Перейти к публикации

Самые дорогие курорты


Ярошенко Анна

Рекомендованные сообщения

Ярошенко Анна
post-461-0-15407200-1394826260_thumb.jpgБританские Виргинские острова. Остров Necker Island. 30 000 долларов за ночь Миллионер Ричард Брэнсон приобрел этот остров в 1982 г. и превратил в место отдыха для своей семьи, построив там четыре виллы и разбив роскошные сады. Когда семья Брэнсона отсутствует, они сдают остров в аренду. Цены начинаются от 30 тысяч долларов за ночь. Эта сумма включает любую еду, напитки, серфинг, катание на лодке, а также различные услуги, такие как беспроводной интернет, прачечная и др. post-461-0-86825700-1394826330_thumb.jpgБагамы. Остров Musha Cay. 24 750 долларов за ночь Musha Cay – это остров площадью 150 акров с белоснежными пляжами, окруженный кристально чистыми водами океана. Здесь могут размещаться до 24 человек. Цена включает еду, напитки, в том числе алкогольные. Перелет и телефон оплачиваются отдельно. Минимальный срок отдыха – три дня. post-461-0-60325100-1394826386_thumb.jpgМайами. Особняк Casa Contenta. 11 600 долларов за ночь Casa Contenta, особняк стоимостью 20 миллионов долларов, принадлежит компании Villazzo. Здесь есть огромный бассейн с водопадом, а интерьеры комнат выполнены в стиле различных стран мира. Во время мертвого сезона цены начинаются от 11 600 долларов, а в разгар отдыха поднимаются до 17 700 долларов. Минимальный срок отдыха – три дня. В цену включены услуги повара, персонального слуги, няни, массажиста, а также лимузин, который заберет вас из аэропорта. post-461-0-63172500-1394826452_thumb.jpgМальдивы. The Rania Experience. 9500 долларов за ночь The Rania Experience, эксклюзивный курорт на Мальдивах, расположен на острове площадью семь акров в Индийском океане. В цену включены катание на 30-метровой яхте, услуги личного повара, spa-салон, дайвинг, рыбалка и экскурсии. Курорт может принять одновременно девять человек. Цены начинаются от 9500 долларов за двух основных гостей и 500 долларов за ночь на каждого дополнительного гостя.Барбадос. Вилла Sandy Lane. 8000 долларов за ночь Построенная в 1961 г. на месте бывшей плантации вилла Sandy Lane площадью 730 квадратных метров является одним из самых шикарных курортов в Карибском море. Здесь есть салон spa в романском стиле и большая площадка для гольфа. Цены на комнаты начинаются от 8000 долларов и доходят до 25 000 долларов в разгар сезона. post-461-0-62126500-1394826643_thumb.jpgАнгилья, Карибское море. Курорт Altamer. 4714 долларов за ночь Пребывание на вилле «Африканский сапфир» на курорте Altamer в разгар сезона может обойтись в 80 000 долларов в неделю, причем минимальный срок отдыха составляет 2 недели. Вилла площадью 1400 квадратных метров имеет кинотеатр, бассейн, несколько джакузи и восемь спален. post-461-0-87359300-1394826700_thumb.jpgСейшельские острова. Остров Fregate Island Private. 2450 долларов за ночь Самый удаленный из Сейшельских островов, Frеgate Island пользуется популярностью у семей с детьми. В 16 виллах на острове могут разместиться до 40 гостей. В мертвый сезон цены начинаются от 2450 долларов за ночь при минимальном заказе на три дня. В разгар сезона цена поднимается до 2700 долларов, а минимальный срок пребывания составляет неделю. В цену включены трехразовое питание, напитки, личный гольф-мобиль, а также занятие водными видами спорта. post-461-0-97809300-1394826768_thumb.jpgФиджи. Курорт Turtle Island. 1632 доллара за ночь Этот эксклюзивный курорт на островах Фиджи может принять одновременно до 14 гостей, которые могут выбрать для проживания традиционные соломенные хижины или современные коттеджи. Цены колеблются от 1632 долларов до 2390 долларов за ночь. В стоимость входят еда и напитки, в том числе алкогольные, подводная рыбалка, а также персональные пикники на пляже. post-461-0-70395100-1394826822_thumb.jpgБелиз. Курорт Cayo Espanto. 1 395 долларов за ночь На курорте, включающем пять вилл, могут размещаться одновременно 14 гостей. К каждой вилле прикреплен отдельный слуга. Популярными развлечениями являются рыбалка, дайвинг и гольф. Цены, включающие трехразовое питание и напитки, начинаются от 1395 долларов за ночь. За 10 000 долларов в день можно зарезервировать сразу весь остров. post-461-0-93341800-1394826876_thumb.jpgФиджи. Курорт Vatulele Island Resort. 1 296 долларов за ночь На этом неформальном курорте на островах Фиджи, где гостей призывают ходить босиком, а использование денег, газет и современной одежды запрещено, цены на комнаты начинаются от 1296 долларов за ночь. На остров гостей доставляют вертолетом или гидропланом из международного аэропорта Нади. Каждый день на курорт доставляются свежие продукты с материка.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аняяяяяя  :pd:

Что выбираем ? :D

 

из этого ничего))))) я как-то равнодушна к островам, я уже говорила)) и долго летать не люблю)))) я хочу в Барсу и Ниццу! ааааааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво)))

а можно бюджетные варианты для сравнения?)))

