Перейти к публикации

Россияне неуклонно вымирают


Рекомендованные сообщения

То есть причина вымирания мужчин - страх? )

Ага, страх подойти к достойной девушке, которая не будет ругать за носки и звать каждую неделю к теще, а это все стресс))Вот почему мужчины раньше умирают? Из-за стресса, потому что все держат в себе, а мы, женщины, чуть что плачем, а при этом выделяются токсины стресса из организма, вот мы и живем дольше))) С подругами все обсуждаем, высказываемся - не держим все в себе))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, страх подойти к достойной девушке, которая не будет ругать за носки и звать каждую неделю к теще, а это все стресс))

Научите определять "достойную", которая и носки вытерпит и все остальное? )) Думаю не один человек в очередь выстроится )

Вот почему мужчины раньше умирают? Из-за стресса, потому что все держат в себе, а мы, женщины, чуть что плачем, а при этом выделяются токсины стресса из организма, вот мы и живем дольше))) С подругами все обсуждаем, высказываемся - не держим все в себе))

Хм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[оглянулась, нет ли очереди за спиной] )))))))))) Не всем нужна достойность Дима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[оглянулась, нет ли очереди за спиной] )))))))))) Не всем нужна достойность Дима)))

м.б. перенесем обсуждение в М и Ж? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично с яблоками))Девушки как яблоки - самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Оксан)))ну ты же знаешь про яблоки))))на верху - птицами поклеваные висят))) а созревшие прям сами в руки падают)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава Росстата прогнозирует появление в России новой национальности

После подведения окончательных итогов последней Всероссийской переписи населения в стране может появиться новая национальность— сибиряки.

Как сообщает РИА «Новости», об этом в понедельник в ходе круглого стола «Первые итоги переписи» заявил глава Росстата Александр Суринов. Он заверил журналистов, что по-прежнему часть опрашиваемых в графе "национальность" сообщала, что они эльфы или казаки. По данным переписи 2002 года, всего таких было около 42 тыс. человек.

«Не волнуйтесь, популяция этих "существ" не уменьшилась. Если в предыдущую перепись в 2002 году в качестве национальности заявлялись булгары, то сейчас появился определенный шум по поводу сибиряков. Значит, будем сибиряков выделять. Люди со славянскими и тюркскими фамилиями жаловались, что их как сибиряков обижают»,— сказал Суринов

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/society/-glava-r...from=copiedlink

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угупотом сибяряки отделиться захотят как ичкерияидиоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угупотом сибяряки отделиться захотят как ичкерияидиоты.

думаешь? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен.историю учить надо.народ надо объеденять, а нас еще больше делят и к этому призывают. раздробленых брать легче)у тебя есть другие объяснения? типа свободы выбора каждого и все такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен.историю учить надо.народ надо объеденять, а нас еще больше делят и к этому призывают. раздробленых брать легче)у тебя есть другие объяснения? типа свободы выбора каждого и все такое?

типа да)но с тобой, ест-но, спорить бесполезно!!!хотя версию о намеренном раздроблении не отвергаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже полезно))приведи пример где деление привело к улучшению жизни?и как тут быть с тем что предков надо чтить и помнить истоки своего рода? или надо про это забыть и записаться эльфами и хоббитами с прочими орками?инфузорию туфельку и ее историческое деление в расчет не берем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже полезно))приведи пример где деление привело к улучшению жизни?и как тут быть с тем что предков надо чтить и помнить истоки своего рода? или надо про это забыть и записаться эльфами и хоббитами с прочими орками?инфузорию туфельку и ее историческое деление в расчет не берем))

Спокуха)) Сейчас все объясню))Я не говорила, что деление приводит к улучшению жизни. Более того, я испытала это на собственном опыте, когда регион, в котором я проживала, отделился от Молдавии и стал автономным территориальным образованием!!!Я согласна с тем, что необходимо чтить и помнить истоки своего народа, ведь "Без истории мы никто и живем один день как бабочки"Я всего лишь подвергла сомнению твою мысль о возможном отделении сибиряков от России - вот и все)) Усек разницу???))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууисторию прогуливали в школе?и не помним как бодро отделиться пытались после 17 года и про крики в 90-х тож ничо не слышали?да и сейчас, нет-нет, да и промелькнет "нафига Сибири кормить Москву".конечно нет) они назовуться отдельными людьми и не будут даж пытаться отделиться, ибо никогда не было даже таких попыток.про логику спрашивать не буду)) я все усек))))зыкакие причины ты видишь в том, что появилась эта "новая" национальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууу

историю прогуливали в школе?

