Перейти к публикации

Тренировки от Трейси Андерсон


Рекомендованные сообщения

Тренировки от Трейси Андерсон



Изображение

Изображение

Трейси Андерсон (Tracy Anderson) — неудавшаяся балерина, ставшая суперуспешным тренером знаменитостей. Успех вполне закономерный и заслуженный: если выглядеть на миллион долларов смогла она, маленькая, с широкой костью, склонностью полноте и вдобавок неистребимой страстью к сладкому, значит, сможет каждый из нас.
Это под ее неусыпным бдением угловатая и неуклюжая от природы Гвинет Пэлтроу вылепила себе сногсшибательную фигуру танцовщицы. А Мадонна остановила время — в своем пятидесятилетнем теле она выглядит и чувствует себя так, как не всякая женщина в тридцать. «Я уверена, что любому из нас под силу до ста лет оставаться в отличной форме и иметь привлекательную внешность — несмотря на возраст и на генетику», — подчеркивает Андерсон в своих интервью.
Знаменитый ныне в Голливуде «Метод Андерсон» уходит корнями в пилатес и складывался опытным путем. Сначала Трейси привела в порядок собственные формы: дело в том, что забросив уроки балета и забеременев в середине девяностых, она набрала 25 лишних кг. В 2004 году она открывает свою фитнес-студию и добивается сногсшибательных результатов: клиентки, следуя ее рекомендациям, теряют по 20 кг за полгода и, довольные, отменяют запланированные было операции у пластических хирургов. В 2006 году ее первой звездной протеже становится Гвинет Пэлтроу, за ней подтягиваются и другие селебрити.

По первой ссылке ниже размещен сборник экспресс-тренировок от тренера Мадонны и Гвинет Пелтроу Трейси Андерсон. Упражнения порой привычные, порой необычные, и эта замысловатая солянка и составляет всю их прелесть и не дает соскучиться.

Обратите особое внимание на упражнения для рук. При всей своей кажущейся легкости, здесь приходится здорово попотеть, так как руки находятся в постоянном напряжении. Сама же Трейси обещает, что именно эти забавные и по большей части танцевальные движения сделают ваши руки тонкими, изящными и при этом сильными и упругими. Гантели тут на первых порах совсем не нужны. Потом же хватит самой легкой нагрузки в 1-1,5 килограмма.

Так же очень интересны и эффективны упражнения для ног со стулом. Стул вам понадобится особый, тяжелый, устойчивый, широкий и с низкой спинкой. Иначе есть большой риск получить травму.


Видео материал тренингов Трейси:

ссылка на видео-онлайн
с сайта http://glazurno.ru/videofitness/
(кстати, по ссылке http://glazurno.ru/videofitness/ есть множество других интересных уроков)

* * *

ссылка на торрент "Tracy Anderson's 30-day method"
видео(2,7Gb) +книга (30Mb) - необходима регистрация

* * *

диеты Трейси Андерсон и другая интересная информация с форума

* * *

Видео-курс «Метаморфозы» от Трейси Андерсон

Изображение

С помощью «Метаморфоз» от Трейси Андерсон вы преобразите свое тело, не смотря на генетику, и создадите тело, которое считали невозможным! Приготовьтесь к нагрузке в течение всех 90 дней следования этой программе, которая включает в себя 4 диска по преобразованию мышечной структуры, разработанные для разных типов фигуры, кардио тренировки и план питания.

Если вы набираете вес равномерно по всему телу - вы Omnicentric. Этот комплекс преобразует все ваше тело.
Hipcentric - комплекс для тех, у кого маленькая талия, широкие бедра и полные ноги. Для вас важно подтянуть бедра, убрать излишний жир и избавиться от целлюлита.
Вы набираете вес на животе и талии? Тогда вам подходит комплекс Abcentric, который нацелен на уменьшение середины вашего тела и создаст плоский живот и женственные формы.
Вы – Glutecentric, если у вас большая и бесформенная «задняя часть». Этот комплекс подтянет вашу попу, уберет жир и целлюлит для того, чтобы придать аппетитную форму.