да почти везде можно отдохнуть относительно бюджетно))) все зависит от отеля)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

Аняяяяяя  :pd:

Что выбираем ? :D
из этого ничего))))) я как-то равнодушна к островам, я уже говорила)) и долго летать не люблю)))) я хочу в Барсу и Ниццу! ааааааааа!!!
Барсу не люблю , мне там скучноооо((( а вот острова это лучший отдых по мне ((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Аняяяяяя  :pd:

Что выбираем ? :D
из этого ничего))))) я как-то равнодушна к островам, я уже говорила)) и долго летать не люблю)))) я хочу в Барсу и Ниццу! ааааааааа!!!
Барсу не люблю , мне там скучноооо((( а вот острова это лучший отдых по мне ((((((

 

а я вот к островам равнодушна, во-первых, стремно, вечно какие-то катаклизмы, во-вторых, скучно, делать вообще нечего... только лежать и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво)))

а можно бюджетные варианты для сравнения?)))

Ну наверное к Мальдивам и Сейшелам слово "бюджетно" не очень подходит)))

вот Мальдивы, отели 3 звезды, питание либо 3-разовое, либо полупансион

 

post-321-0-87771500-1394828000_thumb.png

 

Сейшелы, тут BB

 

post-321-0-08633400-1394828007_thumb.png

 

Все цены за 7 ночей с перелетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

Красиво)))а можно бюджетные варианты для сравнения?)))

Да, Маша права, почти везде можно отдохнуть бюджетно , исключения острова , из-за дорогого перелета цены будут начинаться от 2500 $ за неделю ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дана Абсалямова

Да, Мальдивы - это не совсем то "бюджетно", на что я надеялась :lol:

Как раз время определяться с отдыхом, буду искать)))

 

А острова - просто красотень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мальдивы - это не совсем то "бюджетно", на что я надеялась :lol:

Как раз время определяться с отдыхом, буду искать)))

 

А острова - просто красотень!

ты на счет лета думаешь?? или когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

Да, Мальдивы - это не совсем то "бюджетно", на что я надеялась :lol:Как раз время определяться с отдыхом, буду искать))) А острова - просто красотень!

Даночка, очень сложно посоветовать , если не поставленно условие " от и до $" , от этого уже можно отталкиваться в советах , плюс еще какой отдых ты любишь "молодежный , шумный " или " комфортный , спокойный ")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, у нас на форуме есть гендиректор туристической компании, - Костина Людмила. Предлагаю ей написать, она варианты подберет в зависимости от пожеланий! :welcome:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дана Абсалямова
ты на счет лета думаешь?? или когда?

 

Да, насчет лета)

 

 

 

Даночка, очень сложно посоветовать , если не поставленно условие " от и до $" , от этого уже можно отталкиваться в советах , плюс еще какой отдых ты любишь "молодежный , шумный " или " комфортный , спокойный ")))

 

 Что-то среднее) Комфортное, но не слишком спокойное) Главный момент - климат не влажный)

 

Дана, у нас на форуме есть гендиректор туристической компании, - Костина Людмила. Предлагаю ей написать, она варианты подберет в зависимости от пожеланий! :welcome:

Ого! Людмила Анатольевна, спасибо! Буду иметь ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты на счет лета думаешь?? или когда?

 

Да, насчет лета)

 

 

 

Даночка, очень сложно посоветовать , если не поставленно условие " от и до $" , от этого уже можно отталкиваться в советах , плюс еще какой отдых ты любишь "молодежный , шумный " или " комфортный , спокойный ")))

 

 Что-то среднее) Комфортное, но не слишком спокойное) Главный момент - климат не влажный)

 

Дана, у нас на форуме есть гендиректор туристической компании, - Костина Людмила. Предлагаю ей написать, она варианты подберет в зависимости от пожеланий! :welcome:

Ого! Людмила Анатольевна, спасибо! Буду иметь ввиду)

 

Юг Испании - Марбелья, Фуэнхирола итд спокойно, но есть всякие клубы, если это интересно, плюс куча классных парков

Испания - Коста Брава, Льорет де Мар, Каталония

Португалия - хотя сама там не была, но должно быть хорошо))

Греция - Крит и Родос - спокойный отдых, но на экскурсии вполне можно поехать

Юг Франции - ну это вообще рай на земле)))

Многим нравится Кипр, лично я не в востороге, неплохо конечно, но делать особо там нечего...

Сицилия! но тут косяк в том, что многие отели в горах и таскаться к пляжу будет тяжко, потому что не везде есть подъемники, а даже если они есть, то гостей в отеле много))))

Канары - замечательное место, суперский Лоро-парк

 

может что-то еще вспомню))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дана Абсалямова

Маш, спасибо, сориентировала) Если что, напишу тебе в ЛС, чтобы не засорять тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо, сориентировала) Если что, напишу тебе в ЛС, чтобы не засорять тему)

да, уже обсудили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...