Перейти к публикации

Медведев предложил официально разрешить удаленную работу


Рекомендованные сообщения

Президент России Дмитрий Медведев предложил законодательно закрепить возможность дистанционной работы, сообщает "Интерфакс". По его словам, это "давным-давно пора сделать", поскольку многие люди хотели бы работать именно так.

Медведев добавил, что, если сейчас для этого нет нормативной базы, то необходимо внести соответствующие изменения в Трудовой кодекс.

Источник

Я за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[задумался]хочу фрезеровщиком на завод дистанционно!!!!если серьезно - может вспомнить что я програмером был когдай то))) вот им раздолье начнется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[задумался]хочу фрезеровщиком на завод дистанционно!!!!если серьезно - может вспомнить что я програмером был когдай то))) вот им раздолье начнется ;)

Ага, можно еще дворником дистанционно - вообще супер, живешь где-нить в бывшей республике с семьей, а дистанционно в Москве двор метешь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, можно еще дворником дистанционно - вообще супер, живешь где-нить в бывшей республике с семьей, а дистанционно в Москве двор метешь :)

срочно патентуй - озолотишься!!!!!!!!!!!!да и в Москве народу меньше станет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно патентуй - озолотишься!!!!!!!!!!!!да и в Москве народу меньше станет))

Такая система работает (пардонЮ работала) только для руководителей даорников. Вот намедне Собяныч уволил 23 чиновника, ответственных за убору территорий. А снег к сожалени как лежал, так и лежит. Лучше бы он сначала заставил улицы вылазать, а потом уволил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот намедне Собяныч уволил 23 чиновника, ответственных за убору территорий.

Эх, если бы еще директоров управляющих компаний прилюдно расстрелял, вообще было бы правильное и комплексное решение проблемы )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и чтоб не офтопить.С удовольствием бы перешел на удаленку, благо профиль функционала позволяет не находиться в офисе, необходим только комп, почта рабочая и, временами, 1С8, АИС и консультант-гарант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и чтоб не офтопить.С удовольствием бы перешел на удаленку, благо профиль функционала позволяет не находиться в офисе, необходим только комп, почта рабочая и, временами, 1С8, АИС и консультант-гарант.

У меня тоже самое, все время разъезды, как правило по очень дальнему зарубежью.В принципе, так оно и получается.Как ни странно, когда в офисе - меньше даже работаешь, чем дома. http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/mellow.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто реестры на оперкомы носить будет? :blink:

А мы все автоматизируем: все будет по электронке!!! :) Мне надоел общественный транспорт <_< , каждый день на работу ездить утомительно :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Боюсь только, что рабочий день в этом случае станет непрерывным, и так по Москве куча зомби ходит замороченных работой :), а так и на улицу выходить перестанут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и так практически непрерывный. Только, пожалуй, на сон. А так на работе работаешь, дома вечером работаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

А как же трудовой кодекс, который велит отдыхать ежедневно, в выходные и праздничные дни, а также в период ежегодного оплачиваемого отпуска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарплату не кодекс платит, а работодатель, как и объем работы выдает также он )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Боюсь только, что рабочий день в этом случае станет непрерывным, и так по Москве куча зомби ходит замороченных работой :), а так и на улицу выходить перестанут...

А мне кажется, что наоборот, когда "Дамоклов меч не висит", люди станут себя свободнее чувствовать...А потом, не забывайте такое понятие - как руководство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...