ссылка на торрент (12.87 GB) - необходима регистрация

* * *

ссылка на ее официальный сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
Ольга Сергеева

Если бы эта Трейси приходила бы по вечерам домой и отбирала бы еду, цены бы ей не было )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эта Трейси приходила бы по вечерам домой и отбирала бы еду, цены бы ей не было )))))))))

+100000000000000000000А еще лучше было бы, если бы она следом проводила тренировку))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

+100000000000000000000А еще лучше было бы, если бы она следом проводила тренировку))))

Вы правы, без тренера сложно себя заставить заниматься, я завидую тем людям, которые сами занимаются дома и не пропускают тренировки. Если я пришла в спортзал, то уже надо заниматься, никуда не денешься, а дома находится куча отмазок и мешающие родственники =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, без тренера сложно себя заставить заниматься, я завидую тем людям, которые сами занимаются дома и не пропускают тренировки. Если я пришла в спортзал, то уже надо заниматься, никуда не денешься, а дома находится куча отмазок и мешающие родственники =)

А еще проблема, что дома трудно себя полноценно контролировать, если ты еще не спец в том виде спорта, которым занимаешься....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не стройте иллюзий, тренировики без тренера не продуктивны. Тренер это не человек с палкой для погоняния. Тренер это серьезная профессия. И тренироваться не понимая, какие процессы происходят в организме неблгодарное дело. Не надо заниматься самолечением, с врачем вы всеравно никогда не сравнитесь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не стройте иллюзий, тренировики без тренера не продуктивны. Тренер это не человек с палкой для погоняния. Тренер это серьезная профессия. И тренироваться не понимая, какие процессы происходят в организме неблгодарное дело. Не надо заниматься самолечением, с врачем вы всеравно никогда не сравнитесь!)

Тренироваться самостоятельно можно, имея приличную базу. Но в доме не хватает зеркал, чтобы следить за собой со всех сторон :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренироваться самостоятельно можно, имея приличную базу. Но в доме не хватает зеркал, чтобы следить за собой со всех сторон :D

Человек с приличной базой- это тренер!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с приличной базой- это тренер!)

Не совсем)) допустим, ты идеально делаешь базовые движения... Делай самостоятельно дома. А тренер должен и базу, и сложный вариант и тд....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем)) допустим, ты идеально делаешь базовые движения... Делай самостоятельно дома. А тренер должен и базу, и сложный вариант и тд....

А что такое база в твоем понятии? И про какие тренировки ты говоришь? И какие упражнения ты можешь делать дома? Какой направленности?P.S. Надеюсь ты понимаешь, что тренировка от Трейси Андерсон это не больше, чем реклама для продажи ее видео и книги? Об эффективности таких программ надеюсь рассказывать не надо?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое база в твоем понятии? И про какие тренировки ты говоришь? И какие упражнения ты можешь делать дома? Какой направленности?

Ну, например, я занимаюсь танцами живота и пилатесом. В танцах живота есть определенные базовые движения, за некоторыми я уже могу проследить сама. В пилатесе тоже одно упражнение можно делать в разных вариациях. В базовой-я могу проследить. В более навороченных -тяжело. Хотя, в последнее время я перешла на пилатес на большом оборудовании, на котором, естественно, могу заниматься только в пилатес-клубе и с тренером. Но какие-то упражнения тренер все равно велит делать дома. Как дополнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Надеюсь ты понимаешь, что тренировка от Трейси Андерсон это не больше, чем реклама для продажи ее видео и книги? Об эффективности таких программ надеюсь рассказывать не надо?)

