Перейти к публикации

Символика будущей Сочинской олимпиады выбрана


Гость

Рекомендованные сообщения

Символика будущей Сочинской олимпиады выбрана

У сочинской Олимпиады будет три талисмана

post-16-1298864296_thumb.jpg

Результаты были объявлены в эфире программы «Талисмания. Сочи-2014. Финал» на Первом канале

Талисманами Олимпийских игр в Сочи в 2014 году были избраны Заяц, Леопард и Белый мишка. Итоги голосования зрителей Первого канала вечером 26 февраля огласили в прямом эфире. Леопард получил 28% голосов зрителей, Мишка – 18, а Заяц – 16.

Результаты были объявлены в эфире программы «Талисмания. Сочи-2014. Финал» на Первом канале.

В голосовании мог принять участие любой житель России. В финале конкурса каждому из вариантов талисмана был присвоен уникальный телефонный номер, на который участники голосования могли позвонить или отправить SMS-сообщение.

Взято с http://www.aif.ru/sport/news/81978

Неземные символы: талисманами Паралимпиады в Сочи стали инопланетяне

post-16-1298864367_thumb.jpg

Лучик и Снежинка попали на нашу планету из космоса

Победителями конкурса на звание талисманов зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи стали Лучик и Снежинка.

Авторы Лучика (Солнечного Мальчика) - Наталья Балашова и Алексей Маслин из Москвы. Автор Снежинки - 8 летняя Аня Жилинская из Санкт-Петербурга. Напомним, что Дед Мороз был заранее исключён из списка претендентов.

«Огненный мальчик прилетел на Землю с планеты, на которой всегда жарко. Поэтому у него янтарная кожа, искорки в огромных глазах и волосы, словно огненные всполохи. Снежная девочка прилетела на Землю на ледяной комете. У нее очень светлая кожа и выглядит она как кристаллик снега», – говорится о талисманах на официальном сайте Оргкомитета «Сочи-2014»

Взято с http://www.aif.ru/sport/news/81977

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Медведев усомнился в справедливости выборов символа Олимпиады

http://news.rambler.ru/9161760/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саму трансляцию не смотрел, видел только рекламные ролики. Возможно с моим низкохудожественным вкусом не стоит соваться, но модельки персонажей - откровенная ересь.Леопард - мучительно похож на плохиша из "Кунг-фу Панда". Медведь - пусть и белый, но был у нас уже медведь в 1980м году. Хотя, возможно, это было не у нас, а "тогда", поэтому не считается.Зайка - вообще олигофрен какой-то, хоть и девочка. Таким символам прямая дорога в кавайные мультфильмы, а не в символы Олимпиады. И, блин, почему их трое?! Что за "на троих" такое?.. Как обыватель - недоволен. Халтура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравились символы. Они какие-то бездушные. И вообще не российские)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нельзя в Бельдяжки, ты женат пикеты, ты госслужащий! Саботируй втихую, больше пользы будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нельзя в Бельдяжки, ты женат пикеты, ты госслужащий! Саботируй втихую, больше пользы будет )

выпишите меня из списков!!

))))) я такой непостоянный - это что-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[собирает пикет недовольных]

меня запишите!!! мне эти 3 уродца тоже не понравились!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшная олимпиада светит, и сие печально(((Интересно, сколько бабла намыли рисуя ущербных зверюшек? Или их тупо сперли из клипартов? Не удивлюсь...Мишка, вернись!!!! Разгони этих полупокеров!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты Всемирного фонда дикой природы нашли ряд ошибок в талисмане Олимпиады в Сочи, который был выбран в минувшие выходные. Экологи указывают на смешение качеств снежного барса и леопарда в выбранном образе.Эксперты Всемирного фонда дикой природы в России (WWF) считают, что в отношении наиболее популярного талисмана зимних Олимпийский игр в Сочи — Леопарда — получилась путаница. В презентации Леопарда было сказано, что он «горный спасатель-альпинист, а также прекрасный сноубордист, живет в кроне огромного дерева, которое растет на самой высокой скале в заснеженных горах Кавказа». Уже здесь экологи указывают на смешение качеств снежного барса и леопарда. В частности, они отмечают, что первый действительно альпинист и ассоциируется с горами, но не лазает по деревьям. Второй часто использует деревья для отдыха, но не выносит глубокого снега.Кроме того, по словам специалистов, выбранный леопард скорее является снежным барсом, который на Кавказе никогда не обитал.«WWF России приветствует выбор в качестве талисмана Олимпиады редкого вида животного, будь то снежный барс или переднеазиатский леопард, но организаторам Олимпийских игр-2014 следовало бы все же определиться, о ком из них идет речь. И если это все-таки переднеазиатский леопард, рисунок необходимо отредактировать», — говорит директор WWF России Игорь Честин. Со своей стороны, в WWF готовы оказать Оргкомитету «Сочи-2014» необходимую консультационную помощь на безвозмездной основе, отметил он.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/03/01/focus/562949979783997
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он «горный спасатель-альпинист, а также прекрасный сноубордист, живет в кроне огромного дерева, которое растет на самой высокой скале в заснеженных горах Кавказа».

[пребывает в глубоком обмороке]Это еще ничего... Зайке вообще странные роли прописали. Подозреваю, что при генерации персонажей авторы использовали очень устаревшую редакцию правил D`n`D, или вообще кетайский перевод какой-то корейской настолки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...