Перейти к публикации

Таможенники Владивостока рулят


Рекомендованные сообщения

ох уж и оттопырились.особенно пингвин в форме "порадывал", придурки.не, я не против корпоративов. наоборот - за. но зачем огласки то придавать???ну а за отношение к носимой форме - позор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна чо сказать хотел...Спалились, парни. Ох и спалились. И все, раз обгадился, карьера под откос. И да, как бывший человек в форме - за отношение к форме позор и 100 шпицрутенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так им и надо, укурки!У нас вообще таможня начнет работать нормально? Мы вот с 24 декабря товар ввезти не можем, потому что сначала праздники, потом новое ПО, а теперь реструктуризация и новые назначения! Блин! Слов приличных нет - а им весело! Всех вон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна чо сказать хотел...Спалились, парни. Ох и спалились. И все, раз обгадился, карьера под откос. И да, как бывший человек в форме - за отношение к форме позор и 100 шпицрутенов.

не-а. пока все на свомх местах, а некоторые по беременности в отпусках. Ха-Ха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а. пока все на свомх местах, а некоторые по беременности в отпусках. Ха-Ха.

ну после такого корпоратива многие гхм... потяжелели)))потом еще выяснится что они почти все были уволены за день до съемок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, как бывший человек в форме - за отношение к форме позор и 100 шпицрутенов.

Прилюдно!!!А за отношение к декларациям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за отношение к декларациям?

[вспоминает количество сожженных на даче документов из разных госорганов вынесенных случайно]Катюш, если честно, мое мнение таково: с декларациями и иной документацией они могут делать все, что душе угодно, лишь бы это не мешало нормальному выполнению служебных и должностных обязанностей, а также не нарушало права заявителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же ты кровожадная!!!!!!!!

Так сами их (в смысле дам) "уговариваете" быть кровожадными, а они неопытные, поддааются уговорам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сами их (в смысле дам) "уговариваете" быть кровожадными, а они неопытные, поддааются уговорам.

Это провокация!!!Мы не поддаемся, просто таможню недолюбливаем :) Житья от них нет, извергов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[озадачен]от нас-извергов иль от таможни жизни нет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачен тоже

Наша таможня - зло. убедите меня в обратном.(хотя таможни Укр, Бел и Каз - еще большее зло :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша таможня - зло. убедите меня в обратном.(хотя таможни Укр, Бел и Каз - еще большее зло :)

Мне кажется, что не таможня зло. Люди там работают разные, поставленные в разные условия. Вот и происходит хрень.З.Ы. По отзывам друзей-мотоциклистов Казахстан, Белорусь и Украина - наиболее лояльные к людям таможни. РФ - да. Расстреливать через одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не таможня зло. Люди там работают разные, поставленные в разные условия. Вот и происходит хрень.З.Ы. По отзывам друзей-мотоциклистов Казахстан, Белорусь и Украина - наиболее лояльные к людям таможни. РФ - да. Расстреливать через одного.

+100500. Таможня - добро ( в общефилософском смысле), если б не она, нас захлестнул бы поток всяческой гадости, наркотики, некачественные товары и т.п. Тем кто мне сейчас возразит, что их и так много, скажу что да, много, но не будь таможни, пусть в таком виде как она есть, было бы еще больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так им и надо, укурки!У нас вообще таможня начнет работать нормально? Мы вот с 24 декабря товар ввезти не можем, потому что сначала праздники, потом новое ПО, а теперь реструктуризация и новые назначения! Блин! Слов приличных нет - а им весело! Всех вон!

Один из моих коллег стал начальником таможни в портовом городе, я искренне за него порадовался - он так изменился! Возмужал, окреп в прямом смысле, стал более уверенным в себе. А до этого - его никто не замечал даже - тихий, вечно молчащий.А сейчас понял, что был не прав, когда обрадовался, надо было не за однокурсника рядоваться, а за всю нашу доблестную таможню.Нет правил и нет исключений.Не правс.. был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих коллег стал начальником таможни в портовом городе, я искренне за него порадовался - он так изменился! Возмужал, окреп в прямом смысле, стал более уверенным в себе. А до этого - его никто не замечал даже - тихий, вечно молчащий.А сейчас понял, что был не прав, когда обрадовался, надо было не за однокурсника рядоваться, а за всю нашу доблестную таможню.Нет правил и нет исключений.Не правс.. был.

[начинает угадывать город]Азов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же много они про нас знают!!! Ужос!!!А вот меня никто не приглашает по вечерам на борщ с черным хлебом и философские разговоры... Как же так???

Катя, они про нас знают много, но и удивляются не меньше.Как в том фильме - все мои зарубежные партнеры - спрашивают, почему у девушек в Москве - такие ищущие взгляды и почему они (девушки) со всем соглашаются. А второй вопрос, не менее волнующий для иностранцев, что такое "ДАЧА" и почему туда все стремятся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих коллег стал начальником таможни в портовом городе, я искренне за него порадовался - он так изменился! Возмужал, окреп в прямом смысле, стал более уверенным в себе. А до этого - его никто не замечал даже - тихий, вечно молчащий.А сейчас понял, что был не прав, когда обрадовался, надо было не за однокурсника рядоваться, а за всю нашу доблестную таможню.Нет правил и нет исключений.Не правс.. был.

Коллега скоро присядет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...