Если честно, я еще не видела супер-тренировок, которые издают массово... У каждого свои особенности... Мышцы должны быть развиты, грубо говоря, сбалансированно. Именно тренер выявит сильные и слабые места. Нужно учитывать индивидуальные противопоказания. Сейчас, как правило, у всех есть проблемы со спиной... Сидячий образ жизни(учеба/работа) оставляет следы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой говорим о разных вещах... Я имел ввиду организацию домашнего тренинга с целью увеличения мышц и силы. А ты мне приводишь пример танцев для души и Пилатеса для реабилитации. Хотя многим людям, в связи с полным физическим бездействием и Пилатес на начальном этапе не помешает. Проблемы у людей не только со спиной, а со всеми системами ОДА, некоторые даже отжаться от пола 10 раз не в состоянии и это беда нашего времени.. А у тех, кто не тренеруется почти у 99 процентов людей избыток жира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту пилатес не просто реабилитация.Он увеличивает мышцы. Там часто работаешь с собственным весом. Для меня это полноценный домашний тренинг. В некоторых упражнениях можно добавить гантели, специальные ленты, кольца и тд.Лично для меня это гораздо эффективнее тренажернего зала. Но пока не укрепишь мышцы кора, там вообще делать нечего. Вернее, есть чего, но пока нет сильного центра, давать серьезную нагрузку в зале рискованно. Примитивный тренажер на разведение/сведение ног дает нагрузку на поясницу при Увеличении веса. А на маленьком я не чувствую от него эффект... Те же круги/махи в пилатесе лежа/стоя заменяют мне его... И так далее. Танец живота вообще не дооценивается. Для души-это да... Но это тоже полноценная тренировка. Это и кардио, и статика.... Для девушек это отличное занятие. Но тренер нужен толковый, чтобы не навредить позвоночнику.Мой тренер отжимается только так (при этом она занимается только танцами, тк из-за особенностей дыхания тяжело совмещать с силовыми нагрузками). Руки в этом танце крепнут за несколько месяцев.Но дело в том, что за всю жизнь я встретила только одного тренера, который учит правильному положению корпуса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие занятия пилатесом, дома с собственным весом, гантельками и резиной даже близко не сравняться с грамотным тренировочным процессом в тренажерном зале. Все это можно использовать лишь в дополнение. Это как лопаткой котлован копать вместо экскаватора. По поводу мышц кора, это раздутые рекламой и некоторыми тренерами сказки. Как раз в зале можно обеспечить наилучшую тренировку так называемых мышц кора, блоки и свободный вес тебе в помощь. Законы природы никто не отменял, в танцах нагрузка на мышцы не меняется и организм очень быстро адаптируется, к таким движениям и соответственно энерго затраты сильно снижаются. Почему танцорам приходится есть как воробьям, тренеруясь по 6 часов в день? У тебя какой опыт силовых тренеровок в зале с грамотным тренером?Никакой динамической нагрузки на мышцы разгибатели спины в отведениях и приведениях бедра нет. В тренажере и с кругом Пилатеса работают одни и те же мышцы, только эпюра напряжения по амплитуде разная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие занятия пилатесом, дома с собственным весом, гантельками и резиной даже близко не сравняться с грамотным тренировочным процессом в тренажерном зале. Все это можно использовать лишь в дополнение. Это как лопаткой котлован копать вместо экскаватора. По поводу мышц кора, это раздутые рекламой и некоторыми тренерами сказки. Как раз в зале можно обеспечить наилучшую тренировку так называемых мышц кора, блоки и свободный вес тебе в помощь. Законы природы никто не отменял, в танцах нагрузка на мышцы не меняется и организм очень быстро адаптируется, к таким движениям и соответственно энерго затраты сильно снижаются. Почему танцорам приходится есть как воробьям, тренеруясь по 6 часов в день? У тебя какой опыт силовых тренеровок в зале с грамотным тренером?Никакой динамической нагрузки на мышцы разгибатели спины в отведениях и приведениях бедра нет. В тренажере и с кругом Пилатеса работают одни и те же мышцы, только эпюра напряжения по амплитуде разная...

