Перейти к публикации

Алексей Воробьев споет на "Евровидении"


Рекомендованные сообщения

Алексей Воробьев споет на "Евровидении"

post-16-1299756651_thumb.jpg

Первый канал определился с заявкой на участие в Конкурсе Песни "Евровидение-2011", который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия). Россию на конкурсе представит песня "Get You" в исполнении Алексея Воробьева. Впервые "Get You" будет представлена зрителям в следующую субботу, 12 марта, на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу.

В этом году Первый канал (национальный вещатель "Евровидения-2011") воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур. Песню для российского участника "Евровидения-2011" написал RedOne – автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами. В последние два года RedOne в общей сложности 6 раз номинировался на награды музыкальной церемонии "Грэмми" и в качестве продюсера был удостоен приза в категории Best Dance Recording за хит Lady Gaga "Poker Face" в 2010 году.

post-16-1299756543_thumb.jpg

Алексей Воробьев, участник "Евровидения-2011": "Это огромная честь и большая ответственность – представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке – он их создает. Я счастлив, что RedOne – мой официальный продюсер и судьба подарила мне шанс представлять страну в команде с профессионалом такого класса. RedOne настолько серьезно относится к нашему участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека. Я всегда мечтал поехать на "Евровидение" и принести победу своей стране, но так как победа у России уже есть, мне предоставляется уникальный шанс пойти дальше и реализовать мечту всех российских музыкантов - состояться как исполнитель международного уровня. Ваша поддержка будет очень важна для меня.

post-16-1299756547_thumb.jpg

RedOne, автор песни Get you, продюсер Алексея Воробьева: "Я по-настоящему воодушевлен. Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям "Евровидения", всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!"

Первый канал выдвигает на конкурс "Евровидение-2011" Алексея Воробьева (Время, 05.03.2011)

post-16-1299756551_thumb.jpg

Краткая справка об артисте:

Алексей Воробьев родился в 1988 г. в Туле.

Образование: музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). Многократный лауреат и дипломант российских и международных конкурсов аккордеонистов.

В 2008 г. поступил в школу-студию МХАТ на курс К.Серебренникова.

С 16 лет - солист тульского фольклорного ансамбля "Услада". В 2005 г. стал победителем Дельфийских игр (золотая медаль).

В 2005 г. стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2006 году подписал контракт с Universal Music (Россия). В том же году во время саммита стран Большой Восьмерки стал исполнителем официального гимна Юношеской Восьмерки J8.

В 2007 г. получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Посол Доброй Воли ООН.

RedOne – официальный продюсер Алексея Воробьева. На "Евровидении" Алексей выступит под псевдонимом Alex Sparrow, так переводится фамилия певца.

Алексей Воробьев - единственный российский артист, чья исполнительская карьера развивалась параллельно с кинематографической - за его плечами более 14 серьезных ролей в кино.

В паре с Татьяной Навкой Алексей стал победителем шоу Первого канала "Лед и пламень". В 2010 году он участвовал в проектах "Большие гонки" и "Жестокие игры" (где дошел до финала), неоднократно выступал в программах " ДОстояние РЕспублики" и "Минута славы". В апреле 2010 года Алексей ответил на вопросы зрителей в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

Конкурс песни "Евровидение-2011" пройдет в период с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе (Германия).

Участники Евровидения 2011 (Ссылка)

Источник http://www.1tv.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк ближайшие 10 лет можно хоть хор мальчиков-зайчиков отправлять, никто нам победы не отдаст. Тем более этому воробью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаготное дело это ваше Евровидение. Бессмысленное и бестолковое. Там даже уметь петь не обязательно. Дурят нашего брата!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще за Lordi голосовал, ибо тру-миталл - насмешка над идеей. Да и вообще, с какой геополитической точки зрения нам что-то там может светить? Музыкальный аспект не рассматриваю, потому как он не самое главное в конкурсе. Недавно выиграли, и хватит. Сейчас можно хоть вон, меня с Пашей послать. Мы дуэтом Belle поем шедеврально. Или трио даже, Флинт, Павел и я. "Я убью тебя, лодочник" - порвет зал. Голоса нет, вокальных данных нет, слуха нет, зато орем громко и от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или трио даже, Флинт, Павел и я. "Я убью тебя, лодочник" - порвет зал. Голоса нет, вокальных данных нет, слуха нет, зато орем громко и от души.

