Перейти к публикации

Поздравляем дорогую Олесю Капитову с днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Администрация сайта с большим удовольствием поздравляет нашу дорогую именинницу с очень знаменательным событием для всего форума - днем рождения!

 

post-321-0-76147100-1385039267_thumb.jpg

 

Олеся - по профессии юрист, кандидат юридических наук!

Наша дорогая именинница - прекрасная мама и жена, она умница! Олесе удается абсолютно все -

она профессионал самого высокого уровня, имеет авторские интересные статьи, и, помимо всего вышеперечисленного - мы очень благодарны ей за работу на форуме, поскольку Олеся является по праву одним из самых активных участников.

 

post-321-0-38952800-1385039273_thumb.jpg

 

Сейчас наша именинница живет постоянно в Швейцарии, но мы очень надеемся на встречу в Москве!

Мы желаем счастья, любви, успехов во всех начинаниях!

И, самое главное - Олеся - у Вас очень много друзей на нашем с Вами форуме!

 

По традиции поздравляем картиной Анны Тищенко

Картина находится в личной коллекции Александра Чигирева (на форуме авторизован)

 

post-321-0-54944700-1385039374_thumb.jpg

 

С уважением, Администрация!

Изменено пользователем Ludmila Emelina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, прими мои поздравления с Днем рождения! :f:

Желаю счастья, здоровья, улыбок, бодрости и сил, чтобы каждый день жизни лишь радость приносил!

Всего тебе самого хорошего!  :welcome:  :clapping:  :k*:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесечка!!!! С Днем Рождения! Удачи, Здоровья, Любви! Пусть у Вас все будет и Вам за это ничего не грозит;))!А когда у Вас День Ангела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

С днем рождения! Всего самого наилучшего , счастья , здоровья и много светлых моментов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесечка!!!! С Днем Рождения! Удачи, Здоровья, Любви! Пусть у Вас все будет и Вам за это ничего не грозит;))!А когда у Вас День Ангела?

Миша спасибо! День Ангела 24го июля :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Всего самого наилучшего , счастья , здоровья и много светлых моментов )

Анна спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Радости, счастья и тепла! Пусть каждое утро станет счастливым, задавая тон всей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька! С Днем рождения!

Будь счастлива и любима, а главное, пусть сынок подрастает и радует тебя своими успехами!

 

post-321-0-71009500-1385039533_thumb.gif

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела на фото Олеси, знаю, что она недавно фотографировалась. Мы с Олесей давно знакомы, могу сказать с уверенностью, что она стала выглядеть еще лучше! Олеся, я уже поздравила от имени Администрации, поэтому в дополнение - всегда оставаться такой же, какой мы знаем по форуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я с опозданием, но зато с полным осознанием как важно здоровье в жизни человека! :rolleyes:  :D

Поздравляю  с Днём рождения!

Прежде всего желаю именно здоровья - тебе, Львуше, всем близким!

Замечательных, интересных событий и впечатлений!

Профессиональной и творческой реализации, энергии и оптимизма для общественных инициатив,

благополучия, жизненной гармонии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...