Поэтому я и не занимаюсь только дома. Я попробовала большое оборудование для пилатес. Меня впечатлило, мои мышцы тоже... Упражнения разнообразные. Кроме того, раз в неделю добавляю фит-бол. Поэтому нагрузка всегда меняется, мышцы не особо привыкают...Танцами занималась до перерыва два года и что-то мышцы продолжали уставать))) Мой тренер в одном весе держится, никакие диеты не соблюдает. У меня большинство знакомых держат форму за счет тех или иных танцев. И я нигде так не устаю, как в танцах. Разве что от тенниса, но им мне нельзя злоупотреблять, поэтому почти не играю.По моему опыту зал для девушек должен быть добавочным, а не основным. Девушке вполне хватает работы с собственным весом, ибо тяжести для девушек тоже противопоказаны даже при правильной технике. В зале занималась месяцев 6-7... Но не понравился сам процесс и эффект. Динамические нагрузки на мышцы разгибатели- вы имеете в виду становую тягу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все твои субъективные ощущения. А есть еще науки физиология, анатомия, биохимия, биомеханика и наконец теория-методика которыми пользуются грамотные тренеры... Зал это всего лишь набор самых эффективных инструментов для работы с телом и физической формой. И для девушек он также стоит на первом месте, как и для мужчин. Динамические нагрузки это нагрузки при которых мышцы работают в динамике, а не в статике например. Т.е сокращается и растягиваются. Обычные движения конечностей - это динамическая работа мышцPS усталость это всего лишь показатель закисления некоторых мышц... Откуда такая информация, что тяжести (кстати, что такое тяжести?) противопоказаны девушкам?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я уверена, что любому из нас под силу до ста лет оставаться в отличной форме и иметь привлекательную внешность — несмотря на возраст и на генетику», — подчеркивает Андерсон в своих интервью.

Скажите, а В каком возрасте ещё не поздно заняться фитнесом (или тренировками) или как это ещё правильно называется ( условно будем считать что до этого никаких занятий не было)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все твои субъективные ощущения. А есть еще науки физиология, анатомия, биохимия, биомеханика и наконец теория-методика которыми пользуются грамотные тренеры... Зал это всего лишь набор самых эффективных инструментов для работы с телом и физической формой. И для девушек он также стоит на первом месте, как и для мужчин. Динамические нагрузки это нагрузки при которых мышцы работают в динамике, а не в статике например. Т.е сокращается и растягиваются. Обычные движения конечностей - это динамическая работа мышцPS усталость это всего лишь показатель закисления некоторых мышц... Откуда такая информация, что тяжести (кстати, что такое тяжести?) противопоказаны девушкам?))

Мне кажется, что в этом деле очень важна субъективная оценка. Приведу пример своего мужа. Два года он не посещает зал. Занимается только пилатесом и фит-йогой. И мышцы не только не уменьшились, но и растянулись и стали даже больше.В природе животные и человек не занимаются с грузом... И лично по себе поняла, что это насилование организма. Легкий вес мне не дает ничего. Ступень выше-появляются боли в спине. И меня пилатес практически спас от сколиоза. Раньше у меня была разница между лопатками в три сантиметра (носила в школе рюкзак на одном плече по глупости), сейчас менее одного, улучшилось зрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в этом деле очень важна субъективная оценка. Приведу пример своего мужа. Два года он не посещает зал. Занимается только пилатесом и фит-йогой. И мышцы не только не уменьшились, но и растянулись и стали даже больше.В природе животные и человек не занимаются с грузом... И лично по себе поняла, что это насилование организма. Легкий вес мне не дает ничего. Ступень выше-появляются боли в спине. И меня пилатес практически спас от сколиоза. Раньше у меня была разница между лопатками в три сантиметра (носила в школе рюкзак на одном плече по глупости), сейчас менее одного, улучшилось зрение.