и не помним как бодро отделиться пытались после 17 года и про крики в 90-х тож ничо не слышали?

да и сейчас, нет-нет, да и промелькнет "нафига Сибири кормить Москву".

конечно нет) они назовуться отдельными людьми и не будут даж пытаться отделиться, ибо никогда не было даже таких попыток.

про логику спрашивать не буду)) я все усек))))

зы

какие причины ты видишь в том, что появилась эта "новая" национальность?

Да, помню я это, Сереж!!! Естественно, не в таких подробностях и объеме, как ты, но то, что попытки отделиться были еще 1,5 века назад, помню!!!)))

Что происходило в России в 90-х могу знать только из учебников истории.

А вот об идее Сибири отделиться от России в нынешнее время прочла впервые в этой статье, потому и была удивлена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь подвергла сомнению твою мысль о возможном отделении сибиряков от России - вот и все)) Усек разницу???))))

Оксан, открой глобус. Дальний восток уже давным давно под угрозой Китая, Японии и т.д. А от него до Сибири - рукой подать. И, кстати, там всяческих кЕтайских фермеров и т.д. уже достаточно. Далее. Есть же крупные сибирские народы, такие как, например, буряты. А ну взыгрыет у них самосознание? Или ханты. А чего, сейчас же сепаратизм в моде и, в случае если речь идет об РФ и её союзниках, данные сепаратизм со стороны мировой общественности сепаратизмом не считается, потому как это "право наций на самоопределение". В отличие от Южной Осетии и Абхазии, которые, суть, неотъемлемая часть Грузии, ага.Помнишь была такая страна - Югославия? И сколько сейчас "карликов" от нее осталось? Как они поделились? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, открой глобус. Дальний восток уже давным давно под угрозой Китая, Японии и т.д. А от него до Сибири - рукой подать. И, кстати, там всяческих кЕтайских фермеров и т.д. уже достаточно. Далее. Есть же крупные сибирские народы, такие как, например, буряты. А ну взыгрыет у них самосознание? Или ханты. А чего, сейчас же сепаратизм в моде и, в случае если речь идет об РФ и её союзниках, данные сепаратизм со стороны мировой общественности сепаратизмом не считается, потому как это "право наций на самоопределение". В отличие от Южной Осетии и Абхазии, которые, суть, неотъемлемая часть Грузии, ага.Помнишь была такая страна - Югославия? И сколько сейчас "карликов" от нее осталось? Как они поделились? ;)

Открыла карту, т.к. глобус не открывается) Поясняю: про Дальний Восток, Китай и Японию не знает, наверное, только ленивый, соответственно, я знаю о притязаниях этих стран на ДВ.А Сибирь я отделила от Дальнего Востока, так как в географическом плане Сибирь рассматривается без Дальнего Востока, потому, заметь, я удивилась и сама спросила о желании Сибири отделиться от России, так как услышала об этом впервые! Я и не скрываю, что не знаю о ситуации дел в Сибири, что ты так взъелся?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему взъелся-то?! Чего ты на меня наговариваешь?!

Ну я же всегда на тебя наезжаю!!! :P Мне так показалось по тону твоего сообщения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что вкусные лежат где-то на самом дне и завернуты в неказистую упаковку)

А может, дело и не в этом.Я, напиример, люблю - только один сорт конфет - это марципаны, и мне не надо съесть несколько вариантов, чтобы понять, что они - хуже.И дело не в том, что, чтобы полюбить марципаны - надо попробовать много других.Даже теоретически - можно понять, что в перспективе тебе понравится.Ну, разве не так...А если методом проб и ошибок - так и всю жизнь можно потрптить, да и кариес разовьется :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...