Перейти к публикации

Стильные очки сезона весна-лето 2014


Рекомендованные сообщения

Солнцезащитные очки — незаменимый аксессуар, который позволяет наслаждаться красотой природы с широко открытыми глазами, не прячась от теплых солнечных лучей. 

Первый тренд, который словно нитью пронизал большинство коллекций модных брендов — это округлые формы. Малые, средние и большие круглые очки были замечены в коллекциях от Holly Fulton, Jil Sander, Matthew Williamson и многих других. Были замечены как модели в ярких оправах, так и в более классических — светлых и темных.

Изображение

Еще одна значимая тенденция предстоящего сезона весна-лето 2014 — солнцезащитеые очки причудливой формы. Да-да, смелые формы в этом году будут в тренде не только касательно очков, но также и других аксессуаров и даже одежды. Модели с непропорциональной оправой, выполненной в футуристическом стиле — действительно выглядят свежо и оригинально, приковывая к себе внимание окружающих.

Изображение

Как известно, металл в тренде этого года, так что модные очки в металлической — частые гости на модных показах. Marni, Prabal Gurung и Alberta Ferretti показали действительно изящные модели, в которых металл искусно сочетается с теплыми оттенками стекол.

Изображение

Очередной тренд предстоящего сезона —  женские солнцезащитные очки 2014 в стиле кошачьих глазок. Мы уже успели познакомиться с подобным подходом в дизайне очков еще в прошлом году, однако весной и летом 2013 года их популярность, кажется, достигнет своего пика.

Изображение

Зеркальные модели различных оттенков — еще одна  яркая тенденция, с которой мы хотим вас познакомить. Хотите, чтобы окружающие не знали, рассматриванием чего в данный момент вы заняты? Легко!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Источник

 

А какие очки нравятся Вам? Какие модели, формы, фирмы?

 
Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, ты все же лучше всех, имею ввиду подборку фото и твой аватар. :f:

Отвечаю на вопрос, было много вариантов. Сейчас  остановилась на "Шанель", но не из-за фирмы, а просто они мне подошли. Покупала в Париже , в одноименном бутике, в придачу получила: книгу, футляр, чехол и много всяких безделушек. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Люсенька))

 

а мне очень нравится серия дольче барокко! прикупила одни, хочу еще одни из этой серии))) плюс новая коллекция Диор очень нравится, тоже купила)) еще есть классные Миу Миу сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шанелевские мне понравились, которые идут как ювелирные украшения, вот это да, шедевр просто!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

У меня все просто ... только авиаторы ... Любимые самые в коллекции - emporio armani и LV)) ну и конечно куча разных вариантов Ray Ban)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...