Перейти к публикации

Кавказский пикник BOSCOFAMILY в Красной поляне


Рекомендованные сообщения

Кавказский пикник BOSCOFAMILY в Красной поляне

КАВКАЗСКИЙ ПИКНИК С ПЛЯСКАМИ 999 ДНЕЙ ДО ИГР

На следующий день BOSCOFAMILY предстояла экскурсия на Красную Поляну и отъезд в Москву. Поднимались на высоту 2200 м на трех очередях канатной дороги. С каждым этапом туман становился все сильнее, а наверху ждали сугробы и панорамный ресторан «Вершина». Десант BOSCOFAMILY гостеприимно принимали Магомед Билалов, совладелец ОАО «Красная Поляна» и Евгений Безель, руководитель гостиничного подразделения ЗАО «НББ-Девелопмент». Рассказ про «Горки-Город», который начали строить в районе Красной Поляны «с нуля», впечатлил всех.

К 2014 году здесь будет спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель» — современный туристический город с отелями, кафе, магазинами и ресторанами. Во время проведения Олимпиады-2014 в «Горки-Городе» будут Олимпийская горная медиадеревня и медиацентр для международных журналистов, тех, кто будет освещать соревнования в горах на Красной Поляне (лыжи, биатлон, бобслей, фристайл, прыжки с трамплина и другие дисциплины). А после Олимпийских Игр «Горки-Город» станет шикарным курортом мирового уровня.

Гости наслаждались вкуснейшим обедом, принимали участие в казачьих плясках вместе с коллективом Казачьей Песни «Любо». А туман за окнами становился все гуще. Уже никто не понимал, туман это или просто облака опустились на «Вершину». Аэропорт Адлера самолеты не принимал. Город Сочи не отпускал своих гостей, и пришлось провести еще одну ночь в санатории «Русь».

Только на следующий день, продемонстрировав, какое ласковое, нежное солнце может быть в этом городе, какие дельфины бывают в Черном Море и как восхитетельно пахнет магнолия, город отпустил своих гостей, взяв обещание обязательно вернуться.

post-16-1306028619_thumb.jpg

post-16-1306028623_thumb.jpg

post-16-1306028628_thumb.jpg

post-16-1306028632_thumb.jpg

Больше фотографий на сайте источника www.bosco.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...