Перейти к публикации

12.04.19 20:00 (пт) Михаил Шуфутинский. Концерт ко дню рождения


Рекомендованные сообщения

 

mikhail-shufutinskiy-1.jpg

Михаил Шуфутинский. Концерт ко дню рождения.

Vegas City Hall

66 км МКАД, Вегас Сити Холл, метро Мякинино

12 апреля 2019 20:00 (пятница)

Возрастной ценз: 16+

 

По традиции в преддверии своего дня рождения 12 апреля 2019 года на сцене Вегас Сити Холла выступит король русского шансона Михаил Шуфутинский! Самые проникновенные композиции разных лет, теплая и романтичная атмосфера праздника, а также невероятная харизма и неиссякаемая энергия знаменитого шансонье ждет каждого зрителя в этот весенний пятничный вечер!

 

Каждый концерт Заслуженного артиста РФ Михаила Шуфутинского – это всегда умопомрачительный праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой! Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта отправят нас в путешествие по удивительному миру легендарного талантливого человека и на несколько часов, мы, позабыв о повседневности, окунемся в чудесный, наполненный самыми яркими эмоциям праздник длинною в целую эпоху! Концерт обещает быть поистине удивительным и не оставит никого равнодушными, а как может быть иначе, если Михаил Шуфутинский празднует свой день рождения вместе со своими любимыми зрителями!

 

В этот вечер прозвучат со сцены любимейшие хиты, от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгорая плачут свечи» и многие, многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах и караоке, они раздаются из окон домов и автомобилей всей страны. Все хиты, от шансона до эстрадных романсов, отличает особая проникновенная душевность и близость каждому слушателю, что и является секретом такого масштабного и многолетнего успеха Михаила Шуфутинского!

Все столичные концерты именитого шансонье проходят с неизменными аншлагами, поэтому поклонникам его творчества стоит поторопиться с покупкой билета на самые лучшие места. Вечером в пятницу 12 апреля в Вегас Сити Холле долгожданный праздничный концерт к дню рождения легендарного Михаила Шуфутинского, и пропустить такое невозможно!

 

Билеты от 3500 до 15000 руб. (*без кассовых сборов, бесплатная доставка, участникам форума скидка 5%)

Есть бронь компании, 4 ряд Арена, по центру, 2 места, 15000 руб.

 

Заказ билетов: тел. 8-916-709-48-58 (тел./whats upp); 8-926-694-47-07 (Артем)

 

 

ticket.php?image=1&action_id=1424

Зал на текущий момент (автообновление)
зеленым цветом отмечены свободные места

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...