Перейти к публикации

Международный Фестиваль физкультуры и спорта "Наш выбор - здоровый образ жизни!


Белочка

Рекомендованные сообщения

Наш выбор - здоровый образ жизни!

4 апреля

С 30 марта по 2 апреля в Москве, в СК «Олимпийский» состоялось крупнейшее событие России и Восточной Европы в области физкультуры и фитнеса - XVII Международный Фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни!».

В этом году участниками мероприятия стали 16 000 сторонников здорового образа жизни, фитнес-инструкторов, членов фитнес-клубов, профессиональных спортсменов, тренеров и болельщиков, руководителей и специалистов фитнес-индустрии, учителей и школьников более чем из 70 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья!

В программу 17-го Фестиваля вошли как традиционные события, пользующиеся большой популярностью среди участников, так и новые проекты, направленные на развитие и совершенствование системы преподавания физической культуры и популяризации здорового образа жизни среди детей и молодежи. В течение четырех дней одновременно на десяти площадках Фестиваля проходили мероприятия самого разного формата:

• Пять Преконвенций для профессионалов по самым популярным направлениям фитнеса – Йога, Пилатес, Танцы, Аквааэробика, Функциональный Тренинг, объединившие 38 мастер-классов и воркшопов,

• Международная Бизнес-Конференция для профессионалов фитнес-индустрии, включившая 16 презентаций от ведущих специалистов индустрии,

• Фитнес-Конвенция и Аква-Конвенция, в рамках которых было проведено 200 уроков и лекций самыми известными и титулованными российскими и иностранными презентерами, такими как Тони Стоун, Балаш Фузесси, Марк Оливер-Клюик, Хуан Карлос Сантана, Кетрин Росс-Нэш. В конкурсе-мастер-классе «Фитнес-Трофи», кульминационном событии Фитнес-Конвенции при поддержке аdidas, приняло участие 300 человек. Победителю этого зрелищного конкурса, Лие Ибрагимовой, предстоит презентовать свой урок на Фестивале 2012.

• Чемпионат и первенство России по одному из самых красивейших видов спорта - фитнес-аэробике. В соревнованиях по трем дисциплинам: «Аэробика», «Степ-аэробика», «Хип-хоп» приняли участие более 130 команд и 1200 спортсменов со всей страны. Победители будут представлять Россию на чемпионате и первенстве Мира по фитнес-аэробике в Австралии 18-23 октября 2011 г.

• Детская Фитнес-Конвенция, в программу которой вошли Детский Фитнес-Марафон «Я выбираю спорт!» с участием 2500 школьников Москвы и Московской области; семинары для преподавателей физической культуры общеобразовательных и дошкольных учреждений «Фитнес в школе» и «Фитнес для малышей»; спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями «Мы вместе!», в котором вместе с воспитанниками школ-интернатов в эстафетах и играх приняли участие известные олимпийские чемпионы и деятели спорта: четырехкратный чемпион Олимпийских игр Алексей Немов; паралимпийская чемпионка Олимпиады в Пекине, рекордсменка мира, посол Сочи–2014 Олеся Владыкина, Президент Федерации фитнес-аэробики России Ольга Слуцкер.

• Выставка «Фитнес-Индустрия 2011» - одна из крупнейших в России экспозиций последних достижений мировой спортивно-оздоровительной индустрии в области оборудования, спортивного питания, одежды, обуви и аксессуаров для фитнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fitness-convention.ru/ru/gallery/video/year/2011

Я каждый год являюсь участником Международного фестиваля физкультуры и спорта, Фитнес Конвенции!! Это очень важное событие в году, так как на нем приезжают со всех стран лучшие инструктора по фитнесу и рассказывают свои новые методики и новинки в мире фитнеса!! "Что сейчас полезно, а что устарело и не модно"! Мы постоянно совершенствуемся и не стоим на месте, чего желаю и все Вам!!!

Нельзя оставаться в "покое", есть движение вперед, т.е. развитие, или движение назад, т.е. деградация.......Желаю Всем быть активными, позитивными и развивающимися людьми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...