Перейти к публикации

Мероприятия НСФР в 2014 году


Рекомендованные сообщения

                                   Мероприятия, в которых примут участие представители НСФР 

 

 

 

4.02.2014

 

Представители НСФР примут участие в V Всероссийском форуме "Банки и страховщики-2014. Как расти на рынке банкострахования в 2014 году в новом правовом поле? Модернизация взаимоотношений"

 

4-5 февраля 2014 года в Отеле "Холидей Инн Москва Сущевский" пройдет V Всероссийский форум "Банки и стаховщики-2014.  Как расти на  рынке банкострахования в 2014 году в новом правовом поле? Модернизация взаимоотношений".

Председатель Национального совета финансового рынка А.В. Емелин выступит на пленарном заседании "Государственное регулирование рынка банкострахования в 2014 году: Позиция власти и реакция бизнеса" 04.02.2014 с докладом на тему:"Исполнение ст. 9 ФЗ-161 "О национальной платежной системе". Кого и что страховать: держателей карт или финансовые риски эмитента?".

 

5.02.2014

 

 

 Представители НСФР выступят на ежегодной конференции "Банковский юрист. Лучшие практики управления правовыми рисками финансовых организаций" с докладом на тему: "Актуальные проблемы контроля правовых рисков в банковской деятельности"

 

Анонс мероприятия: BANKLAW_2014_BROCHURE (546,26kb)

 

13.02.2014  

 

Представители НСФР примут участие в совещании "Деловой России" по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере регулирования, производства и оборота подакцизных товаров

 

13.02.2014  

 

Представители НСФР примут участие в ежегодной встрече банкиров с руководством Банка России в ОПК "Бор"

 

 

31.03.2014

 

 Представители НСФР примут участие в Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»

 

22.05.2014

 

Представители НСФР примут участие в VII Форуме Выставка и конгресс на тему: "Кибербанк. Инновационные технологии для современного банка"

 

2.10.2014

 

Представители НСФР примут участие в VI Конференции "Кредитование и риски в розничном банке"

 

 

17.11.2014

 

Представители НСФР примут участие в заседании Межрегионального банковского совета при Совете Федерации на тему "Пути повышения стабильности банковской системы России. Роль и место мегарегулятора. Направления совершенствования законодательства"

 

4.12.2014

 

Представители НСФР примут участие в VIII Форуме Выставка и конгресс RETAIL FINANCE FORUM

 

 

www.rosfinsovet.ru 

Изменено пользователем Ярошенко Анна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Бор 13-14 февраля на встречу банкиров с руководством Мегарегулятора представители НСФР а этом году не едут?;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, а вопрос не к Вам был...))... Руководство НСФР у нас авторизовано на Форуме;))..Да и вопрос был чисто риторический, если честно...но комментарий "официальных представителей НСФР" был бы интересен..))

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вхожу в состав "представителей НСФР", и тема называтся "Мероприятия НСФР в 2014 году"... )).. В смысле, здесь не про меня...))... Но если интересно, то на данный момент я БОР-2014 не собираюсь... В этом году туда едут другие представители нашей Группы... Мне в эти дни предстоит скорее всего поездка в Уфу.

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мне и в Уфе удастся поучаствовать в не менее интересной и полезной программе, тем более организовано оно все будет по моим собственным пожеланиям..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мне и в Уфе удастся поучаствовать в не менее интересной и полезной программе, тем более организовано оно все будет по моим собственным пожеланиям..)))

Звучит интригующе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мне и в Уфе удастся поучаствовать в не менее интересной и полезной программе, тем более организовано оно все будет по моим собственным пожеланиям..)))

Звучит интригующе))))
В частности, обязательно схожу на спектакль местного драматического или музыкального театра... С удовольствием покушаю местные мясные и мучные деликатесы... Обязательно схожу на хоккейный матч местной главной команды, если он будет в эти дни... Посмотрю ближние к городу природные достопримечательности из тех, которые еще не видел. Проблема как раз в том, что на всю эту программу может не хватить времени или здоровья...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю, что мне и в Уфе удастся поучаствовать в не менее интересной и полезной программе, тем более организовано оно все будет по моим собственным пожеланиям..)))

Звучит интригующе))))
В частности, обязательно схожу на спектакль местного драматического или музыкального театра... С удовольствием покушаю местные мясные и мучные деликатесы... Обязательно схожу на хоккейный матч местной главной команды, если он будет в эти дни... Посмотрю ближние к городу природные достопримечательности из тех, которые еще не видел. Проблема как раз в том, что на всю эту программу может не хватить времени или здоровья...)))

 

Хочу быть Мишей!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мне и в Уфе удастся поучаствовать в не менее интересной и полезной программе, тем более организовано оно все будет по моим собственным пожеланиям..)))

Звучит интригующе))))
В частности, обязательно схожу на спектакль местного драматического или музыкального театра... С удовольствием покушаю местные мясные и мучные деликатесы... Обязательно схожу на хоккейный матч местной главной команды, если он будет в эти дни... Посмотрю ближние к городу природные достопримечательности из тех, которые еще не видел. Проблема как раз в том, что на всю эту программу может не хватить времени или здоровья...)))
Хочу быть Мишей!!!!!!
;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...