Перейти к публикации

Патриотизм и отдых или брак по расчету!


Рекомендованные сообщения

На волне национальной идеи и поддержки отечественного туризма, я, как и многие люди, любящие свою страну, решил Италии,Эмиратам. Отправился впервые в жизни в Сочи. В Сочи я был неоднократно, но по работе.Почувствовал тоже самое, что и женатый мужчина, увлекшийся молоденькой любовницей и получивший разочарование. Отель " Звездный" сразил наповал своим роскошным фойе и живыми орхидеями к месту и не к месту. Мой номер "Люкс" обошелся мне втрое дороже любого заграничного. В этом двухкомнатном люксе: протекала ванная, не работал кран Не удалось обнаружить ванных принадлежностей. Зато можно было наслаждаться большим количеством тумбочек и торшеров - абсолютно пустых. Завтрак отличался от того, который был у меня в советском пионерлагере наличием официантов в смокингах. Все остальное также- вареные яйца, бумажные сосиски, порезанный хлеб. Позавтракать я там не решился.

И здесь, я вплотную познакомился с сервисом и ценами Сочи.

Можно охарактеризовать тремя словами: дорого, невкусно, грязновато.

Мне раньше казалось, что муниципальные пляжиИиспании совсем никуда не годятся. Испания!!!!!!!!!!!! Прости меня!

Даже моя богатая фантазия не могла предположить, что на пляже будут битые бутылки, ржавая арматура, бетонные блоки и лишайные собаки. В общем, я буду любить Родину платонически, на расстоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...