грузовик.

http://newsru.com/world/06sep2011/giantcroco.htmlпо линку видео.страшный зверь, хорошо у нас такие не водятся)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Стелла Кузнецова

Вот это дракончик!!!! Больше тонны! Столько страшных существ:( да,слава богу у нас нет никого подобного, все эти пресмыкающиеся,рептилии- чуть ли не самые древние обитатели,они еще и нас с вами переживут:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...