а чо, я бы прошвырнулся))) тем более в гермашку песню спеть)))можем хороший репертуар подобрать, его там еще помнят))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дуэтом Belle поем шедеврально. Или трио даже, Флинт, Павел и я. "Я убью тебя, лодочник" - порвет зал.

Во! Предлагаю в лесу записать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехко ) В т.ч. и видеоролик сразу можно.

прославимся. денег огребем. ох и заживееееем)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прославимся. денег огребем. ох и заживееееем)))))

Ославимся и огребем, да )З.Ы. Ты табы Растеряева нашел? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Ты табы Растеряева нашел? )

блин(( нет(( я не понимаю куда это - табы((( ну не волоку я в балалайках))))давай обратимся за помощью к Катерине??Катя!!! спасай!!!! нам табы нужны - Евровиденье горит!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме топика. А только мне кажется, что фото3 от фото4 отличается наличием продюссера на изображении?.. [офтопик вкл]Вечером поглядим на табы, покажу[офтопик выкл., стреляет из плюсомёта себе в ногу]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехко ) В т.ч. и видеоролик сразу можно.

это и имел в виду)))

Возвращаясь к теме топика. А только мне кажется, что фото3 от фото4 отличается наличием продюссера на изображении?..

Дружок, учи фотошоп, и не таки кунштюки откалывать сможешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига мне фотошоп, если есть цельный профессиональный дизигнер в твоем лице под рукой? ) Разделение труда не дурак придумал )))Выбирайте пестню, которую бум петь, буду разучивать )Кстати, сразу вопрос о самоназвании. Трио "Депрессия"? Панк-группа "Морские свинки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте пестню, которую бум петь, буду разучивать )Кстати, сразу вопрос о самоназвании. Трио "Депрессия"? Панк-группа "Морские свинки"?

одной - не отделаешься)))плэй-лист от битлов до мурки(с)Свинки как то роднее)) [молчит, ничо не говорит про трех депрессивных поросят]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слышал то, что он петь собрался?

Сонь, в первом посте написано:

Россию на конкурсе представит песня "Get You" в исполнении Алексея Воробьева. Впервые "Get You" будет представлена зрителям в следующую субботу, 12 марта, на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу.

:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, в первом посте написано: :rolleyes:

Т.е., нас еще и новая Фабрика звезд ждет??? даа, плодотворная весна)))))трио "Депрессия" вам троим как-то ближе, а вот свинки - прикольнее))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто все эти люди? (с) )))

Уважаю, вот что значит - интеллектуал...В свое время, когда мы с родителями приехали из-за границы, где они работали, а я учился - то я повергал всех присутствующих в состояние шока, когда спрашивал о наших знаменитых певцах, как о неизвестных доселе людях. Все окружение считало, что наша эстрада известна всему миру и прогрессивному человечеству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Конкурс "Евровидение" будет сегодня вечером, первый этап.Я была с семьей в Берлине на праздники - очень классная реклама сделана на телевидении Германии - с просьбой голосовать за Алексея Воробьева. И подборку сделали тоже неплохую - его выступления с Татьяной Навкой. Но он там практически не поет. Увы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закончилось голосование на первом этапе Евровидения, Россия вышла в полуфинал.Все же, мне кажется, что выступление Алексея Воробьева могло быть лучше. Но это чисто субъективное мнение.А так, понравилось выступление представителя Франции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Только что закончилось голосование на первом этапе Евровидения, Россия вышла в полуфинал.Все же, мне кажется, что выступление Алексея Воробьева могло быть лучше. Но это чисто субъективное мнение.А так, понравилось выступление представителя Франции.

Cогласна с Вами, Людмила Анатольевна, я тоже ожидала большего от выступления Воробьева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ждет каких-нибудь прикольных металлистов типа Lordi]

Дима, приколы не так часто, к сожалению, бывают...Даже в прошлый раз выступление Дины фон Тиз не помогло - представитель бурлеска, одна из самых знаменитых танцовшиц была на дальнем плане.Голос нуже, реальный голос - октавы на 4 (Эка я замахнулся - у нас только у Долиной и Пенкина)За державу - обидно.Воробьев - классный спортсмен - девушкам такие очень нравятся, надеюсь, что они и будут голосовать. А, поскольку по переписи их в мире все же больше, то место 4, 5... может и займет, в лучшем случае....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...