Перейти к публикации

Быков: Сборная России провела свой лучший матч на ЧМ против Канады


Рекомендованные сообщения

Сборная России нанесла поражение команде Канады в четвертьфинале проходящего в Словакии чемпионата мира по хоккею. Российские хоккеисты победили со счетом 2:1. В полуфинале ЧМ Россия сразится с Финляндией. Матч пройдет сегодня, начало встречи - 22.15 мск.

http://rusnovosti.ru/news/145929/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась информация - чемпионат мира по хоккею- 2016г будет в России. Стоимость - около 8 млн евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааа! Они молодцы!!! Я всегда верю в нашу сборную.........И финов мы сейчас сделаем!!!!!! Да! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет игра нашей сборной с командой Финляндии - 0-1 в пользу финской команды.Но, возразить нечего, просто я никогда не видела такого красивого броска, который сделали фины. Потрясающе красивый гол. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Сейчас идет игра нашей сборной с командой Финляндии - 0-1 в пользу финской команды.Но, возразить нечего, просто я никогда не видела такого красивого броска, который сделали фины. Потрясающе красивый гол. К сожалению.

Уже 3:0((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3:0((((((((((

Да знаю, знаю, конечно.Смотрела. Если первый гол - произведение искусства, то остальные два - досада.И играть мы начали по-настоящему за несколько минут до окончания матча.Жалко, одним словом. Надежд было много, да и болельщиков на матч приехало - достаточно.Интересно только, что у нас девушки на форуме обсуждают матч по хоккею. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно только, что у нас девушки на форуме обсуждают матч по хоккею. :rolleyes:

Хотел посмотреть, но вот беда не было времени... Плохо, что проиграли, больше нечего сказать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Тихонов: "В дуэт Быков - Захаркин я не верю"

Знаменитый тренер Виктор Тихонов поделился своим мнением о тренерском штабе сборной России.

"В дуэт Быков - Захаркин я не верю. Обычно я вообще по коллегам не выступаю. Лучше разберём на исполкоме. Они недовольны, что пресса их очень прессует. Прессует - да, но, думаете, Тарасова, меня и Эпштейна не прессовали? Имена были другие - и ничего, терпели, работали. Только на пользу шло.

Сейчас Гимаев, Кожевников правду говорят - а эти не привыкли. Им не нравится. Историю с Набоковым я не понимаю. Нельзя ставить вратаря, который не играл полгода. Природу-то не обманешь. А они нас не слушали. Ну и увидели всё на этом чемпионате", - цитирует Тихонова "Спорт-экспресс"

Источник: http://sport.rambler.ru/news/icehockey/587865818.html

Как думаете, последует смена тренерского штаба после вчерашнего проигрыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно :)

Но, некоторые события все же можно просчитать.Очень досадное поражение нашей сборной сегодня со счетом семь пропущенных шайб и четыре забитых со сборнойЧехии. :angry: Смотрела, но не удивилась.А вот финны реально хорошо сегодня играли со шведами. Сколько не смотрю чемпионаты - всегда вижу, что все силы финны всегда отдавали в борьбе со шведской сборной, остальные игры были не так для них важны. И, как правило, выигрывали. Здесь первенство всегда отдаю финской сборной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Но, некоторые события все же можно просчитать.Очень досадное поражение нашей сборной сегодня со счетом семь пропущенных шайб и четыре забитых со сборнойЧехии. :angry: Смотрела, но не удивилась.А вот финны реально хорошо сегодня играли со шведами. Сколько не смотрю чемпионаты - всегда вижу, что все силы финны всегда отдавали в борьбе со шведской сборной, остальные игры были не так для них важны. И, как правило, выигрывали. Здесь первенство всегда отдаю финской сборной.

Мне тоже очень понравилась игра финнов - играли как на одном дыхании, а наши сегодня разочаровали!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...