Перейти к публикации

Бессмертие


Я и бессмертие.  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?? ? ?????????? ??? ?????

    • ??, ????.
      3
    • ???, ?? ????.
      5
    • ???, ?? ???? ??????????, ? ???? ????? ??????????? ?? ????????????????? ??????? ? 100-200 ???.
      3
    • ?? ?????(?) ?? ????.
      0
    • ????????, ??? ???????!
      3


Рекомендованные сообщения

Хорошо, возьмем частный случай. Убили человека, но не абстрактного, а близкого кому-то человека. На локальном уровне - ситуация хуже третьей мировой.

Какого человека?

За что убили?

Как это произошло? Конкретнее ставь условия задачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    23

  • Флинт

    18

  • SUDYA

    13

  • Максимилиан Буров

    10

Лучшие авторы в этой теме

Максимилиан Буров

Близким убитого, как правило, все равно. Даже у Чикатило были такие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близким убитого, как правило, все равно. Даже у Чикатило были такие люди.

ага. сынок. неоднократно судим. почти за то же что и папа. то есть родственники преступника, их переживания тебя волнуют. а как быть с родственниками жертвы, их переживания волнуют кого??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Волнуют. Именно поэтому убивать его нельзя было. Таких, на мой взгляд, изучать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуют. Именно поэтому убивать его нельзя было. Таких, на мой взгляд, изучать надо.

имеешь опыт общения с такими?или хотя бы с родственниками тех до кого добрались подобные чикатилы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял? именно почему нельзя убивать было? потому что у него и сын урод???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

не понял? именно почему нельзя убивать было? потому что у него и сын урод???

Потому что от изучения куда больше пользы было бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что от изучения куда больше пользы было бы.

В глаза это родителям его жертв сказать сможешь? В бытность молодым следователем досталось мне дельце одно. Только по ЮАО г. Москвы семь эпизодов с несовершеннолетними мальчиками. После общения с родителями потерпевших, после общения с самими потерпевшими... Знаете, ну её нахрен науку. Уродов надо уничтожать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, возьмем частный случай. Убили человека, но не абстрактного, а близкого кому-то человека. На локальном уровне - ситуация хуже третьей мировой.

Подождите. При убийстве, в частном случае, для близких родственников это, конечно, горе. Но жизнь не отдельно взятого социума, а всего общества в общем то никак не изменилась, вне зависимости от того, бы ли этот человек "хорошим" или "плохим". Нас несколько миллиардов.Почему ситуация третьей мировой? Объясните? Или это Вы кровную месть имеете ввиду. Но даже тогда на третью мировую не тянет. Масштаб не тот ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глаза это родителям его жертв сказать сможешь? В бытность молодым следователем досталось мне дельце одно. Только по ЮАО г. Москвы семь эпизодов с несовершеннолетними мальчиками. После общения с родителями потерпевших, после общения с самими потерпевшими... Знаете, ну её нахрен науку. Уродов надо уничтожать.

ну.... если жертвам сказать, что его будут препарировать без наркоза при изучении.... начиная с ног и поднимаясь выше......Кстати, что там у тебя за случай был... в личку напиши....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.... если жертвам сказать, что его будут препарировать без наркоза при изучении.... начиная с ног и поднимаясь выше......

Если только так. Только родным самим, как ты понимаешь, хотелось держать в руках тупые ножницы. Вспоминая личные ощущения от общения с этим... Очень хотелось даже не в душ, а в баню. Чтобы смыть с себя, даже не знаю как это назвать. Энергетический шлак, наверное. Сидит такая мразь, ранее судимая, кстати за подобное же, и улыбается. Адвоката просит. Чтоб его права соблюдали просит.И такое тоже может хотеть жить вечно.Максимилиан, ты не ответил - чем планируешь заниматься в течение многих тысяч лет? Я ж не отстану :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что там у тебя за случай был... в личку напиши....

Да чего там в личку. По ЮАО - семь эпизодов. По Москве совокупно - около двадцати. "Насильственные действия сексуального характера". Потерпевшие от 10 до 13-14 лет. Подробностей уже не помню, 10 лет минуло почти. Но уе#@ть негодяя хотелось всем. Причем прилюдно и в самой кровожадной форме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю, что там за лось был, что 14 летний пацан от него не отбился.

Был случай, когда 13тилетняя девочка отбилась от мужика. Но вызвав девочку на допрос увидел спортсменку - воллейболистку, выше меня ростом в 14 лет. А лось - примерно 185-190 см., крепкого телосложения, рыжий, с усами. Я тогда весил что-то около 80 кг при 190 роста, он был раза в полтора больше меня. Тут дело ж не в комплекции еще, занимаешься БИ, должен понимать, что не все могут и готовы применить силу. Тем более люди с детской психикой, тем более против взрослого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить захочешь - не так раскорячишься (с)Ну да мы отошли от темы бессмертия в какую-то дрянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мы отошли от темы бессмертия в какую-то дрянь.

Чтобы вернуться.И вот представьте, "какая-то дрянь" будет жить вечно. Оно вам надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вернуться.И вот представьте, "какая-то дрянь" будет жить вечно. Оно вам надо?

Очень хочется предложить что-то вроде "пусть вечно живут только хорошие люди", но ведь "черного" как и "белого" в чистом виде не существует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется предложить что-то вроде "пусть вечно живут только хорошие люди",

добавил бы "если им этого хочется" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Я не ратовал за бессмертие. См. выше.) Я за самоопределение. Хотя если такая напасть все таки бы меня настигла, скорее всего разводил бы домашних животных. Это после лет трехсот. А до этого - юристом бы был. Причем, попробовал бы все - адвокатуру, судейство, прокуратуру, корпоративную работу, может свой юридический бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - первые двести лет потратила на развлечения, ну.... там хорошая литература, высокая кухня, путешествия, романы, потом тоже самое, но в экстремальном контексте. Приобретя таким образом жизненный опыт :wub: , ну, будет чем поделиться с людьми в творчестве.Потом, имея время - былва бы возможность выбирать самое лучшее, не потому, что это время пришло, а потому, что именно эту вещь я действительно хочу...Кстати, от такого беспутного образа жизни собираюсь получать удовольствие лет примерно 1000, а там - посмотрим. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Сообразил как выразить свои мысли на этот счет.Полностью согласен с Аней. Но при этом все енто бессмертие имеет смысл при наличии внушительного банковского счета в Швейцарии. С такой суммой, которая позволяла бы спокойно жить на проценты.В противном случае все бессмертие сведется к одному бесконечному вечному походу на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...