Перейти к публикации

Россияне вышли на первое место по числу просьб о политическом убежище в Германии


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Граждане России находятся на первом месте по количеству подаваемых ходатайств о получении политического убежища в Германии, заявил посол ФРГ в Москве Ульрих Бранденбург.

 

"У нас есть проблема резкого прироста заявлений о политическом убежище из России. Сейчас у нас на первом месте среди людей, которые у нас просят политического убежища, находятся россияне", - сказал он на пресс-конференции в понедельник.

 

В частности, дипломат отметил, что за период с ноября 2012 по ноябрь 2013 года от россиян было подано 14 482 соответствующих ходатайства.

 

"В большинстве случаев это люди из Чечни", - подчеркнул посол.

 

Одновременно он отметил, что если рассматривать количество ходатайств о политическом убежище из России по месяцам за указанный период, то становится видна тенденция к уменьшению обращений граждан РФ за получением политического убежища в Германии.

 

Источник: http://www.interfax.ru/world/news/347047

Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогой дедушка Мороз! Я в этом году вел себя отвратительно. Я вообще веду себя из рук вон плохо. Но я очень хочу, чтобы ты выполнил одно мое желание. Даже не мое. Выполни, пожалуйста, желания тех, что "хочет уехать из этой ср@ной Рашки". Пусть им через 10 минут после подобного пожелания вручается уведомление о необходимости в 48 часов покинуть пределы Российской Федерации. Как же после этого станет легче дышать!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь это так и есть, в субботу возила ребенка на русскую елку в Германию, проехали через Фрайбург, Оффенбург и Кель, была в шоке от того, что на улице только арабы и русские, ни одной " немецкой физиономии" за весь день не встретила, а на самой елке зал был забит до отказа все русские, сразу возникает вопрос куда немцы все уехали на пмж...???И еще хотелось бы отметить, на немецких улицах грязища, вонь несусветная и бомжи вокруг, аж жутко ....

Изменено пользователем Olesya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афанасьев

"И еще хотелось бы отметить, на немецких улицах грязища, вонь несусветная и бомжи вокруг, аж жутко .... "Это было, есть и будет всегда и везде, и об этом все знают. Поэтому очень глупо сетовать на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И еще хотелось бы отметить, на немецких улицах грязища, вонь несусветная и бомжи вокруг, аж жутко .... "Это было, есть и будет всегда и везде, и об этом все знают. Поэтому очень глупо сетовать на это

а для меня было шоком, так как я была в этих городах 4 года назад и ничего подобного тогда не было... Все меняется, но не в лучшую сторону ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И еще хотелось бы отметить, на немецких улицах грязища, вонь несусветная и бомжи вокруг, аж жутко .... "Это было, есть и будет всегда и везде, и об этом все знают. Поэтому очень глупо сетовать на это

Был один деятель, который пытался решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось бы отметить, на немецких улицах грязища, вонь несусветная и бомжи вокруг, аж жутко ....

Олеся, поясни, пожалуйста, это в связи с прибытием  огромного количества русских и арабов стало грязно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был осенью в Баден-бадене, очень много русских и арабов, но очень чисто, красиво, вкусно и ухожено вокруг... Уезжать опять не хотелось;)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, дело, кмк, не в русских, арабах и т.д. А в общем падении уровня культуры, нравственности и моральных ценностей у людей. И вспоминается, как мне мама с детства талдычила: Сына! Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

С неудовольствием наблюдал, как истинные арийцы кидают бумажки мимо урн, бычки мимо пепельниц и, что для меня вообще было дико, сморкаются на улице и перебегают дорогу на красный свет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, дело, кмк, не в русских, арабах и т.д. А в общем падении уровня культуры, нравственности и моральных ценностей у людей. И вспоминается, как мне мама с детства талдычила: Сына! Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!С неудовольствием наблюдал, как истинные арийцы кидают бумажки мимо урн, бычки мимо пепельниц и, что для меня вообще было дико, сморкаются на улице и перебегают дорогу на красный свет!

+100500 маме, но про арийцев без удовольствия...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось бы отметить, на немецких улицах грязища, вонь несусветная и бомжи вокруг, аж жутко ....

Олеся, поясни, пожалуйста, это в связи с прибытием  огромного количества русских и арабов стало грязно?
Оксана, совсем нет, я не связывала свои впечатления о людях и чистоте, я всего лишь делилась впечатлениями от увиденного :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще хотелось бы отметить, на немецких улицах грязища, вонь несусветная и бомжи вокруг, аж жутко ....

Олеся, поясни, пожалуйста, это в связи с прибытием  огромного количества русских и арабов стало грязно?
Оксана, совсем нет, я не связывала свои впечатления о людях и чистоте, я всего лишь делилась впечатлениями от увиденного :)

 

Интересно, тогда почему вдруг немцы стали свинячить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Михаил, дело, кмк, не в русских, арабах и т.д. А в общем падении уровня культуры, нравственности и моральных ценностей у людей. И вспоминается, как мне мама с детства талдычила: Сына! Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!С неудовольствием наблюдал, как истинные арийцы кидают бумажки мимо урн, бычки мимо пепельниц и, что для меня вообще было дико, сморкаются на улице и перебегают дорогу на красный свет!

+100500 маме, но про арийцев без удовольствия...))

 

Кстати, согласен с предпредыдущим оратором. Немцы в Дюссельдорфе прям убили. Не, ну к утру, город снова сиял чистотой :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И еще хотелось бы отметить, на немецких улицах грязища, вонь несусветная и бомжи вокруг, аж жутко ....

Олеся, поясни, пожалуйста, это в связи с прибытием  огромного количества русских и арабов стало грязно?
Оксана, совсем нет, я не связывала свои впечатления о людях и чистоте, я всего лишь делилась впечатлениями от увиденного :)

 

Интересно, тогда почему вдруг немцы стали свинячить?..

 

Оксана, маленький пример. Небольшой городишко в 30 км от Кёльна. Частный сектор вылизан и ухожен, общественный парк - загажен ужас как. Это ещё в 2000 году.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...