Перейти к публикации

Теннис


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

Вот уж не знаю почему, но у нас нет подраздела "Теннис", а мы (Россия) - крупная теннисная держава ;)

Пишу, потому что меня переполняют эмоции: только что закончился финальный поединок теннисного турнира серии Большого Шлема - Ролан Гаррос. В финале играли Роджер Федерер (мой любимый!!! :rolleyes: ) и (наверное, чуть менее любимый, но любимый :) ) Рафаэль Надаль.

Рафа выиграл, Роджер - проиграл. Я расстроена :( Болела за Роджера!!! Все две недели проведения турнира болела за него. Он - теннисный Бог!!!

Теперь остается ждать Уимблдона :)

Люди (форумчане), кому-нибудь еще интересен теннис или только мне? Пишите, будем вместе болеть B)

Подробности матча можно найти вот здесь: http://sport.rambler.ru/news/tennis/588295629.html

P.S.: высказалась - стало легче ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за такую оперативность. Я пишу в час ночи, а в 6 утра уже ответ. Оксане должно понравиться, как и всем, кто смотрит программы, посвященные теннису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подфорум Теннис

Игорь, спасибо большое!!! :)

Игорь, спасибо за такую оперативность. Я пишу в час ночи, а в 6 утра уже ответ. Оксане должно понравиться, как и всем, кто смотрит программы, посвященные теннису.

Да, мне очень понравилась такая оперативность. Я слежу за теннисом. Вчера эмоции переполняли после проигрыша Федерера - хотелось поделиться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, можете сегодня поделиться :)

Игорь, так я уже поделилась, рассказав о матче и о моей любви к теннису и к Федереру :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, примите мои соболезнования в связи с гибелью представителя комитета по теннису Молдавии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...