Перейти к публикации

С сегодняшнего дня отменено «мобильное рабство»


Ярошенко Анна

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня начинает действовать  законопроект, отменяющий «мобильное рабство», то есть положение в контракте, по которому абонент не может перейти от одного сотового оператора к другому, сохраняя прежний номер телефона.

Стоимость услуги, согласно законопроекту, не должна превышать 100 рублей.  Но получить возможность пользоваться новой сетью пользователи смогут только тогда, когда оператор сможет это обеспечить. Крайний срок, установленный законодательством, — 15 апреля 2014 года. Ранее называлась дата 1 марта 2014 года, но впоследствии время подготовки к MNP было решено продлить, сообщает Газета.ru

Для смены оператора пользователям необходимо зарегистрироваться в электронной очереди. Эта мера позволит снизить нагрузку на операторов, так как в Минкомсвязи опасаются наплыва большого количества желающих сменить оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надо бы попробовать... А то меня в прошлом году в МТС даже из липецкого региона в московский не смогли перенести без потери номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надо бы попробовать... А то меня в прошлом году в МТС даже из липецкого региона в московский не смогли перенести без потери номера...

Мне кажется, что еще месяца два не будет нормально работать эта система :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надо бы попробовать... А то меня в прошлом году в МТС даже из липецкого региона в московский не смогли перенести без потери номера...

Мне кажется, что еще месяца два не будет нормально работать эта система :(
Оптимистка, Вы, Анечка,,,;)!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надо бы попробовать... А то меня в прошлом году в МТС даже из липецкого региона в московский не смогли перенести без потери номера...

Мне кажется, что еще месяца два не будет нормально работать эта система :(
Оптимистка, Вы, Анечка,,,;)!!
Нет, ну надеяться можно на лучшее, но как показывает практика ... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...