Перейти к публикации

Алексей Воробьев споет на "Евровидении"


Рекомендованные сообщения

Алекс, да я вообще иронизировал ) Мне что творчество Воробьева, что Долина с Пенкиным (при всем уважении к таланту Долиной и голосу Пенкина) - вообще не близко. Был когда Lordi - не поленился, даже проголосовал за этих чудных парней. В нынешнее время, на мой взгляд, Евровидение это не конкурс музыки, песен или чего-то относящегося к музыке. Это такая же политика, как и все остальное. И имей исполнитель даже 5 октав (не знаю, бывает ли такое вообще), но будь он из какой-нибудь Албании - никогда не выиграет. И Воробьев никогда не выиграет и вообще РФ в ближайшие лет 10 не выиграет. Хорошая 50 лет назад идея выродилась в абсурдные политические пакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парней - помню, прикольно! А вот девчушка из Германии - вообще было не понять...Я больше люблю смотреть, как страны голосуют, вот, где все видно. За нас всегда - Украина и Белоруссия - как правило - высшие баллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю смотреть, как страны голосуют, вот, где все видно.

Голосуют, говоришь? )) А не "распределяют баллы в зависимости от геополитических предпочтений"? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуют, говоришь? )) А не "распределяют баллы в зависимости от геополитических предпочтений"? )

Я просто спешил, в кавычки не поставил. Это и имел в виду. Ребята, смотрите итоги Евровидения и поймете, кто и как относится к России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это - действительно позиции стран.На одном из этих конкурсов - никак не могу забыть - ведущие наши обижались, что Израиль плохо голосует. Говорили о том, что так много соотечественников и за Россию не голосуют.А вот Англия - "Тату"- поставила ноль баллов, и в итоге - 3 место.Посмотрите, этот интересно и поучительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Смотрела вторую часть полуфинала. Остаюсь при том же мнениее. Хотя, представители из Венгрии, Швеции также хорошо сотрятся. И представители Нидерландов - оригинальны. Мне все же уже после двух полуфиналов победителем кажется представитель Франции.

Мне швед тоже очень понравился и француз!!!Конечно же, болею за Молдавию, но думаю, победит либо француз, либо швед :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закончилось подведение итогов конкурса "Евровидения"Результаты - таковы:1 Азербайджан2. Италия 3 ШвецияРоссия на 16 месте.Интересны результаты по старанам, которые голосовали за Россию. Максимальное количество баллов -12.России дали следуюшие баллы-Кипр - 2Украина -8Армения -8Азербайджан - 4Сербия -4Греция - 4Белоруссия -5Эстония -5Израиль - 8 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...