я тоже пилатесом занималась лет 5 назад :), очень нравилось, но похудеть от него мне не удавалось, сейчас удалось сбросить после родов наконец 10 кило :) ела овощные супы, пила магнезиум и плавала по 500 метров в бассейне, почти каждый день, помогло и спину выпрямить, результат 6 недель минус 10 кило ))))) теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пилатесом занималась лет 5 назад :), очень нравилось, но похудеть от него мне не удавалось, сейчас удалось сбросить после родов наконец 10 кило :) ела овощные супы, пила магнезиум и плавала по 500 метров в бассейне, почти каждый день, помогло и спину выпрямить, результат 6 недель минус 10 кило ))))) теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало :rolleyes:

Похудеть-тут все сложно.. Нужно кардио... Кстати, от танцев я еще больше худею(хотя мне не надо)... Хотя мне пытаются доказать, что танцы ничего не дают... В целом, редко встречаю толстого человека на пилатесе и йоге, кто долго занимается.... В зале гораздо чаще...Как я понимаю, на растягивании и закачке жир сжигается... А после родов каждый индивидуально сбрасывает вес, это нормально....Питание очень важно. Не диеты, а просто сбалансированное. Клетчатка нужна....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудеть-тут все сложно.. Нужно кардио... Кстати, от танцев я еще больше худею(хотя мне не надо)... Хотя мне пытаются доказать, что танцы ничего не дают... В целом, редко встречаю толстого человека на пилатесе и йоге, кто долго занимается.... В зале гораздо чаще...Как я понимаю, на растягивании и закачке жир сжигается... А после родов каждый индивидуально сбрасывает вес, это нормально....Питание очень важно. Не диеты, а просто сбалансированное. Клетчатка нужна....

да какое кардио, думаю надо просто рот себе заклеить и ничего не кушать, вся проблема решится сама собой ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в этом деле очень важна субъективная оценка. Приведу пример своего мужа. Два года он не посещает зал. Занимается только пилатесом и фит-йогой. И мышцы не только не уменьшились, но и растянулись и стали даже больше.В природе животные и человек не занимаются с грузом... И лично по себе поняла, что это насилование организма. Легкий вес мне не дает ничего. Ступень выше-появляются боли в спине. И меня пилатес практически спас от сколиоза. Раньше у меня была разница между лопатками в три сантиметра (носила в школе рюкзак на одном плече по глупости), сейчас менее одного, улучшилось зрение.

Субъективная оценка важна только для Ваших тренировок, остальным она может ничего не дать.Больше от Пилатеса мышцы стать не могли, это противоречит принципу адаптации, либо Ваш муж тренировался в зале, без особых результатов. Растяжка мышц происходит и в тренажерном зале, если вы работаете в полной амплитуде. Без хорошей растяжки вы не сможете правильно выполнять некоторые упражнения. Хотя для растяжки я бы использовал специальные комплексы или даже групповые программы стретча.Природе вообще наплевать, как вы выглядите! Ее основная задача выживание!Уверен, Вы никогда правильно и грамотно не занимались в зале! Боли в спине лечатся с помощью специальных упражнений в зале. Почитайте Бубновского. Если Вас Пилатес спас от сколиоза - это очень хороший результат. Это его основное направление. Но в зале можно спокойно организовать такие тренировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес тем и хорош, что заниматься можно начать и в 70 лет. Тут нужно будет найти грамотного тренера, который по принципу от простого к сложному выстроит план тренировок и приведет Вас к намеченной цели.

А как и где найти грамотного тренера?

Ну и конечно перед началом занятий нужно будет пройти полную диспансеризацию, т.е проверить свое здоровье у всех основных врачей и получить полную картину своего состояния здоровья. И потом анамнез показать тренеру.

Это как-то сложновато -хм, получить полную картину... иногда это не удается даже по более серьезным поводам, чем занятия фитнесом. А можно как-то попроще и побыстрее определиться, экспресс-методом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...