Перейти к публикации

Поздравляем Анечку Мучукову с юбилеем!


Рекомендованные сообщения

Администрация сайта поздравляет с юбилейной датой Аню Мучукову!

 

post-321-0-81389300-1385039721_thumb.jpg

 

Анечка - чемпионка мира - по ушу, она замечательный тренер!

За время пребывания на нашем форуме Анечка вышла замуж ( мы ее поздравляли), потом родила сына (тоже успели поздравить) :f:

 

post-321-0-75322900-1385039741_thumb.jpg

 

Очень признательны за эксклюзивные фото специально для нашего сайта.

Дорогая Анечка, желаем успехов в профессиональной деятельности и воспитании сына. счастья, здоровья, всего самого доброго!

 

post-321-0-20349700-1385039767_thumb.jpg

 

С уважением, Администрация!

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, можно еще фото Анечки, где она с будущим мужем и с медалями? И еще - свадебное? Хочется всю ретроспективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, можно еще фото Анечки, где она с будущим мужем и с медалями? И еще - свадебное? Хочется всю ретроспективу.

Я не стала ставить эти фото,потому что они уже много раз мелькали :( нужно какое-то разнообразие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машенька, можно еще фото Анечки, где она с будущим мужем и с медалями? И еще - свадебное? Хочется всю ретроспективу.

Я не стала ставить эти фото,потому что они уже много раз мелькали :( нужно какое-то разнообразие)))

Да у нас просто много новеньких, в том числе и родители, дети которых занимаются ушу, им это реально интересно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю, Вас с прошедшим Днём рождения!

Такие девушки меня всегда удивляли! Как сказали бы когда-то - "Спортсменка, комсомолка, красавица!" (вместо "комсомолки" Ане можно сказать - чемпионка!)

И такой замечательный  малыш! :rolleyes: Всего Вам самого наилучшего, спортивных побед, личных достижений, способных учеников, счастья и гармонии в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...