Перейти к публикации

Семён Слепаков - Где Российское кино?


Флинт

Рекомендованные сообщения

ЗЫ А propos, как вам Брат и Брат-2?

Игорь, только за то, что муфтий хочет запретить "Брат" за фразу "не брат ты мне..." (с) фильм надо ежедневно крутить в начальных и средних школях для либерастов. "Иди и смотри" - очень тяжелый. Реально тяжелый оказался для меня фильм. Причем не за счет сюжета, а... он, на мой вкус, неоправданно нудноват. Фильм отличный, замечательный, он такой и должен был бы быть. Но, опять же на мой вкус, слишком растянут. Отвлекается внимание и перестаешь сосредотачиваться на фильме.А как тебе раскрашенные первым каналом "В бой идут одни старики"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, только за то, что муфтий хочет запретить "Брат" за фразу "не брат ты мне..." (с) фильм надо ежедневно крутить в начальных и средних школях для либерастов. "Иди и смотри" - очень тяжелый. Реально тяжелый оказался для меня фильм. Причем не за счет сюжета, а... он, на мой вкус, неоправданно нудноват. Фильм отличный, замечательный, он такой и должен был бы быть. Но, опять же на мой вкус, слишком растянут. Отвлекается внимание и перестаешь сосредотачиваться на фильме.А как тебе раскрашенные первым каналом "В бой идут одни старики"?

Дп, "Иди и смотри" затянут - на мой взгляд. Но смотреть обязательно надо. Генетическая память?"Старики" - настолько хорош, что его ничем не испортить. Хотя, одна из самых сильных сцен в фильме - где пехоту показывют - вываливается. Не надо было разукрашивать - мое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только что БТ показало "Белые Росы"!!! Мой любимый (после Бреста, конечно) Гродно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дп, "Иди и смотри" затянут - на мой взгляд. Но смотреть обязательно надо. Генетическая память?"Старики" - настолько хорош, что его ничем не испортить. Хотя, одна из самых сильных сцен в фильме - где пехоту показывют - вываливается. Не надо было разукрашивать - мое мнение.

Не понял про генетическую память. Мне, если честно, "Старики" в разукрашенном виде понравились. Получилось так... по-лубочному, что-ли. Как будто цветные фотографии, первые в то время.

А только что БТ показало "Белые Росы"!!! Мой любимый (после Бреста, конечно) Гродно.

Игорь, офтоп, а чего у вас там происходит в Белоруси? Сегодня по радио что-то про повышение цен и кризис какой-то у вас услышал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял про генетическую память. Мне, если честно, "Старики" в разукрашенном виде понравились. Получилось так... по-лубочному, что-ли. Как будто цветные фотографии, первые в то время. Игорь, офтоп, а чего у вас там происходит в Белоруси? Сегодня по радио что-то про повышение цен и кризис какой-то у вас услышал.

Ну что происходит, фиг его знает. Дефолт, наверное. Судя по всему. Хлеб, мясо, молок - рост цен в пределах статпогрешности. Импорт - в разы. Непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял про генетическую память.

Ну это, жителям Беларуси кино очень близко. И очень тяжело воспринимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...